Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.853
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.853
Там у Юльки Матвей в инсте "улыбается"! хотела принести, да рука не поднялась эту "улыбку" ( нет, искаженное гримасой лицо) заскринить...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Веселая Босоножка, милое...Это ужас...Бедное дите...Такая гримаса муки...Пипец...
Юлька! Ты больная на голову!!!???? Где ты видишь улыбку, тушка в повязках, а? :mad::mad::mad: И не надо никуда "вместе с ним" на паллиативное, только тебя и будет не хватать с табором твоим! Что несешь-то? А "Сабрил" зачем? У Матвея синдром Веста или Леннокса-Гасто? Не проще ли у Васильева контакты взять, он вон конопляное масло ребенку пользует и скачки масляные отмечает. И ты попробуй( :s_arcasm:, не дай Бог, конечно)....
За что ребенку такое??? И ответа не найти, потому что такие "родительницы" хрен положили на все и на авторитетные медицинские вещи. Трэш...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.022
Симпатии
180.038
Я вот смотрю на все на это и думаю- неужели ей не страшно? Жизнь твоего ребенка будет зависеть от аппарата ИВЛ.Сейчас за ним наблюдают врачи- реаниматологи, мед сестры. Это люди с образованием и опытом. А ты, мать твою, пекарь из супермаркета.
55EE9391-2301-459E-9020-BECA838FF424.jpeg 7C64D0D5-C854-4485-829F-D89A8D57E9C6.jpeg
Кошак еще этот. Для меня несовместимы понятия- ребенок на ИВЛ и здоровый кошак. А если он прыгнет на Мотю?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.860
Я вот смотрю на все на это и думаю- неужели ей не страшно? Жизнь твоего ребенка будет зависеть от аппарата ИВЛ.Сейчас за ним наблюдают врачи- реаниматологи, мед сестры. Это люди с образованием и опытом. А ты, мать твою, пекарь из супермаркета.
Посмотреть вложение 972481 Посмотреть вложение 972482
Кошак еще этот. Для меня несовместимы понятия- ребенок на ИВЛ и здоровый кошак. А если он прыгнет на Мотю?
ребенок в тяжелом состоянии, она дома реанимацию организовать хочет? в больнице персонал, лекарства, и помимо аппарата ивл много чего еще есть
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
ребенок в тяжелом состоянии, она дома реанимацию организовать хочет? в больнице персонал, лекарства, и помимо аппарата ивл много чего еще есть
Зато не надо отвлекаться от метания бисера на повязки.А то приходится отвлекаться,бегать в реанимацию.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Капец!!! Куча дешевой безвкусной бижутерии, килограмм тонального крема с пудрой, отекшее от безделья лицо!!! На ней пахать надо и кормить жидким супчиком что бы как гончая была!!! А то лень ей идти за памперсами!!! Корова!! (да простят меня индусы!!!!)
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Совсем не "догоняет" Юлька-вязальщица(Господи, тут же вспомнила ананасовну васильевскую, не в позднему вечеру будь помянута) , что в ситуации с Мотей она-самый злейший его враг.
Какого черта, Юлия, Вы решили, что дома ребёнку будет лучше??? Он без ИВЛ дышит, как ихтиандр, крылья носа раздуваются, как паруса(я все ваши видео очень внимательно пересмотрела, и не по разу, хотя коробит от них и мурашки по коже, а я в этой жизни видела все и спасала умирающих, и не только родных и любимых).
Колхоз, сельское быдло на выезде!!!! Что там себе возомнили, а???
И феи под стать. Только нам, злобным, жаль ребенка, потому что кровавый цирк имеет место продолжаться.
Каждый приступ эпи - это не только гибель нервных клеток оставшегося мозга, но и усугубление течения сопутствуюшей патологии.
Как это перестать видеть, как???
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
32
Симпатии
264
Возраст
38
Чернобровой смешно,что у Матвея трахеостома выпала,как она его забирать домой собирается,если сразу с палаты выбегает от страха,если что не так!не удивлюсь,если дома начнет учить его дышать без ИВЛ,по собственной инициативе!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.022
Симпатии
180.038
Чернобровой смешно,что у Матвея трахеостома выпала,как она его забирать домой собирается,если сразу с палаты выбегает от страха,если что не так!не удивлюсь,если дома начнет учить его дышать без ИВЛ,по собственной инициативе!
« ой, он весь посинел» хихихи
еще все феи свято верят, что возня с пожарными и опекой была из- за того, что ИВЛ очень дорого стоит
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Чернобровой смешно,что у Матвея трахеостома выпала,как она его забирать домой собирается,если сразу с палаты выбегает от страха,если что не так!не удивлюсь,если дома начнет учить его дышать без ИВЛ,по собственной инициативе!
В смысле блять смешно????? Эээээ???? Что за пиздец!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Трахекардия, милое.Вот...Жесть...

Юлия! "Придется самой учиться", да Вы там кукушкой совсем поехали. :mad::mad::mad:Вяжите еще белого, много-много, пригодится....Цинично, но факт.
И феи Ваши напрочь отбитые мозгами. Не в цене дело, а в опасности, технической и для жизни Матвея при Ваших стараниях. Ну, и с Вашими криворукими, сорри за тавтологию, ручками, конец может наступить неожиданно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
@Трахекардия, милое.Вот...Жесть...

Юлия! "Придется самой учиться", да Вы там кукушкой совсем поехали. :mad::mad::mad:Вяжите еще белого, много-много, пригодится....Цинично, но факт.
И феи Ваши напрочь отбитые мозгами. Не в цене дело, а в опасности, технической и для жизни Матвея при Ваших стараниях. Ну, и с Вашими криворукими, сорри за тавтологию, ручками, конец может наступить неожиданно.
Мдааааа даже комментировать не хочу. Ебанутая тварь.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
Выглядит как ебаный факир ебаного цирка.
Почти как Амаяк Акопян.
В такие моменты мне кажется,что она не просто тупая,а дебилка в конец. Трахеостома выпала-ой,как смешно.У ребенка дома шансов нет.Или мать не уследит или кошак угробит.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.022
Симпатии
180.038
Юлька там вещает в сторис, что у нее не ресницы, а фильтры. И вообще, она страшная без фильтров. Только бровки карандашом подрисовала, ну уколола два раза губки, ну ногти красные. Она все это делает для Моти, чтобы он знал, что все хорошо и скоро домой.