МастерШеф (Украина, Америка и др)

Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Смотрю новый выпуск. Сглазило, ебанину подвезли:facepalm:
Это вы про что конкретно? Про вентилятор? Или как там его? Потому как конкурс с барабаном мне очень понравился, детектив тоже ничего так. Мирра жутко бесила, вот считаю, что ей и Красоте уже пора.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Я про барабан, опять эти связывания, отключения электроэнергии, никакого отношения к действительности эти условия не имеют, мне было не интересно
А вот кулинарные загадки я люблю, Шерлок мне понра. Лешенька умняшенька)))) я его хомяк)))
И битва черных ерунда, ну вентилятор:nez-nayu: бред какой-то
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Я про барабан, опять эти связывания, отключения электроэнергии, никакого отношения к действительности эти условия не имеют, мне было не интересно
А вот кулинарные загадки я люблю, Шерлок мне понра. Лешенька умняшенька)))) я его хомяк)))
И битва черных ерунда, ну вентилятор:nez-nayu: бред какой-то
Мне из барабана не понравились только генетические мутации, остальное посмеялась. Лешенька с каждым выпуском открывается, я не его хомяк, но он безумно обаятелен
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.525
Симпатии
226.118
Адрес
Рожевопонія
Я про барабан, опять эти связывания, отключения электроэнергии, никакого отношения к действительности эти условия не имеют, мне было не интересно
Какая генетическая мутация? Шта?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.525
Симпатии
226.118
Адрес
Рожевопонія
Они так назвали привязывание 2х участников спинами друг к другу. Наверное, кому-то это напомнило сиамских близнецов. Забавно не правда ли(нет)
Я смотрю как раз, "Парный конкурс, или Испытание условиями профессиональной кухни" такая внезапная ситуация на кухне :facepalm1:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Итаг
Конкурсы были норм, ничего супер дибильного.
Жаль Бубочку выгнали:ny_tik: он правда на черных такую истеричку включил, шо вроде и хуйсним.
Хоть я и не феминистка, но рада шо в сезоне много перспективных баб. Надеюсь победилка будет девочка.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Итаг
Конкурсы были норм, ничего супер дибильного.
Жаль Бубочку выгнали:ny_tik: он правда на черных такую истеричку включил, шо вроде и хуйсним.
Хоть я и не феминистка, но рада шо в сезоне много перспективных баб. Надеюсь победилка будет девочка.
Вообще сезон хороший, много перспективных, много просто нравятся. Друг другу помогают, за спиной не обсирают, прям приятно смотреть...Тьфу тьфу чтоб не сглазить
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
644
Симпатии
4.997
Адрес
Мордор
Это с Ивлевым? Я его не перевариваю (как вам мой кулинарный йумор:-ok-:) Не смогу смотреть
О, я не одинока. Ивлев мерзкое быдло, и сама АК на Пятнице - какая-то кухонная паралимпиада. Еще на этом же канале Акзамов такой же. Тоже орущий чсвшник с откровенно клоунской передачей. Хотя на Пятнице вообще выбор ведущих какое-то буээ
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
О, я не одинока. Ивлев мерзкое быдло, и сама АК на Пятнице - какая-то кухонная паралимпиада. Еще на этом же канале Акзамов такой же. Тоже орущий чсвшник с откровенно клоунской передачей. Хотя на Пятнице вообще выбор ведущих какое-то буээ
Агзамов просто максимально меня раздражает!!!! Это ууууужас! Какое же оно бесячее
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.396
не понимаю, почему всех бесит Красота) мне нравится) нормальная тетка. Вот меня почему-то очень раздражает Ира, которая капитан семь раз все победы ее и вообще. Комсомолка пионэрка и все такое
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
не понимаю, почему всех бесит Красота) мне нравится) нормальная тетка. Вот меня почему-то очень раздражает Ира, которая капитан семь раз все победы ее и вообще. Комсомолка пионэрка и все такое[/QUКрасота очень самоуверенная, при том что особо ничего собой не представляет. Имхо... Это и бесит, она и самая талантливая и самая красивая, хотя я как посмотрела что ей всего 30 или 31 - обычная она))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
не понимаю, почему всех бесит Красота) мне нравится) нормальная тетка. Вот меня почему-то очень раздражает Ира, которая капитан семь раз все победы ее и вообще. Комсомолка пионэрка и все такое
Меня бесит ее челка, сразу мультик про 101 далматинца вспоминается
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Меня уже ни Красота, ни Мила не бесят, типичные персонажи для МШ. Одна альтернативно одухотворенная, другая разбитная бебёнка. Хай буде.
Вот Ира Кимоно, там даааа, бездна ЧСВ. Похожее было с Глинской где-то на середине их сезона. Потом отпустило
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.424
Бежала аж споткнулась. Ют подкинул видео татьяны литвиновой с вопросами. Последний был "когда вернётесь на мш", а она ответила "пока там эктор не вернусь":shoooks: интересно что там произошло