МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
17.262
Адрес
Nowhere
Я чёт не поняло, я посмотрело выпуск как они в селе были и в конце ушел Амадор(плак).
Потом ушла Виталина. Я что-то пропустила, есть ещё выпуск?
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Я чёт не поняло, я посмотрело выпуск как они в селе были и в конце ушел Амадор(плак).
Потом ушла Виталина. Я что-то пропустила, есть ещё выпуск?
Пропустили выпуск перед виталиной выгон был
Post automatically merged:

Я наоборот не вижу ухода Виталины….
Там начался эфир в 12 ночи вообще, потом в 10 утра повторяли
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Я не пойму всеобщего восхищения Яной. Да, она знает какие-то техники, классические рецепты. Но это все. Ни фантазии, ни стратегии, никакого лидерства в ней нет. Она тупо заучка с синдромом отличницы, которая возможно хороший исполнитель поставленных задач, но точно не шеф-повар.

Вообще в этом сезоне не за кого болеть( те, кто неплохо шарит в кулинарии как люди г....., а те, кто прикольные чисто по человеческим качествам, увы, не дотягивают до победителей.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.302
Симпатии
58.607
Я не пойму всеобщего восхищения Яной. Да, она знает какие-то техники, классические рецепты. Но это все. Ни фантазии, ни стратегии, никакого лидерства в ней нет. Она тупо заучка с синдромом отличницы, которая возможно хороший исполнитель поставленных задач, но точно не шеф-повар.

Вообще в этом сезоне не за кого болеть( те, кто неплохо шарит в кулинарии как люди г....., а те, кто прикольные чисто по человеческим качествам, увы, не дотягивают до победителей.
и меня тоже эта унылая яна подмораживает. профессионализма я от нее не увидела. вообще ни разу. не стойкая, не бойкая, не хваткая и не цепкая. никакая.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
781
Симпатии
8.552
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Я не пойму всеобщего восхищения Яной. Да, она знает какие-то техники, классические рецепты. Но это все. Ни фантазии, ни стратегии, никакого лидерства в ней нет. Она тупо заучка с синдромом отличницы, которая возможно хороший исполнитель поставленных задач, но точно не шеф-повар.

Вообще в этом сезоне не за кого болеть( те, кто неплохо шарит в кулинарии как люди г....., а те, кто прикольные чисто по человеческим качествам, увы, не дотягивают до победителей.
Рыба снулая эта Яна. Ведёт себя как амеба на всех конкурсах, строя из себя всезнайку. По факту - лажает как и все, капитанить вообще не способна, че ее лидером считают…
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.394
Болеть действительного не за кого: Яна не о чем, Влад слишком заносчивый, Богдан вафля, от Светиного учительского тона аж трисёт.
Тиктокершу хочется прибить, а хабалистый Максим обнаружился в кастинге 4 (смешанного) сезона ТМПУ.
Только сумочка Шанель не бесит, но и не радует. И Серафим.
Хочу Профессионалов!
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
У меня ещё один антигерой есть -- десертник, который на Гринча похож.
Кстати, из нормальных там ещё мужик есть (Женя, вроде), которого Светусик нарядила по-черному, но он потом реабилитировался. Есть в нём потенциал финалиста, но его так редко показывают на интервью, что я его упустила из виду.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Я не пойму всеобщего восхищения Яной. Да, она знает какие-то техники, классические рецепты. Но это все. Ни фантазии, ни стратегии, никакого лидерства в ней нет. Она тупо заучка с синдромом отличницы, которая возможно хороший исполнитель поставленных задач, но точно не шеф-повар.

Вообще в этом сезоне не за кого болеть( те, кто неплохо шарит в кулинарии как люди г....., а те, кто прикольные чисто по человеческим качествам, увы, не дотягивают до победителей.
Тоже не понимаю восхищения Яной. Вообще сезон какой-то унылый, сколько людей на кастинг идут, а набрали шопопало
Яну могут тянуть только из-за мартыновской, другого аргумента не знаю вообще
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Тоже не понимаю восхищения Яной. Вообще сезон какой-то унылый, сколько людей на кастинг идут, а набрали шопопало
Яну могут тянуть только из-за мартыновской, другого аргумента не знаю вообще
Может быть, хотя сама мартыновская Яну не выделяла никак, насколько я помню.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.302
Симпатии
58.607
Тоже не понимаю восхищения Яной. Вообще сезон какой-то унылый, сколько людей на кастинг идут, а набрали шопопало
Яну могут тянуть только из-за мартыновской, другого аргумента не знаю вообще
а какая между ними связь?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Тоже не понимаю восхищения Яной. Вообще сезон какой-то унылый, сколько людей на кастинг идут, а набрали шопопало
Яну могут тянуть только из-за мартыновской, другого аргумента не знаю вообще
Ну кстати Яну тянут. Не Мартыновская, но в конкурсе где продавали пасту с митболами Яне явно подсуживали. И заметно лояльно к ней относятся, к ее косякам.
Post automatically merged:

Яна выпускница академии Мартыновской. Если не ошибаюсь она была на премиум пакете, а там встречи офлайн есть, соответственно Яна с Мартыновской встречались.
И кстати, три блюда на МШ Яна готовила из видеоуроков академии.
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Ну кстати Яну тянут. Не Мартыновская, но в конкурсе где продавали пасту с митболами Яне явно подсуживали. И заметно лояльно к ней относятся, к ее косякам.
Post automatically merged:



