МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Наси, если во втором сезоне профессионалов русской речи было где-то половина, то в третьем мне показалось 90% , и , к сожалению, практически ничего не понимаю. Нет ли каких трансляций с переводом? Заранее мерси.
Вы знаете, я тоже обратила на это внимание во второй серии. Мне показалось, что это перекос в связи с событиями у нас тут в стране. А вот в последней серии кажется больше русского или суржика было.
Очень я сомневаюсь что кто-то с переводом заморочится, разве что автосабы на ют.
Если вы про чудака из Западной Украины, то мы его тут сами наполовину понимаем))))
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.918
Посмотрела 4-ый выпуск нового сезона, стало более понятно кто на что способен. Очень нравится мне Николай Мигаль - спокойный, смышленый, надеюсь раскроется еще. Думаю в тройке будут Николай (который лысый), Стелла и Лилия.

Очень бесят Лидия и Элеонора - уу, злые такие обе.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Посмотрела 4-ый выпуск нового сезона, стало более понятно кто на что способен. Очень нравится мне Николай Мигаль - спокойный, смышленый, надеюсь раскроется еще. Думаю в тройке будут Николай (который лысый), Стелла и Лилия.

Очень бесят Лидия и Элеонора - уу, злые такие обе.
А мне уже кажется, что Лиля не так крута.
Про Стеллу и Николая согласное, и Элеонора тоже кажется далеко пойдет.
Меня бесит кондитерша в шапке. Блядь, у нее там лысина?!ну так нелепо
Лидия тож бесит, типичная одесска хабалка
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.918
А мне уже кажется, что Лиля не так крута.
Про Стеллу и Николая согласное, и Элеонора тоже кажется далеко пойдет.
Меня бесит кондитерша в шапке. Блядь, у нее там лысина?!ну так нелепо
Лидия тож бесит, типичная одесска хабалка
Согласна, ожидала от Лилии больше идей интересных. Но на ней много внимания камер, часто берут капитаном, со стороны кажется, будто немного форсят ее.
Марина на кондитерских конкурсах пару раз зафейлилась, даже простые вещи не получались, не говоря уж о необычных идеях. Думаю, ее колпак это "Я - кондитер, честное слово, смотрите, у меня даже колпак есть" :hi_hi_hi:.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
На мой взгляд, отличный сезон по набору участников (вот что делает карантин :)). У меня обычно всего 1-2 человека, которые интересны, а тут прям не знаешь порой, за какую команду болеть. Нравятся и Стелла с Лилией, и Леонид, Виктор (заносчивый он, конечно, но смешной, пока не раздражает).
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
254
Симпатии
4.399
Мне очень нравится Лилия - такая она, цельная что ли. Леонид и Николай Мигаль - тоже достойные очень участники. А вот Элеонора, Лидия, Николай - ну очень с претензиями какие-то. Часть еще не запомнила. Ну и Радек - чисто харизматичный дядька, на харизме, думаю, и будет держаться. А, еще мне почему-то Стелла интонациями очень Пескову напомнила - вот один в один голоса и манера разговора))
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.918
После профессионалов невозможно смотреть обычный мастер шеф. Насколько же интереснее без всей этой драмы.

Следующий на вылет должен быть Эктор. Взрослый мужчина стукнул другого по голове за ээ.. то, что тот приготовил не татаки? Screen Shot 2021-03-08 at 1.14.09 PM.png
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
11.637
Ох. В последнем выпуске Лидия и Элеонора максимально токсичные. Смотреть противно, а уж работать под их началом... Для меня даже Пескова не была такой токсичной.

Такое ощущение, что они перепутали шоу и вместо званного ужина с карнавалами и интригами приперлись на шоу о еде
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Ох. В последнем выпуске Лидия и Элеонора максимально токсичные. Смотреть противно, а уж работать под их началом... Для меня даже Пескова не была такой токсичной.

