Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
Юлька там вещает в сторис, что у нее не ресницы, а фильтры. И вообще, она страшная без фильтров. Только бровки карандашом подрисовала, ну уколола два раза губки, ну ногти красные. Она все это делает для Моти, чтобы он знал, что все хорошо и скоро домой.
Слов нет.Непробиваемая женщина.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Юлька там вещает в сторис, что у нее не ресницы, а фильтры. И вообще, она страшная без фильтров. Только бровки карандашом подрисовала, ну уколола два раза губки, ну ногти красные. Она все это делает для Моти, чтобы он знал, что все хорошо и скоро домой.
Так эта мандень еще и губы колола?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
Так эта мандень еще и губы колола?
Заметьте, бесплатно... Хз, где они таких спецов-благодетелей берут? У меня подруга косметолог, но вот в голову мне не приходит у нее бесплатно колоться или чистки там всякие делать... То лоху айфошу и поездки оплачивают и дарят, то этой губы колят, ну суки, умеют же устраиваться в жизни....
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Заметьте, бесплатно... Хз, где они таких спецов-благодетелей берут? У меня подруга косметолог, но вот в голову мне не приходит у нее бесплатно колоться или чистки там всякие делать... То лоху айфошу и поездки оплачивают и дарят, то этой губы колят, ну суки, умеют же устраиваться в жизни....
Да не делали ей бесплатно, мне кажется, это лапша на уши для хомяков. Про лоха это отдельная песня, там дно каждый раз пробивается
Пы.Сы. Мне тоже совесть не позволит что то бесплатно у друзей сделать, ибо труд должен оплачиваться.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Да не делали ей бесплатно, мне кажется, это лапша на уши для хомяков. Про лоха это отдельная песня, там дно каждый раз пробивается
Пы.Сы. Мне тоже совесть не позволит что то бесплатно у друзей сделать, ибо труд должен оплачиваться.
Так эти поберушки не знают что такое труд.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Она в сторис показывает, что Матвей на диване будет лежать. Странно мне это, почему не купить ребёнку свою кроватку
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.837
Она в сторис показывает, что Матвей на диване будет лежать. Странно мне это, почему не купить ребёнку свою кроватку
Он по- моему всегда с ней на диване спал, она вроде говорила, что ей так удобнее. Хотя кроватка кмк в этом плане на порядок лучше, там к тяжелому ребенку можно подойти со всех сторон, да и безопасней- во сне не заденешь случайно все эти трубки.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
Он по- моему всегда с ней на диване спал, она вроде говорила, что ей так удобнее. Хотя кроватка кмк в этом плане на порядок лучше, там к тяжелому ребенку можно подойти со всех сторон, да и безопасней- во сне не заденешь случайно все эти трубки.
Не подсказывайте!А то скоро будет открыт сбор на кроватку.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Не подсказывайте!А то скоро будет открыт сбор на кроватку.
Вообще-то она сказала, что сбор закрыт (просто не знает наверное, как в шапке профиля убрать номер карты :hi_hi_hi:) и у Матвея его денежки лежат в отложенных. Вещала в тех сторис, когда оправдывалась за ресницы
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
Вообще-то она сказала, что сбор закрыт (просто не знает наверное, как в шапке профиля убрать номер карты :hi_hi_hi:) и у Матвея его денежки лежат в отложенных. Вещала в тех сторис, когда оправдывалась за ресницы
Странная логика, конечно.На лечение ребенку собираю,на реснички зарабатываю сама.Так любой родитель может собирать ребенку на его нужды-игрушки,одежду,поездку в Артек,а на свои расходы мама из "своих" будет брать.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.633
Странная логика, конечно.На лечение ребенку собираю,на реснички зарабатываю сама.Так любой родитель может собирать ребенку на его нужды-игрушки,одежду,поездку в Артек,а на свои расходы мама из "своих" будет брать.
вот миллион раз да! то есть мамка как на себя "работала", так и продолжает, а на наебанное пусть скидываются добрые люди.
это так по многоматковски - дал бог зайку, даст и лужайку(тьфу!)
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Щеткоглазая в строис: вот этого я терпеть..... вооот Матюше шары подарили... терпеть не могу все заставлено, дышать нечем, я уже окно открыла»
Мотя плачет без крика и слез. Это какой-то ад на яву
58B16EEC-140E-4F43-8D9D-85A627D2CF99.jpeg
B5B6411A-F82F-4236-AE24-01266D3BAA18.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.837
Вот , простите, на хуя Моте эти шары? Как она вещала « в зале еще есть», неужели это нужнее пачки памперсов, влажных салфеток, других необходимых вещей? Никогда не понимала таких трат.
Сама уже в сторис пистолетик к виску присобачила вместо своих бабочек. Да уж, Юля, это тебе не пришла, песенки с телефона врубила и через полчаса поскакала повязки вышивать.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
От видео где ребенок беззвучно плачет ,а из живота и горла торчат трубки у меня все сжалось внутри.И эта хабалка про шарики вещает.Интересно,как долго она продержится и как скоро Мотя уедет на ПМЖ в отделение паллиативной помощи?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.837
Она говорила, что паллиативное отделение новое и там оч хорошо. Но она предпочла филиал реанимации на дому. Мне кажется, что это ненадолго. До первого ЧП.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.353
Какой смысл спать на одном диване вдвоем с ребенком на аппарате?Это неудобно,опасно,и вообще дичь какая-то.Купи ему кроватку,поставь все оборудование рядом,убери эти гробы и шарики.Но нет же.Скоро она все украсит стразами и будет заебок.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.116
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.841
Юлька Матвея домой привезла. Провела с ним пару часов - ужя вся изнылась! как ей сложно, как все тяжело, аппараты всю комнату заняли, Матвей со своим матрасом почти весь диван занял, сопли слюни ручьем, он орет, концентратор шумит, мама ее в шоке... Вишенка на торте - она не может ему давление померить! сука!! давление всего то...руки из жопы. Как и что она дальше будет делать?! В сториз анонс поста, но чет поста в ленте нет...удалила?

