МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.394
Жду конкурса с ресторанами. По анонсу вроде бы неплохо. Но как-то не очень справедливо, что на этот конкурс судьи сами выбрали капитанов. Почему именно этим участникам такие преференции?
Во втором сезоне профессионалов судьи тоже сами выбирали капитанов на этот конкурс, выбрали Евгена и Эдика. Кмк, выбирают лидеров.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Лилия, мне кажется, подсдулась. Мне нравятся Стелла, Коля, Леонид.
И Эля сильная, но мне не нравится она
Эля мне нравилась вначале, но она как-то уж слишком самоуверенная. Загоняется на интервью, ее комментарии часто некорректны. Возможно, она и говорит правду, но в некоторые моменты это не обязательно. И ее отказ подстраиваться под конкурсы (как, например, в конкурсе, где нужно было экономить воду и энергию) выглядит глупо. Если ты не готова подстраиваться под задания - зачем ты пришла в принципе на МШ? Тем более это странно, когда ты капитан - решение принимаешь ты, а в черный оденут всю команду.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.302
Симпатии
58.592
Эля мне нравилась вначале, но она как-то уж слишком самоуверенная. Загоняется на интервью, ее комментарии часто некорректны. Возможно, она и говорит правду, но в некоторые моменты это не обязательно. И ее отказ подстраиваться под конкурсы (как, например, в конкурсе, где нужно было экономить воду и энергию) выглядит глупо. Если ты не готова подстраиваться под задания - зачем ты пришла в принципе на МШ? Тем более это странно, когда ты капитан - решение принимаешь ты, а в черный оденут всю команду.
вот у меня на ее счет тоже очень какие-то противоположные ашчушчэння. Вроде как баба капец сообразительная и толковая. Но порой ее комментарии и поведение вызывают очень сильную антипатию. Типа я одна такая звезда тут умная и делаю все исключительно для своего развития! Не пригодится мне экономить все на всем. Потому буду делать как хочу. Ну в общем не понятно. Иногда ее смотрю и думаю вауваувау вот это умненькая молодец. Но по чисто человеческим каким-то моментам - ну такое себе. А еще меня бесит ее подруга белая не помню имя. Дама в возрасте уже такая блондинка.
Очень нравится Стелла! Наверное, я за нее. И Лиля нравится тоже, хотя понимаю, что как повар она там не самый огонь.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.302
Симпатии
58.592
А что со Стеллой в последней серии? Вся красная, будто плакать хочет все время
а у меня такой же точно так же вопрос про Олю Мартыновскую ведущую. Я бы предположила, что это токсикоз))))))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
Я ещё только на середине последней серии, но что-то Стелла да, стала как-то тише что ли и пыл свой поубавила, кажется. Ну либо ее просто меньше стали на интервью сажать)
А вот насчёт Мартыновской - кто ее так нелепо одевает все время?! Кстати в этой серии ещё норм, не супер, но не раздражает, а в предыдущих из неё непонятно что делали. В прошлом сезоне вроде получше было. Блин, женщина красивая, высокая, при фигуре - просто грех такое портить. И судей ещё настолько вразнобой одевают, Ольге какое-нибудь коктейльное платье, Эктор как всегда колумбийский сутенер и Владимир в любимом комбо - рубашка и футболка с принтом из H&M молодёжного отдела. Ну хотя бы могли бы их как-то на одном уровне кэжуальности что ли держать, не то что даже координировать.
кстати Глинская говорила, что ее образ, когда та была судьей, поменялся из-за разногласий каких-то со стилистом))) может у Ольги тоже не задалось
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
198
Симпатии
2.918
+ 100, вечно из Мартыновской сельского завуча делают.

по поводу Стеллы у меня две версии. 1. Витя в какой-то из серий говорил ей "Выиграешь, если не заболеешь". Может имелась ввиду корона, может ее какая-то болезнь. 2. В этом выпуске был первый раз, когда Люлько и Стелла были в разных командах, это был выбор Коли. Может их двоих задолбали излишним вниманием к их дружбе и они на этой почве поссорились, хз. Сейчас и у Коли и у Стеллы весь инст в комментах типа "А где жена? А что она думает? Нельзя дружить с женатым"
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
146
Симпатии
1.439
+ 100, вечно из Мартыновской сельского завуча делают.

по поводу Стеллы у меня две версии. 1. Витя в какой-то из серий говорил ей "Выиграешь, если не заболеешь". Может имелась ввиду корона, может ее какая-то болезнь. 2. В этом выпуске был первый раз, когда Люлько и Стелла были в разных командах, это был выбор Коли. Может их двоих задолбали излишним вниманием к их дружбе и они на этой почве поссорились, хз. Сейчас и у Коли и у Стеллы весь инст в комментах типа "А где жена? А что она думает? Нельзя дружить с женатым"
У меня тоже мысль была, что из-за Коли. Они во время выпуска вообще не контактировали никак.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
17.259
Адрес
Nowhere
Сегодня у всех в сторис туса. Мкртчян, яблонская, Пескова, лайпаков. Все на съёмках мастершеф. Только не пойму какой проект. По логике начинают снимать аматоров. Но Алик сморознул про МастерШеф- лучшие. Может пошутил)))
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.433
Ну наконец-то я посмотрела первые 11 выпусков 3 сезона:-) и как же хорошо, что выпуски не бьют на 2х часовые!)
Сезон интересный, но второй в моем сердце навсегда, было задорнее и юморнее, больше интересных и запоминающихся личностей:fli_rt5: В этом сезоне я наверное только к 7-8 выпуску начала участников запоминать по именам))
Пока болею за Миколу Мигаля) Но периодически ничего не понимаю из того, что он говорит))
Есть подозрения, что выиграет Элеонора... Еще из интересных и перспективных Стелла и Виктор. Витя на отборе показался слишком самоуверенным юнцом, но на деле оказался хорошим поваром и организатором)
Феминизм мне не особо близок, но не может не радовать количество и качество женщин-поваров в этом сезоне) Достойно себя проявляют, в отличие от хабалистой Юли из второго сезона.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
146
Симпатии
1.439
Такая интересная серия была.
Лида прям себя настоящую показала, Русик сам себя закопал, Вадик удивил, Стелла с Колей явно не в очень теплых отношениях была.

