МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
Бляяяяя, я была уверена, что они обрежут выбор победителя и выпустят на следующей неделе вместе с выпуском закадровым, и зашла сюда, посмотрев половину выпуска(((
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.633
:cry_ing: Эдик ну почему??? Женя конечно истинный шеф-повар, но так хотелось, чтобы победил Эдик. Саша, видать, какой-то аутотренинг прошел, так уверенно начал говорить, без запинок, правда к концу сдулся.
Жаль еще, что из американского формата стб не позаимствовал обсуждение финалистов судьями, скомканый финал получается.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
Тоже начала смотреть Шефа украинского). Тыкнула изначально в сезон аматоров с Цуперяком, 3-й по-моему, а сейчас досматриваю с Эдиком Канаряном сезон, офигела, когда туда пришёл тот Толик). Но он ржачный, его комменты закадровые это песня, поймала себя на том, что ругалась на кошку как он и обзывала её чавелой:ps_ih:Больше всего ржала с конкурса, где нужно было сделать высокое блюдо и у них с Микитой упала палка в виде креста, до слёз прям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
Тоже начала смотреть Шефа украинского). Тыкнула изначально в сезон аматоров с Цуперяком, 3-й по-моему, а сейчас досматриваю с Эдиком Канаряном сезон, офигела, когда туда пришёл тот Толик). Но он ржачный, его комменты закадровые это песня, поймала себя на том, что ругалась на кошку как он и обзывала её чавелой:ps_ih:Больше всего ржала с конкурса, где нужно было сделать высокое блюдо и у них с Микитой упала палка в виде креста, до слёз прям.
За доброту бог дае повноту (с) Толечка Цуперяк
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.303
Адрес
Nowhere
Смотрю финал и мне надо срочно сообщить шо кучерявый Никита - выёбистое хуйло
Апд. Ещё тетка испанская тож противная пизда

Досмотрело. Победителя одобряю)))
Всем спасибо, ждём новый сезон
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.041
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.303
Адрес
Nowhere

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.069
Симпатии
31.061
Она когда вылетела, я орало в телевизор " Вали в свою Испанию и сдохни там от коронавируса!!!")))))
:fuck:
Аналогично, милое. Я затянуло алкаша МШ Профессионалы 2 со мной смотреть. Сначала кривился, воротил нос "Фу, реалити-шоу/я не понимаю украинский", потом ногти грыз "Давай, Эдик, нормально-нормально". Так вот, он так орал на эту испанскую тётку на финале, мне кажется, я до сих пор контуженное на правое ухо.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.703
Обожаю МШ, причем любой страны.
Даже наш российский обожала, особенно за комментатора с рен-тв)))
Второй сезон профессионалов еще не смотрела, не люблю Мартыновскую, она немного ебобо (еще и с Машонкой Золиной тусит). Как мне кажется, Лиза Глинская была лучше)
Вспомнился мне Руслан из какого-то сезона мш, который подьебывал Пескову)
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.041
Адрес
Рожевопонія
Она когда вылетела, я орало в телевизор " Вали в свою Испанию и сдохни там от коронавируса!!!")))))
:fuck:
Ой, какое Вы злое насикомое :-)
Аналогично, милое. Я затянуло алкаша МШ Профессионалы 2 со мной смотреть. Сначала кривился, воротил нос "Фу, реалити-шоу/я не понимаю украинский", потом ногти грыз "Давай, Эдик, нормально-нормально". Так вот, он так орал на эту испанскую тётку на финале, мне кажется, я до сих пор контуженное на правое ухо.
У меня алкаш рядом упал где-то на 5м выпуске, сейчас с первого все под работу смотрит\слушает. Ржака недели, у него друг на этой неделе на соревнованиях по рыбалке с Витей тягается, прям тесно жить на этой планете
Второй сезон профессионалов еще не смотрела, не люблю Мартыновскую, она немного ебобо (еще и с Машонкой Золиной тусит). Как мне кажется, Лиза Глинская была лучше)
Вот меня Глинская адски бесила на МШ и очень понравилась на своем канале на ЮТ, а Мартыновская в первых выпусках казалась очень вменяемой, а потом шото пошло не так и ввалить не хотелось только Ярославскому:Unknown:
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.633
Обожаю МШ, причем любой страны.
Даже наш российский обожала, особенно за комментатора с рен-тв)))
Второй сезон профессионалов еще не смотрела, не люблю Мартыновскую, она немного ебобо (еще и с Машонкой Золиной тусит). Как мне кажется, Лиза Глинская была лучше)
Вспомнился мне Руслан из какого-то сезона мш, который подьебывал Пескову)
Мне Мартыновская в качестве судьи понравилась, практически всегда по делу комментировала. Только одно смущало - то как она блюда пробует. То с ножа жрет, то вилку/ложку целиком заглатывает:facepalm: не эстетично как-то, не интеллиХентно))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.041
Адрес
Рожевопонія
Мне Мартыновская в качестве судьи понравилась, практически всегда по делу комментировала. Только одно смущало - то как она блюда пробует. То с ножа жрет, то вилку/ложку целиком заглатывает:facepalm: не эстетично как-то, не интеллиХентно))
Еще и начали это все опошлять в хламину :facepalm1:
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.633
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.041
Адрес
Рожевопонія
Пошло, но я ржало)))
Еще странно, что Ярославский меньше всех блюда пробовал. На диете что ли) Мне кажется объективнее, когда все судьи пробуют и высказываются.
Ну то Эктор распинался про феминизм, равенство и не хер сюсюкать, то они ее делают чуть ли не Сашкой Грей, ну аткое
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
339
Симпатии
6.049
Кто в курсе, правда что Канарян с Песковой встречается и дело к свадьбе идет?
 

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.082
Симпатии
13.954
Адрес
Версальск

Вложения

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Эдик пару месяцев назад с одной киевской блогершой «вештався» по лесу, травку разную ей показывал.
Сомневаюсь, что за это время они с Песковой уже решили б пожениться
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
339
Симпатии
6.049
Эдик пару месяцев назад с одной киевской блогершой «вештався» по лесу, травку разную ей показывал.
Сомневаюсь, что за это время они с Песковой уже решили б пожениться
С Песковой они недавно отмечали какое-то событие в Цвейге. В твиттере и на форуме "Советчица" писали о помолвке.
EdSqgOcWAAIivyB.jpg

EdSqYvJXgAMe1S_.jpg
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
С Песковой они недавно отмечали какое-то событие в Цвейге. В твиттере и на форуме "Советчица" писали о помолвке.
Ну посмотрим
С тем парнем они долго встречались, и общие фотки ещё от 14 февраля