Массовая бойня в школе №175 в Казани. 11.05.21

Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.975
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Хотя, достоин смертной казни. Ну сейчас в турме быстро в себя придёт. Обычно с началом отбывания наказания сразу в голове наступают просветления.
Ну, блин, нет у нас смертной казни.
А в тюрьме таким ебланам не всегда плохо, там же рай для социопата.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
36.333
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
В ожидании предложения от чвк вагнер
Близкие к теме люди, говорили мне, что Вагнеры такое не вербуют, им надо чтобы дисциплина была, они же в самых опасных точках. И вообще, как я поняла, все мировые ЧВК практикуют набор мутных граждан (другим в ЧВКах особенно и делать нечего), но совсем неадекватных брать смысла нет.

Посмотрите содержание пожизненников.
Это все покажется адом человеку, который не склонен к преступлениям на пожизненное.
Психика серийного убийцы выглядит немного иначе.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.652
Симпатии
217.472
Ну, блин, нет у нас смертной казни.
А в тюрьме таким ебланам не всегда плохо, там же рай для социопата.
Милое, не думайте, что там рай. Всё надеются выйти оттуда.
Post automatically merged:

Меня каким-то хером один раз дёрнуло посмотреть несколько фильмов про убийц на пожизненном. Есть совсем отморозки, один убил жену беременную, распорол ей живот и достал ребёнка. И потом пошёл по деревне дальше убивать. И таких там каждый первый. И все в интервью хотят на волю.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Вряд ли Вагнер им заинтересовался бы даже без пожизненного, я не верю, что там психиатрии никакой прям совсем нет.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.044
Симпатии
414.849
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.572
Да уймитесь уже с Вагнером, не набирали они таких, а сейчас вообще не действуют на территории рф.
А что уехал- хорошо. Желаю пожить ему там подольше, переболеть всеми тюремными болезнями, и ощутить быт убийцы с пожизненным сполна. Надеюсь не быстро его утилизируют.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.829
Да уймитесь уже с Вагнером, не набирали они таких, а сейчас вообще не действуют на территории рф.
А что уехал- хорошо. Желаю пожить ему там подольше, переболеть всеми тюремными болезнями, и ощутить быт убийцы с пожизненным сполна. Надеюсь не быстро его утилизируют.
я б ещё репортажи снимала, как несладко таким живётся в тюрьмах. чтобы остальным неповадно было.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.997
Симпатии
120.022
я б ещё репортажи снимала, как несладко таким живётся в тюрьмах. чтобы остальным неповадно было.
а были такие программы, про Дельфин не знаю, а что-то про Лебедь или какую-то такую тюрьму по телику документалка была, я смотрела еще в школе в старших классах и оч впечатлилась.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
450
Симпатии
8.959
а были такие программы, про Дельфин не знаю, а что-то про Лебедь или какую-то такую тюрьму по телику документалка была, я смотрела еще в школе в старших классах и оч впечатлилась.
И про Дельфин есть, на ютубе такого треша полно) угораздило глянуть, как в луже искупалась, фу)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.539
Симпатии
143.750
Вряд ли Вагнер им заинтересовался бы даже без пожизненного, я не верю, что там психиатрии никакой прям совсем нет.
Я думаю в Вагнер брали всех, кто согласен. Они везде трещали, что не будут брать убийц, типа только по легким и средним статьям, а по факту очень даже набирали . Сколько уже этих прецедентов, что должен сидеть за убийства. А он на свободе помилованный ходит. Или когда убийцы после Вагнера опять убивали уже на воле . Это же конченная организация.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Вряд ли Вагнер им заинтересовался бы даже без пожизненного, я не верю, что там психиатрии никакой прям совсем нет.
Психиатрическая патология и вменяемость - разные вещи. Можно быть без псих.патологии, но невменяемым, а можно и наоборот.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Вменяемость отвечает всего на два вопроса - отдавал ли преступник себе отчет в момент совершения преступления и понимал ли последствия его действий. И все. В случае Галявиева - на оба этих вопроса да, значит, вменяем. И все.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.121