Массовая бойня в школе №175 в Казани. 11.05.21

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Ильназик-хуязик веселицо пока фанатки дрочат.
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
925
Симпатии
12.813

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Пристегните ремни, товарищи. Что там какие-то малолетние фанатки, когда тут целый театр в восторге (телегой принесло). Полный пздц
Посмотреть вложение 2081332
http://www.wpolitics.ru/masterskaya-molodoj-rezhissury-dostoevskij-ryadom-v-teatre-armii-18/
"Второй режиссер хотел бы соотнести мысли и действия убийцы детей в Казани..." - а откуда этому режиссеру уже известны мысли Галявиева-то, собственно?..
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
925
Симпатии
12.813
"Второй режиссер хотел бы соотнести мысли и действия убийцы детей в Казани..." - а откуда этому режиссеру уже известны мысли Галявиева-то, собственно?..
Не могу знать. Но сам факт, что театр собирается ставить вотпроэтовот сильно удручает
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.473
Возраст
36
Пристегните ремни, товарищи. Что там какие-то малолетние фанатки, когда тут целый театр в восторге (телегой принесло). Полный пздц
Посмотреть вложение 2081332
http://www.wpolitics.ru/masterskaya-molodoj-rezhissury-dostoevskij-ryadom-v-teatre-armii-18/
#пиздецнахуйблять
Я, конечно, понимаю, закон и все такое, но у меня жгучее желание грохнуть этого уёбка в пустыне, чтобы он поскорее разложился нахуй, а потом стереть его имя из истории.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Пристегните ремни, товарищи. Что там какие-то малолетние фанатки, когда тут целый театр в восторге (телегой принесло). Полный пздц
Посмотреть вложение 2081332
http://www.wpolitics.ru/masterskaya-molodoj-rezhissury-dostoevskij-ryadom-v-teatre-armii-18/
ебаные искусствоведы и прочие не такие как все творческие личности не знают, как извернуться. Охренеть... Сопоставляем анализ классики с мотивами массовой бойни, устроенной психом.
И ведь зрители найдутся.. Люди уже готовы зарабатывать на всем. Ничего святого не осталось.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.752
Симпатии
79.771
ебаные искусствоведы и прочие не такие как все творческие личности не знают, как извернуться. Охренеть... Сопоставляем анализ классики с мотивами массовой бойни, устроенной психом.
И ведь зрители найдутся.. Люди уже готовы зарабатывать на всем. Ничего святого не осталось.
Я не любитель орать «ой вот в советском союзе», хотя бы потому что я при нем не жила, но вот что-то мне подсказывает, что при Сталине такой хуйни не было. Почему этот пмздец просто не могут запретить? Когда не надо у нас цензура, а когда надо, то будто никто не видит ничего
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Почему этот пмздец просто не могут запретить? Когда не надо у нас цензура, а когда надо, то будто никто не видит ничего
Никакого политического подтекста данное мероприятие не содержит (на первый взгляд, во всяком случае), угрозы скрепам вроде тоже не несёт - кому бы понадобилось его запрещать? И на каком основании? Хайп у нас пока не запрещают )
но вот что-то мне подсказывает, что при Сталине такой хуйни не было.
Тогда просто подобные происшествия и катастрофы широко не озвучивались в прессе или скрывались.
У любой палки два конца, так сказать.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Я не любитель орать «ой вот в советском союзе», хотя бы потому что я при нем не жила, но вот что-то мне подсказывает, что при Сталине такой хуйни не было. Почему этот пмздец просто не могут запретить? Когда не надо у нас цензура, а когда надо, то будто никто не видит ничего
вот кстати, да… где цензура?
А то за антипутинский репост можно нехилый срок получить, а спектакль «основанный на реальных событиях» не будет провокацией?
Что-то мне подумалось, что если со стороны искусства это подавать, последователи могут образоваться.
Я не знаю, будут ли там пытаться его оправдать.
Но у нас же дохуя людей, которые считают себя не такими как все, сложными… вдруг у кого-то тоже рычажок повернётся…
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Пристегните ремни, товарищи. Что там какие-то малолетние фанатки, когда тут целый театр в восторге (телегой принесло). Полный пздц
Посмотреть вложение 2081332
http://www.wpolitics.ru/masterskaya-molodoj-rezhissury-dostoevskij-ryadom-v-teatre-armii-18/
Вот как это выглядит.........Они нашли кого форсить..
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
925
Симпатии
12.813
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.863
Адрес
Старый Оскал
ну это не может быть правдой, ну не мооожит! Скорее всего опять какая-то хуйня, вброс от какого-нибудь жирного отбитого пранкера, как с зимней вишней тогда.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
Пристегните ремни, товарищи.
Что там какие-то малолетние фанатки, когда тут целый театр в восторге (телегой принесло).
Полный пздц
Не могу знать. Но сам факт, что театр собирается ставить вотпроэтовот сильно удручает
Герой-любовник «казанский стрелок» Галявиев —
секс-символ для девушек и театральный кумир


Не утихает скандал вокруг учебной постановки Театра Российской Армии под названием «Преступление и наказание (Раскольников/Галявиев)».

Сегодня стало известно, что родители погибших детей написали письмо на имя руководителя СК России Александра Бастрыкина, где просят привлечь к ответственности режиссёра и актеров трупппы.

Между тем, некоторые пользователи социальных сетей продолжают оправдывать «казанского стрелка».
Кто и почему любит Галявиева и можно ли романтизировать его образ? Разбираемся.

 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.752
Симпатии
79.771
Сегодня стало известно, что родители погибших детей написали письмо на имя руководжителя СК России Александра Бастрыкина, где просят привлечь к ответственности режиссёра и актеров трупппы.
Ну и правильно, нечего всякую дичь распространять. Ящитаю, у людей даже не должно быть мысли, что это что-то нормальное и «можно понять его тоже». Типа как статья за оправдание фашизма.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Сегодня стало известно, что родители погибших детей написали письмо на имя руководителя СК России Александра Бастрыкина, где просят привлечь к ответственности режиссёра и актеров трупппы.
Если бы Галявиев был объявлен террористом, то можно было бы, наверное, привлечь театр за пособничество терроризму. А так - не знаю, за что тут может быть ответственность по действующему законодательству...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Я не любитель орать «ой вот в советском союзе», хотя бы потому что я при нем не жила, но вот что-то мне подсказывает, что при Сталине такой хуйни не было. Почему этот пмздец просто не могут запретить? Когда не надо у нас цензура, а когда надо, то будто никто не видит ничего
Вы правда думаете. что цензура нужна, чтобы защитить нас от говна?) Цензура нужна только чтобы служить власти.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
ебаные искусствоведы и прочие не такие как все творческие личности не знают, как извернуться. Охренеть... Сопоставляем анализ классики с мотивами массовой бойни, устроенной психом.
И ведь зрители найдутся.. Люди уже готовы зарабатывать на всем. Ничего святого не осталось.
У людей уже давно кукуха уехала,вон на днях "СЕКСУАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПРО МАНЬЯКА КОТОРЫЙ НАСИЛОВАЛ,ИСТЯЗАЛ И УБИВАЛ ЖЕНЩИН!СЕКСУАЛЬНЫЙ ДА!"а постер то какой!Прям "романтика"!Даже и не подумаешь что сериал про гниду что 84 женщины а то и больше насмерть замучил! У них уже давно мозги в кашу превратились и им давно плевать на чувства других людей.
 

Вложения