МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.344
Симпатии
33.551
Бежала аж споткнулась. Ют подкинул видео татьяны литвиновой с вопросами. Последний был "когда вернётесь на мш", а она ответила "пока там эктор не вернусь":shoooks: интересно что там произошло
может она имеет в виду, что Мартыновская подруга и протеже Эктора, и пока он там, ее оттуда не уберут?
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Не знаю как кого,меня Литвинова бесила дико...пресная она до ужаса какая-то ИМХО.
Меня тоже, не фанат Мартыновский, но именно как судья она мне нравится. Вообще нравится нынешний состав.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Все оказалось просто в следующем видео. "Ну надо давать дорогу молодым, а то все одно ит оже"
Я то думала там скандал сейчас расскажут, тю
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
А Глинская беременна?
Post automatically merged:

Я у Эктора когда-то в инсте видела, что Литвинова у него в гостях, всё так мило и дружелюбно, ми-ми-ми. Что ж случилось?
А куда делась Екатерина Великая, что всё никак не могла победу Клопотенко простить и на своих мас ер-классах рассказывала, что он ушёл своё варенье варить, а она хоть и не выиграла, но вот пошла таким великим путём...
Клопотенко, кстати, молодец. Люблю его инсту
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
А Глинская беременна?
Post automatically merged:

Я у Эктора когда-то в инсте видела, что Литвинова у него в гостях, всё так мило и дружелюбно, ми-ми-ми. Что ж случилось?
А куда делась Екатерина Великая, что всё никак не могла победу Клопотенко простить и на своих мас ер-классах рассказывала, что он ушёл своё варенье варить, а она хоть и не выиграла, но вот пошла таким великим путём...
Клопотенко, кстати, молодец. Люблю его инсту
А Великая родила несколько недель назад.
Я вот на днях посмотрела этот сезон из-за Клопотенко, а потом полезла смотреть, кто чего из них достиг. Женю все чмырили, и по факту, где он и где они. Великая вообще, на словах Лев Толстой, а на деле хуй простой. Сезон был сто лет назад, а у нее в тегах до сих пор МастерШеф, уже можно было сеть ресторанов открыть, с ее то гонором.
Шолудько Юля с того сезона ещё успешная, если за критерий брать популярность в инсте ) ее тоже все гнобили и стебали, но вот вроде все неплохо у нее складывается, и как блогер она не вызывает у меня неприязни.
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.548
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Писала в инсте, что это она так раскушалась, а потом показывала, что села на диету и спорт опять вернула. А вотн несколько дней назад выставила такую фотку и я уже сомневаюсь
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.203
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.548
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Милое, а в чем заключается его ниша?
Я была в его инсте - красиво, ярко, но так у многих блогеров.
Добавлю с вашего позволения, ещё Евгений участвует в проекте который меняет к лучшему питание детей в украинских школах.
Ебаная корона притормозила, но в целом и общем дело хорошее

По выпуску. Мне понравились конкурсы, динамика. Не хотелось взять телефон в руки))). При том, что я щщитаю сетки самым дебильным конкурсом на проекте.
Марина чиста женщина удав. Момент с выбором рыбы и ее глумление прям ор
:karma:
Кира Юрьевна - мамина бусинка:girl_teddy:
Сашку было уже пора. Клюшке приготовиться
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.203
Добавлю с вашего позволения, ещё Евгений участвует в проекте который меняет к лучшему питание детей в украинских школах.
Ебаная корона притормозила, но в целом и общем дело хорошее

По выпуску. Мне понравились конкурсы, динамика. Не хотелось взять телефон в руки))). При том, что я щщитаю сетки самым дебильным конкурсом на проекте.
Марина чиста женщина удав. Момент с выбором рыбы и ее глумление прям ор
:karma:
Кира Юрьевна - мамина бусинка:girl_teddy:
Сашку было уже пора. Клюшке приготовиться
Значит клопотенко пошел по пути Оливера.

Кимоно интересная. Но думаю сольют. Ира эта с вечный "типа" раздражает.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Да, тоже думаю что Клюшка должна быть на низком старте на вылет. Внезапно к концу сезона мне начала нравиться Мира, которую вначале проекта я на дух переносила)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
..... Клюшке приготовиться
Отето я с Клюшкой не угадало))))

про Кето дибильный конкурс. Сами пиздят про минимизацию отходов и разумное потребление продуктов. А тут - заготовок тьма, а блюда заказали не все. Херня какая-то
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Отето я с Клюшкой не угадало))))

про Кето дибильный конкурс. Сами пиздят про минимизацию отходов и разумное потребление продуктов. А тут - заготовок тьма, а блюда заказали не все. Херня какая-то
Ну, они те заготовки же не выбросили, поели потом, наверное :)
Вообще сам по себе конкурс неплохой. Мне нравится, когда им дают задания какие-то специфические типа вегетарианские или кето. Это ограничения, которые в реальной жизни могут быть (а не поварешка, примотанная скотчем к руке). Другое дело, что не объяснили нормально, что можно, а чего нельзя. Что упор на жирность. Не дали никаких сахарозаменителей, я так понимаю.

Марина, как мне показалось, в каком-то истерическом состоянии была последние пару недель. Не все выдерживают этот ритм.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
А кто-нибудь ещё наблюдает за развитием романа Кати-полицейской и Алины? )))
Я уже несколько недель припадаю в сторис
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.859
Адрес
Рожевопонія
А кто-нибудь ещё наблюдает за развитием романа Кати-полицейской и Алины? )))
Я уже несколько недель припадаю в сторис
Что?? У нас по телеку показали настоящий роман двух женщин? Ого
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Что?? У нас по телеку показали настоящий роман двух женщин? Ого
Та не, Алина ещё и замужем, вроде как.

Но Катя к ней очень неравнодушна, она ж и битву чёрных проиграла, потому что Алине не ту рыбу дали, распсиховалась.
А в сторис вообще сейчас, чуть ли не каждый день про нее пишет.
Мне аж интересно, какая любовь победит )