У вас как впечатления?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.302
Симпатии
58.592
Такая интересная серия была.
Лида прям себя настоящую показала, Русик сам себя закопал, Вадик удивил, Стелла с Колей явно не в очень теплых отношениях была.

У вас как впечатления?
Лидок та еще змея. Блин, вот когда очевидно не очень сильный игрок так подгорает от черного...)) немного смешно.
А еще я не понимаю, почему Микола сильный участник. Который лысая башка. Что-то он мне так не симпатичен.. А вот Виктор нравится. И Стелла по-прежнему нравится. Но тоже соглашусь, что с Колей там котики пробежали.
Русик милый парень, но протупил как положено.
Но наверное так и должно быть... Остается десяточка. Сейчас все Лидочки-Русики и должны уходить
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Коля так и работает шефом в Аляске, а вот Стелла стала его сушефом, Витя у них на холодном цеху работает. Может Коля со Стеллой как-то и срались на МШ, но сейчас так вообще и работаю вместе и мк онлайн устраивают и Стелла в его семье время проводит, с женой и дочкой
Так что вполне может быть реально дружат огонь

Лида просто :cry_ing::ze_le_ny:как можно быть такой сучкой? Было понятно ещё в начале, когда она слила своего шефа

я никогда не смотрела мастер шеф и случайно попала на него пару недель назад. Как дурачко залпом посмотрела все сезоны профессионалов и сейчас смотрю аматоров ::-):
И в сравнении мне таааак нравится сейчас состав жюри, прям не могу! Вот на мои вкусы идеальный, слаженный и веселый
А вообще мш года 4-5 назад настолько отличается от того, что есть сейчас, как разные шоу
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Лида мне с самого начала была неприятна, а в этом выпуске прям перла желчь из нее. Видите ли, Стелле надо было черный. Ничего, что Стелла сама лично придумала и приготовила одно блюдо (и оно зашло по вкусу), а Лида сделала аж пирожки и коржи на торт.

Как говорили выше, пока уходы очень логичны. Даже несмотря на большое количество командных конкурсов, черные более-менее закономерны.

Жаль, но дальше на вылет, скорее всего, Вадя. Потом я бы выгнала Лиду. Но хз, она хитрая тетя.

Что плохого сделала стилистам Оля? Красные брюки, леопардовый принт, прическа и макияж как у подростка 80х. Общий вид какой-то девушки с низкой социальной ответственностью.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Это в какой стране?
А то я ни имён, ни лиц не знаю.

Насчёт украинского МШ бесит, когда они кого-то зовут, а участники такие "ооооо, вау, ух тыыыы", а я понятия не имею, кто это (
Какие-то холостяки, какие-то супермамочки. Только Настю Каменских и Тину Кароль узнала в предыдущих выпусках.
Селебрити у нас так себе
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
146
Симпатии
1.439
Это в какой стране?
А то я ни имён, ни лиц не знаю.

Насчёт украинского МШ бесит, когда они кого-то зовут, а участники такие "ооооо, вау, ух тыыыы", а я понятия не имею, кто это (
Какие-то холостяки, какие-то супермамочки. Только Настю Каменских и Тину Кароль узнала в предыдущих выпусках.
Селебрити у нас так себе
Те, что слева и справа, это танцоры - они были в «Танцях з зірками». Они явно не селебы, но уровень узнаваемости у них есть. И Сахневич (справа), кстати, по слухам живет с Позитивом...не знаю к какой стати, но может кому-то интересно :;-))):
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Это в какой стране?
А то я ни имён, ни лиц не знаю.

Насчёт украинского МШ бесит, когда они кого-то зовут, а участники такие "ооооо, вау, ух тыыыы", а я понятия не имею, кто это (
Какие-то холостяки, какие-то супермамочки. Только Настю Каменских и Тину Кароль узнала в предыдущих выпусках.
Селебрити у нас так себе
А монатик ещё?
Остальные да, чисто на укр телеке мелькают. Как выше писали две дамочки с танцев, много сезонов были, +/- лица знакомые в Украине
Post automatically merged:

Те, что слева и справа, это танцоры - они были в «Танцях з зірками». Они явно не селебы, но уровень узнаваемости у них есть. И Сахневич (справа), кстати, по слухам живет с Позитивом...не знаю к какой стати, но может кому-то интересно :;-))):
Тоже такую сплетню читала:daa_a:а как новость о позитива разводе так все это утверждают
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
А как вам Виталий? Я новый выпуск начала смотреть и офигела, что он ещё там, я его вообще не помню, такой какой-то неприметный тип)) или я просто не разглядела его талант. Мне кажется если он уйдёт, то никакой особой смены динамики не произойдёт.