МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
В комментариях к украинской Адской Кухне куча комментов, что это пародия на российское шоу, зачем было все копировать оттуда, почему нельзя свои конкурсы придумывать :;-))):
Почему люди даже немножечко не хотят подумать? Есть же формат шоу, который менять нельзя. Особенно меня смешит, когда говорят, что украли шоу))) а о покупке формата не слышали?

а по шоу - нуууу не так уже и зрелищно, но смотрибельно) правда, у шефа в первой серии че-то с голосом, не успел выздороветь походу)))
Ага, а ещё мы у них буквы украли, кириллицу. Если уж на то пошло, то первая АК лет 10 назад выходила на 1+1, а уже потом в России, так что кто у кого украл))
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
В комментариях к украинской Адской Кухне куча комментов, что это пародия на российское шоу, зачем было все копировать оттуда, почему нельзя свои конкурсы придумывать :;-))):
Почему люди даже немножечко не хотят подумать? Есть же формат шоу, который менять нельзя. Особенно меня смешит, когда говорят, что украли шоу))) а о покупке формата не слышали?

а по шоу - нуууу не так уже и зрелищно, но смотрибельно) правда, у шефа в первой серии че-то с голосом, не успел выздороветь походу)))
Мне ещё показалось, что требуют с шефа прям быть таким дьяволом, но актёр с него фиговый, он жутко наиграно на них пиздит. И мне как-то непонятен набор участников (впервые смотрю адскую кухню, может кто-то объяснит критерии отбора), кто профи, кто аматоры, все вперемешку, саму логику шоу не могу понять. Пока только понимаю, что это тупо шоу шоу шоу и ничего глубже. Или есть смысл? :-)
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Мне ещё показалось, что требуют с шефа прям быть таким дьяволом, но актёр с него фиговый, он жутко наиграно на них пиздит. И мне как-то непонятен набор участников (впервые смотрю адскую кухню, может кто-то объяснит критерии отбора), кто профи, кто аматоры, все вперемешку, саму логику шоу не могу понять. Пока только понимаю, что это тупо шоу шоу шоу и ничего глубже. Или есть смысл? :-)
Мне аж интересно стало пересмотреть те старые сезоны. Потому что пока новая версия кажется какой-то никакой по сравнению со старой (но, может, это просто я старше стала). 20-летние повара и шеф-повара, которые не помнят, как называется ризотто и которым проводят мастер-класс по "биф Веллингтон", рили? Конкурсы какие-то дурацкие в стиле аматорского МШ (разбери тушу камнем, приготовь на костре, стоя в синтетической шубе), наказания глупые ("будете развлекать команду соперников", "вашего напарника расстреляют вонючей жижей"). Я уже молчу о "мы поспорили, шеф поставил на мальчиков, а я на девочек", когда принимает решение о закрытии кухни именно шеф.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Ага, а ещё мы у них буквы украли, кириллицу. Если уж на то пошло, то первая АК лет 10 назад выходила на 1+1, а уже потом в России, так что кто у кого украл))
Вот вот!)))

Мне ещё показалось, что требуют с шефа прям быть таким дьяволом, но актёр с него фиговый, он жутко наиграно на них пиздит. И мне как-то непонятен набор участников (впервые смотрю адскую кухню, может кто-то объяснит критерии отбора), кто профи, кто аматоры, все вперемешку, саму логику шоу не могу понять. Пока только понимаю, что это тупо шоу шоу шоу и ничего глубже. Или есть смысл? :-)
По критериям не подскажу, давно уже смотрела оригинальную версию с Рамзи, но даже там это больше было шоу))) Рамзи орет, швыряется тарелками, участники его боятся ))) в нашей адской кухне самой первой с Арамом было то же самое по атмосфере)
А этот шеф реально выглядит таким добряшом, возможно, когда горло вылечит, будет грозно орать, а то пока хриплые возмущения :;-))):
Все же для меня интереснее, чем мастер шеф аматоры
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Пишут в новостях, отдыхала в Египте, оставался день или два до вылета обратно - стало плохо, увезли в больницу, там остановка сердца и смерть. Не успела вылететь домой. Кошмар какой-то.
