Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Посмотреть вложение 1041523 так же хреново я полагаю. Судя по тому что нет его видосов - пацан в реанимации и ее туда не пускают
Даже если пускают, то выкладывать его в таком ужасном состоянии ссыт. А врачам в очередной раз выхаживать плод юлькиного загула.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.376
Даже если пускают, то выкладывать его в таком ужасном состоянии ссыт. А врачам в очередной раз выхаживать плод юлькиного загула.
Странно, что до этого она постоянно сториз пилила, как ходила в реанимацию, а тут просто отписки. Либо совсем все плохо, либо опять загул
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.031
Симпатии
180.154
Феи на всякий случай решили подстелить Чернобровой соломки.
FDB5B3F7-53A4-4897-B7E8-0FAEEDEFAFB3.jpeg
Предполагаю, что мадам бухает. То чуть не из толчка сторисы пилила, а тут свалила в закат.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.132
Симпатии
328.237
Странно, что до этого она постоянно сториз пилила, как ходила в реанимацию, а тут просто отписки. Либо совсем все плохо, либо опять загул
А почему или-или? Два удовольствия сразу: спихнула несчастного доведенного до цугундера Матвея врачам и ушла в закат с конями, цыганами и цистерной водки. Временно свободная женщина.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
Феи на всякий случай решили подстелить Чернобровой соломки.
Посмотреть вложение 1042383
Предполагаю, что мадам бухает. То чуть не из толчка сторисы пилила, а тут свалила в закат.
эт с каких таких пор она дома 24/7 ОДНА??? там как минимум бабушка имеется и еще куча родни даж если и живут отдельно, так насколько я понимаю город не мегаполис, все рядом.
@Особая логика пиздарей, полагаю 3 в одном - малого спихнула, бухает и вероятно личную жизнь налаживает параллельно - сболтнула же как то в сториз что у нее в 2019 "ой чо было чо было.... но я вам и не расскажу... хуево все... гы гы... "
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.031
Симпатии
180.154
Видимо совсем фигово выглядит Матвей(.
Чернобровой самое время реабилитироваться в глазах фей и изобразить заботливую мать. Но ни Йульки, ни повязок сто лет никто не видел. Может кто- то вместо нее сторис пилит?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
Видимо совсем фигово выглядит Матвей(.
Чернобровой самое время реабилитироваться в глазах фей и изобразить заботливую мать. Но ни Йульки, ни повязок сто лет никто не видел. Может кто- то вместо нее сторис пилит?
кстати годная мысля! вполне кто то другой может отписки в инсте постить
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.216
Может баба сдала мальчонку на совсем в больничку?? Наигралась в доктора, подумала что все это на хер ей не надо и сплавила. Бухать явно круче, чем изображать образцовую мамашу-наседку. Ой, Юля не пизди, ты Матвея в любом виде показывала даже в самом тяжелом, так что не надо ля-ля
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
Может баба сдала мальчонку на совсем в больничку?? Наигралась в доктора, подумала что все это на хер ей не надо и сплавила. Бухать явно круче, чем изображать образцовую мамашу-наседку. Ой, Юля не пизди, ты Матвея в любом виде показывала даже в самом тяжелом, так что не надо ля-ля
то то и оно что показывала, потому я и написала что у меня варик только то что ему так хуево, что ее к нему не пускают. Странно что инсайдеров нет...городок то небольшой, форум во время ее загула в комментах попиарили неплохо
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
таки да... не надолго же ее хватило...Решается вопрос...так и писала бы, что не смогла необходимый уход обеспечить!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
Ну паллиатив, хоть обезболят его. История завершается, одним токсом станет меньше, ребёнку быстрее отмучаться. Лишь бы не сорвалась в супер - запой и на фоне матюшу2 не заделала бы. Все-таки к ребенку она была привязана, как могла и умела.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.031
Симпатии
180.154
Курятник всколыхнулся.
Будто их кто- то спрашивает.
Я думаю, что и Юльку то не спрашивают, там и реанимация, и опека были в курсе новогоднего запоя.
Странно, что она пишет, что будет только навещать Матвея. Неужели нельзя лечь с ребенком?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.861
Курятник всколыхнулся.
Будто их кто- то спрашивает.
Я думаю, что и Юльку то не спрашивают, там и реанимация, и опека были в курсе новогоднего запоя.
Странно, что она пишет, что будет только навещать Матвея. Неужели нельзя лечь с ребенком?
а для чего с ним ложиться?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.031
Симпатии
180.154
Ну, Юлька же писала, что не может без него, в реанимацию в Камне своем бегала и мечтала забрать домой, чтобы туда не мотаться.
Столько гемора было, чтобы устроить эту реанимацию на дому.
Думаю, что притянули ее за ненадлежащий уход, да и от матери прилетело . Сказали ей, пристраивай ребенка и пиздуй на работу.