Смотреть на ребенка жутко...весь в трубках,,не шевелится, глаза заказываются и невыносимое выражение муки на лице....я даж слов не могу подобрать...стирала 3 раза написанное....зачем, ну зачем я перед сном зашла глянуть как там дела у пацана?...теперь разрывает меня...

и еще вопрос - почему он опять голый у нее? вроде на днях одежду показывала что накупила.

Пысы, а пизда чернобровая со стразами на ресницах!!! стразы блиать!!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.857
Юлька Матвея домой привезла. Провела с ним пару часов - ужя вся изнылась! как ей сложно, как все тяжело, аппараты всю комнату заняли, Матвей со своим матрасом почти весь диван занял, сопли слюни ручьем, он орет, концентратор шумит, мама ее в шоке... Вишенка на торте - она не может ему давление померить! сука!! давление всего то...руки из жопы. Как и что она дальше будет делать?! В сториз анонс поста, но чет поста в ленте нет...удалила?

Смотреть на ребенка жутко...весь в трубках,,не шевелится, глаза заказываются и невыносимое выражение муки на лице....я даж слов не могу подобрать...стирала 3 раза написанное....зачем, ну зачем я перед сном зашла глянуть как там дела у пацана?...теперь разрывает меня...

и еще вопрос - почему он опять голый у нее? вроде на днях одежду показывала что накупила.

Пысы, а пизда чернобровая со стразами на ресницах!!! стразы блиать!!
В реанимации наверное не просто так же лежат, а когда состояние больного крайне тяжелое. Бедный Матвей, в больнице хоть помощь ему оказывали, обезболивали, а она что? Забрала его домой на пытку, гестаповка сраная