Светлая память Стелле. Яркая девочка была и хороший повар.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Пишут в новостях, отдыхала в Египте, оставался день или два до вылета обратно - стало плохо, увезли в больницу, там остановка сердца и смерть. Не успела вылететь домой. Кошмар какой-то.
Светлая память Стелле. Яркая девочка была и хороший повар.
Пздц, она ещё и не дома скончалась
Бедная девочка. Искренне жаль
Rip
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
После новостей про Стеллу не хотелось коментить
Седня глянула новую серию
Ольгу наконец хорошо одели и накрасили
Много кто бесит, всех ещё по именам не запомнила
Странно что выперли Тамару, видимо там совсем пиздец неуправляемый
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
После новостей про Стеллу не хотелось коментить
Седня глянула новую серию
Ольгу наконец хорошо одели и накрасили
Много кто бесит, всех ещё по именам не запомнила
Странно что выперли Тамару, видимо там совсем пиздец неуправляемый
Почему странно? Подержали фрика - и хватит. Очень правильно выгнали, бесила она.
Ещё не могу понять, что там делает Даша тик-токерша, она же не кулинар от слова совсем. МШ решил сделать обмен аудиториями?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Почему странно? Подержали фрика - и хватит. Очень правильно выгнали, бесила она.
Ещё не могу понять, что там делает Даша тик-токерша, она же не кулинар от слова совсем. МШ решил сделать обмен аудиториями?
Поэтому и странно. Фрик она колоритный. Я думало ее больше подержат
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Кстати, да. Я обычно раздражаюсь, когда "селебы" по разным проектам лазают, специально первый выпуск не смотрело, чтоб не беситься на это при отборе, но Амадор прям нравится. Такая зажига, агінь. И жинка Алика пока не раздражает.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Кстати, да. Я обычно раздражаюсь, когда "селебы" по разным проектам лазают, специально первый выпуск не смотрело, чтоб не беситься на это при отборе, но Амадор прям нравится. Такая зажига, агінь. И жинка Алика пока не раздражает.
Вот да))) акцент прям очаровательный. Сколько он в Украине? Почему Эктор так не пиздит спустя столько лет?:nez-nayu:
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Начало я смотреть 11 сезон. Хоспаде, это не Тамара, это пиздец! Нахера они берут этих бабулек в деменции почти каждый сезон? Я не понимаю что смешного в таких персонажах, как эта Тамара, или Бурцева. Косноязычные, ограниченные, откровенно тупящие, выступающие в роли балласта, куда бы ни попали.
Хоть меня и смущает что взяли в этом сезоне медийных, типа жинки Алика, на неё приятно смотреть и ее приятно слушать! И она ниразу не ноль в готовке, как и Амадор. Даша Евтух вот тоже не сказать что прямо интеллектуалка, но видно что она воспитана и старается учиться.
А таких как Тамара берут, чтобы откровенно поглумиться над людьми, которые не совсем в себе.