Яна выпускница академии Мартыновской. Если не ошибаюсь она была на премиум пакете, а там встречи офлайн есть, соответственно Яна с Мартыновской встречались.
И кстати, три блюда на МШ Яна готовила из видеоуроков академии.
И с ярославским встречались, они готовили на премиум тарифе в его ресторане. И с Элей из профиков. Ну вообщем когда снимали сезон тогда она как раз с ними и крутилась уже. А про блюда вот мне и не нравится. У Мартыновской были хорошие рецепты, подробные. И если теперь участники сезонов будут лидерами просто потому что пришли и приготовили мартыновской рецепт это смешно просто. В академии у почти всех эти рецепты получились
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
У Мартыновской были хорошие рецепты, подробные. И если теперь участники сезонов будут лидерами просто потому что пришли и приготовили мартыновской рецепт это смешно просто. В академии у почти всех эти рецепты получились
Ой согласна с вами, милое!
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Я вот ещё на будущее думаю. Это же первый уровень был, с довольно простыми рецептами. Только перепелка была вызовом :;-))):и Оля говорила, что перепелка изначально была в планах на второй уровень. То есть я уже представляю какие рецепты будут во 2-4 уровне обучения (вы пойдёте кстати дальше?))
И будут приходить участники уже со следующего сезона и готовить эти сложные блюда один в один что ли? Блюда которые дома отработаны, на уроках бля под руководством мартыновской отработаны!
В чем прикол будет? Все с академии будут сидеть смотреть выпуск и знать, как это готовить и все могут это сделать :;-))):
Как-то от сезонов аматоров ждёшь смотреть рост, это там ключевое. А в чем рост прийти и готовить просто чужие отработанные рецепты
Post automatically merged:

Кстати с академии ещё девочка была которая в 20ку прошла
И в принципе очень многие подавали заявки на мш, рассказывали как как проходило. Большинству не перезванивают на этапе когда они скинули свои блюда фотки если я не ошибаюсь
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
Я вот ещё на будущее думаю. Это же первый уровень был, с довольно простыми рецептами. Только перепелка была вызовом :;-))):и Оля говорила, что перепелка изначально была в планах на второй уровень. То есть я уже представляю какие рецепты будут во 2-4 уровне обучения (вы пойдёте кстати дальше?))
Планирую все курсы. Вот забронировала место на кондитерский в ноябре)) А вы?

И будут приходить участники уже со следующего сезона и готовить эти сложные блюда один в один что ли? Блюда которые дома отработаны, на уроках бля под руководством мартыновской отработаны!
В чем прикол будет? Все с академии будут сидеть смотреть выпуск и знать, как это готовить и все могут это сделать :;-))):
Как-то от сезонов аматоров ждёшь смотреть рост, это там ключевое. А в чем рост прийти и готовить просто чужие отработанные рецепты
Post automatically merged:

Кстати с академии ещё девочка была которая в 20ку прошла
И в принципе очень многие подавали заявки на мш, рассказывали как как проходило. Большинству не перезванивают на этапе когда они скинули свои блюда фотки если я не ошибаюсь
Я могу понять взять идею, технику, какие-то фишечки. Но вот так лепить один в один блюдо из курса академии... Никакой своей фантазии (что и доказала Яна. У нее своих идей нет совершенно). При этом Оля, да и все судьи знают что это рецепт из курса. И зрители тоже.... В чем тогда смысл МШ. Это будет шоу где выпускники академии буду приходить и показывать чему научились у Мартыновской?
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Планирую все курсы. Вот забронировала место на кондитерский в ноябре)) А вы?



Я могу понять взять идею, технику, какие-то фишечки. Но вот так лепить один в один блюдо из курса академии... Никакой своей фантазии (что и доказала Яна. У нее своих идей нет совершенно). При этом Оля, да и все судьи знают что это рецепт из курса. И зрители тоже.... В чем тогда смысл МШ. Это будет шоу где выпускники академии буду приходить и показывать чему научились у Мартыновской?
На кондитерский нет(
Я уже года 4 увлекаюсь кондитеркой и пеку семье/друзьям и мне кондитерский курс по программе неинтересный, я там все делала. Думала разве что его брать, чтобы потом собрать все сертификаты для диплома, но решила что не пойду все равно, кондитерка дорогое удовольствие, а я не планирую расширяться и делать на заказ допустим

вот слово в слово также думаю. Смысл же академии дать навыки. Как ту же перепёлку разделать, соусы готовить как правильно, бульоны варить. А не спиздить полностью рецепт. В этом и непонятно мне «лидерство Яны». Непонятно и почему участники так все ей восхищаются? Тоже ведь не все идиоты и знают, что ее рецепты не ее рецепты :-)видят в ней победительницу и хотят подмазаться чтоли?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
140
Симпатии
1.189
На кондитерский нет(
Я уже года 4 увлекаюсь кондитеркой и пеку семье/друзьям и мне кондитерский курс по программе неинтересный, я там все делала. Думала разве что его брать, чтобы потом собрать все сертификаты для диплома, но решила что не пойду все равно, кондитерка дорогое удовольствие, а я не планирую расширяться и делать на заказ допустим
Я тоже не планирую на заказа. Но с кондитеркой у меня все неоднозначно. То получается Вау, то провал. Может после курса что-то в голову мою придет и остановит эти качели))))

вот слово в слово также думаю. Смысл же академии дать навыки. Как ту же перепёлку разделать, соусы готовить как правильно, бульоны варить. А не спиздить полностью рецепт. В этом и непонятно мне «лидерство Яны». Непонятно и почему участники так все ей восхищаются? Тоже ведь не все идиоты и знают, что ее рецепты не ее рецепты :-)видят в ней победительницу и хотят подмазаться чтоли?
Видимо заранее нас готовят к "победителю"