МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Таки да))) Я Стандарте была.

Про Яну вы так четко подметили. С такой явной короной она была.
И я на стандарте ))
Это же Яна напилась пол конец или мне показалось?
После выпускного ещё уверилась, что Вова гей
А Оля скорее всего адекват, сложно играть душку весь вечер когда на части рвут во все стороны
Надеюсь следующие сезоны мш не превратятся в набор выпускников Оли
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Помню что кто-то был в разносе под конец вечера, но не всматривалась кто)))

Про Олю согласна с вами. Так она без напряга весь вечер на всех реагировала. Было видно что волновалась сначала, а потом уже кайфовала от происходящего.

А что про Вову расскажите плиз.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Помню что кто-то был в разносе под конец вечера, но не всматривалась кто)))

Про Олю согласна с вами. Так она без напряга весь вечер на всех реагировала. Было видно что волновалась сначала, а потом уже кайфовала от происходящего.

А что про Вову расскажите плиз.
Ну он после выступления отошёл и все погнали с ним фоткаться. Там просто толпа красивых дам его обступила плотным кольцом. Парней было мало, согласитесь) и пока он с дамами фоткался то говорил о своей работе, а когда парни были, он их и за плечико и за талию и давайте ещё кадр сделаем :-)

*ничего не имею против геев и вообще пофиг какой ориентации Вован, просто заметило*
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.674
почему нет функции "убрать зрителю одного героя"... ну невозможно же смотреть на эту Дашу тиктокершу :zvez_ochki: вернее слушать ее. бурда ота шняшка шоб кислэнькэ було
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Как утомили уже эти игры в благородство, когда черный надевают капитаны. И потом в десятке оказываются люди, которые переваривают рис и и считают фаршмак украинским блюдом:nez-nayu:
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Как утомили уже эти игры в благородство, когда черный надевают капитаны. И потом в десятке оказываются люди, которые переваривают рис и и считают фаршмак украинским блюдом:nez-nayu:
Ну, бывало и наоборот - капитаном хотели быть, чтобы самим выбирать, кто будет в чёрном) И не всегда это было заслужено.
В этом плане лучше индивидуальные конкурсы или на крайняк с большим количеством команд (по 2, 3 человека - и чтобы все проигравшие в чёрном).
Что касается форшмака - то конкретно в этом конкурсе ставить его на Украину не стоило, конечно. Но в чем-то Богдан прав - это еврейское блюдо, но не то чтобы израильское).
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Но в чем-то Богдан прав - это еврейское блюдо, но не то чтобы израильское
Ну как бы у большинства людей еврейские блюда все же ассоциируются с Израилем, а не с какой-либо другой страной.
Что касается капитанства ради "самому выбрать", кого слить, то в последние сезоны эта практика, кмк, изжила себя. Все больше наоборот, даже судьи иногда толстыми намеками заставляли надевать черный капитанов. В ряде случаев это оправданно. В ряде, в том числе и в этом выпуске, не совсем.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Посмотрела последний выпуск - в целом сезон неплохой, конкурсы сложные и новые. Со стихами это прямо серьезно думать надо. И очень интересно было смотреть второй конкурс, где надо было мыслить стратегически. Сразу показывает у кого работает соображалка, а кто больше исполнитель. Ну и фриков становится все меньше и меньше. Дима гомогей неплохо себя показывает, кстати. Про Светлану правильно сказали: язык это враг её
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.674
Посмотрела последний выпуск - в целом сезон неплохой, конкурсы сложные и новые. Со стихами это прямо серьезно думать надо. И очень интересно было смотреть второй конкурс, где надо было мыслить стратегически. Сразу показывает у кого работает соображалка, а кто больше исполнитель. Ну и фриков становится все меньше и меньше. Дима гомогей неплохо себя показывает, кстати. Про Светлану правильно сказали: язык это враг её
про гомогея согласна) теперь он меня не так бесит как в начале сезона. нормально он соображает
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
про гомогея согласна) теперь он меня не так бесит как в начале сезона. нормально он соображает
Я поняла в чем его фишка - поначалу все думали что он просто манерный показушник, а оказалось что он весьма интеллигентный и развитый человек. В первых сериях меня он подбешивал, но оаскрывается хорошо, не вижу говнистости. Но думаю что он не выиграет. Ставить пока что можно на Виталину, Бодю, и на Яну эту, хоть и стратег из неё никакой.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.674
Я поняла в чем его фишка - поначалу все думали что он просто манерный показушник, а оказалось что он весьма интеллигентный и развитый человек. В первых сериях меня он подбешивал, но оаскрывается хорошо, не вижу говнистости. Но думаю что он не выиграет. Ставить пока что можно на Виталину, Бодю, и на Яну эту, хоть и стратег из неё никакой.
про Виталину интересное наблюдение. Ее вообще нигде не эммммм как бы это сказать... нигде ее не дергают. тихо-тихенько так, бочком, никакого капитанства, все как-то так как по учебничку прям. вот такое ощущение, что спецом ее не драконят всякими лидерствами и сушефствами. глядишь, и реально до финала доползет. и будет Мега история. о том, как ох ... домохозяйка жена самого алика вот как пример мужа и все такое... ну такоэ :facepalm1: ставлю на третье место в финале ей
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
ого! сейчас смотрю как раз! ее выгнали? офигеть я удивлена.
Да, за час куриное бедро не приготовила.
Даша тиктокерша - это полный трэш, все у нее долбаное.
Мне лично интервью Максима очень нравятся, надеюсь, продержится долго. И Дима "сумка Шанель" классный.
Интересно, в следующий раз тоже два выпуска выкатят?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.674
Да, за час куриное бедро не приготовила.
Даша тиктокерша - это полный трэш, все у нее долбаное.
Мне лично интервью Максима очень нравятся, надеюсь, продержится долго. И Дима "сумка Шанель" классный.
Интересно, в следующий раз тоже два выпуска выкатят?
Дима Сумка Шанель мне вообще прям ууууухх как заходит) а кто бы мог подумать. так бесил в начале шоу. Тиктокерша кровь из глаз и ушей
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
783
Симпатии
8.560
Да, за час куриное бедро не приготовила.
Даша тиктокерша - это полный трэш, все у нее долбаное.
Мне лично интервью Максима очень нравятся, надеюсь, продержится долго. И Дима "сумка Шанель" классный.
Интересно, в следующий раз тоже два выпуска выкатят?
Где Вы посмотрели выпуск, поделитесь, пожалуйста.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Да, за час куриное бедро не приготовила.
Даша тиктокерша - это полный трэш, все у нее долбаное.
Мне лично интервью Максима очень нравятся, надеюсь, продержится долго. И Дима "сумка Шанель" классный.
Интересно, в следующий раз тоже два выпуска выкатят?
Нет, там уже Украина мае талант начинается