Кстати, речь Алика на кастинге о поддержке жены породила во мне немножко уважения к нему.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Мне очень интересно чем закончится для Яны визажиста этот мш. Пока ее так немного показывают, но она была в академии у Мартыновской, на самом дорогом тарифе где они вместе с ней готовят у Вовы на кухне, с Элей из профиков. Ну прям не поверю, что к ней не предвзято относились. На выпускном академии была она явно с короной
И Елена ещё с академии, но та попроще
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.653
блин смотрю сейчас. и наверное поняла, почему мне не заходит этот сезон. какие-то все фриковато-непонятные. Тамару слушать вообще невозможно. Дима там есть еще такой гомосятиной попахивает - тоже не могу смотреть на него. Девушка Евтух - тоже речь жесть. В целом все какие-то никакие не запоминающиеся. Виталина кстати на удивление не бесит и меня тоже. Нормальная она. И Амадор, обычно меня бесят, что таких персонажей берут. Очевидно для вытягивания настроение. Но... тут реально половина раздражители глаз и ушей
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
блин смотрю сейчас. и наверное поняла, почему мне не заходит этот сезон. какие-то все фриковато-непонятные. Тамару слушать вообще невозможно. Дима там есть еще такой гомосятиной попахивает - тоже не могу смотреть на него. Девушка Евтух - тоже речь жесть. В целом все какие-то никакие не запоминающиеся. Виталина кстати на удивление не бесит и меня тоже. Нормальная она. И Амадор, обычно меня бесят, что таких персонажей берут. Очевидно для вытягивания настроение. Но... тут реально половина раздражители глаз и ушей
Я так и не поняла, он гомогей или ещё не определился?)) у Даши Евтух образ из тиктока, как по мне, переигрывает с сельской речью. Из сильных вижу пока Яну как потенциального победителя.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Вот да))) акцент прям очаровательный. Сколько он в Украине? Почему Эктор так не пиздит спустя столько лет?:nez-nayu:
Больше 20-ти. Пишут, что учился даже в каком-то вузе нашем. Может, оттуда и знание языка. А у Эктора, кстати, недавно пост был об этом. Что он столько всего делает, отучает украинцев от маянезика, а его хейтеры за незнание языка хейтят.
как по мне, так в одном волоске бороды Амадора любви к Украине больше, чем во всем Экторе. Плюс лично на меня Эктор производит впечатление селебы, которая считает, что под него должны подстраиваться все, от любимой собачки до жителей страны проживания. А Амадор в этом проще. Хз, что там у него внутри, но внешне нет сильной звездности.
Лично меня выбешивает Даша-сгущенка. Я не в курсе ее тиктоко-деятельности, но бля, этот ее "сільско-стайл" отдает такой нарочитостью, аж перебор.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Я так и не поняла, он гомогей или ещё не определился?)) у Даши Евтух образ из тиктока, как по мне, переигрывает с сельской речью. Из сильных вижу пока Яну как потенциального победителя.
В каком-то выпуске Дима сидел на интервью и было видно на внутренней стороне руки татуировку с радужным флагом, если мне не показалось.
Даша не только с сельской речью переигрывает, но и в общем с образом: все эти "я більше всього люблю вареники", сгущенка - любимый продукт и т.д. Понятно, что держит образ, но при этом получается, что непонятно, за что она в МШ.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
В каком-то выпуске Дима сидел на интервью и было видно на внутренней стороне руки татуировку с радужным флагом, если мне не показалось.
Даша не только с сельской речью переигрывает, но и в общем с образом: все эти "я більше всього люблю вареники", сгущенка - любимый продукт и т.д. Понятно, что держит образ, но при этом получается, что непонятно, за что она в МШ.
Сто процентов флаг на руке у него набит, тоже видела
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
В каком-то выпуске Дима сидел на интервью и было видно на внутренней стороне руки татуировку с радужным флагом, если мне не показалось.
Даша не только с сельской речью переигрывает, но и в общем с образом: все эти "я більше всього люблю вареники", сгущенка - любимый продукт и т.д. Понятно, что держит образ, но при этом получается, что непонятно, за что она в МШ.
По нынешним временам радужный флаг может означать воистину что угодно)) но думаю что в его случае таки гомосятина, но это и ничего, просто интересный штрих в его личности.
с Дашей там даже не столько в сгущёнке дело, а в этом «ой фу оцей ваш сир с плесенню невкусно»
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Мне очень интересно чем закончится для Яны визажиста этот мш. Пока ее так немного показывают, но она была в академии у Мартыновской, на самом дорогом тарифе где они вместе с ней готовят у Вовы на кухне, с Элей из профиков. Ну прям не поверю, что к ней не предвзято относились. На выпускном академии была она явно с короной
И Елена ещё с академии, но та попроще
Милое, а вы были на выпускном?