Такое ощущение, что они перепутали шоу и вместо званного ужина с карнавалами и интригами приперлись на шоу о еде
Мне они не нравятся, но такие как Радик,заебут любого. Стояли с этим Игорем и ни хера не могли сделать, натупили во всем, чем можно. Он блять авокадо от манго не отличает, алло)))

Вот же времена, высказываешься, что тебя бесит-токсичный, молчишь-осознанный и просветленный, а не терпила.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.918
Эктор запизделся - первый хот-дог был продан не в Katz delicatessen. а вот Стелла была права - это место действительно славится пастрами сендвичами)
Люблю обычно этот конкурс с угадайкой, но в этот раз подсказки составлены не очень.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Блин, классный сезон. Конкурсы интересные, уходят те, кто действительно слабее, нет курятника. Поймала себя на мысли, что действительно жду нового выпуска, чтобы посмотреть, а не просто фоном под уборку видео гнать
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Согласно с вами, милыя
Подсказки к ребусам местами дебильноватые
Сезон норм, ребята, в большинстве, толковые, конкурсы интересные
ШокоИгорь правильно на выход
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Жду конкурса с ресторанами. По анонсу вроде бы неплохо. Но как-то не очень справедливо, что на этот конкурс судьи сами выбрали капитанов. Почему именно этим участникам такие преференции?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Не умею под спойлер, поэтому постараюсь завуалировать) Когда оглашали, кто уходит, у меня прям сжалось все. И снова я рада, что ушёл тот, кто ушёл. Прям справедливые выгоны.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Не умею под спойлер, поэтому постараюсь завуалировать) Когда оглашали, кто уходит, у меня прям сжалось все. И снова я рада, что ушёл тот, кто ушёл. Прям справедливые выгоны.
Соглашусь с тем, что пока уходы логичные. Но не переживала за Николая совсем. Не знаю почему, но какая-то антипатия у меня к нему.

На этом выпуске ещё поняла, что перестала нравиться Лилия.

Определилась со своими любимчиками - Леонид и Коля Мыгаль :)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Соглашусь с тем, что пока уходы логичные. Но не переживала за Николая совсем. Не знаю почему, но какая-то антипатия у меня к нему.

На этом выпуске ещё поняла, что перестала нравиться Лилия.

Определилась со своими любимчиками - Леонид и Коля Мыгаль :)
Лилия, мне кажется, подсдулась. Мне нравятся Стелла, Коля, Леонид.
И Эля сильная, но мне не нравится она
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Согласно про Элю, может человек она не оч, но проф норм. Могу представить, как ей, маленькой толстенькой девушке пришлось попахать, чтоб шефствовать. Обрастешь шипами, поневоле.
Люлько прально чуть не вылетел. Недоделанная роза из свеклы?Шта?!
Ещё Витямба мне нра. Забавный и не бесталанный
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Вообще хороший сезон, и участники сильные и не бесит никто. И вылеты заслуженные. Да и выпуски интересные очень, мои симпатии на стороне Виктора и Леонида сейчас) Из девочек Эля как раз нравится)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
Приветик, принимайте в темку!
обожаю украинский мастершеф, и парня, который был супер скептичен, подсадила. До этого смотрела американский, тоже нравился, но после украинского не то, как-то пресно и слишком что ли все... серьезно. В украинском радует как и уровень блюд, так и (хороший тамада) интересные конкурсы.
в третьих профессионалах кажутся сильными участниками Стелла, Элеонора, Виктор и Лилия, хотя ее вот эта, как по мне, напускная дайковость немного кринжовая. Николай, который не лысый, показывает хороший уровень, но уж больно он какой-то серьёзный и занудный, мне кажется с ним тяжеловато работать, не фаново как-то, хоть он и шарит.
В тизере следующей серии заметила, что Стеллу на пятое место поставили и удивилась, я думала она будет на первом, хотя Элеонора имхо заслуженно была на первом, но все же Стелла для меня 2-3 макс. Почему-то последняя жестко ассоциируется у меня с Ирой Раковчен из сезона аматоров. Надеюсь ее не постигнет та же участь, было так за неё обидно, когда она даже в финал не попала, хотя весь сезон тащила