Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.107
Просто офигительный коммент. Скажите мне, что она троллит.
Посмотреть вложение 1045996
Угу женихи прям спят и видят возле себя бабу с особым ребенком. Со здоровым попробуй найди мужика, а с Матвеем шансы совсем мизерные. Хотя может я зря наговариваю и найдет Юлёк алкаша своей мечты)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.023
Мне прям интересно посмотреть на тех, кто ей деньги кидает.
Особенно сейчас, когда ясно, что на ребенка их никто не тратит.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Милые, а как понимать сей перл( про грамматические ошибки опустим) :
"будИте более отвязной...":ps_ih:
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Милые, а как понимать сей перл( про грамматические ошибки опустим) :
"будИте более отвязной...":ps_ih:
Мне тоже понравилось)
но контексте этих ошибКОВ, я полагаю, что речь шла о том, что она может выходить, т.е. не привязана к дому
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
На фото из реанимации, если это не консервы, Матвей выглядит уже получше, чем дома. Но лицо и плечи заметно округлились, стали пастозными, и такие быстрые изменения явно не от питания. Похоже, в ход пошли ударные дозы гормонов, чтобы хоть как-то стабилизировать состояние ребенка после материнского запоя.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.671
На фото из реанимации, если это не консервы, Матвей выглядит уже получше, чем дома. Но лицо и плечи заметно округлились, стали пастозными, и такие быстрые изменения явно не от питания. Похоже, в ход пошли ударные дозы гормонов, чтобы хоть как-то стабилизировать состояние ребенка после материнского запоя.
да ручки прям очень пухлые, все в складочках
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
А почему она говорит, что Матвея заберут в палиатив как на обследование, а потом она его обратно может забрать? Думала, что палиатив- это как доживание, когда в больницу не положено, а дома не получается. Мне кажется, что к ней все-таки опека пришла и ребенка в больницу отправили. В детдом его нельзя, поэтому палиатив.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.023
Думаю, что там просто уход и подбор препаратов. Забрать обратно можно, даже из хосписов домой выписывают при желании.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.107
А почему она говорит, что Матвея заберут в палиатив как на обследование, а потом она его обратно может забрать? Думала, что палиатив- это как доживание, когда в больницу не положено, а дома не получается. Мне кажется, что к ней все-таки опека пришла и ребенка в больницу отправили. В детдом его нельзя, поэтому палиатив.
Нельзя так говорить, но надеюсь не заберёт она его с больницы . Там за Матвеем ухаживают. А дома бедная мать не знает что делать - Юльку с собаками искать или Матвея спасать в очередной раз.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.671

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.856
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
на этот раз и не было фильтров - красота как она есть, без прикрас
Угу. А вы попробуйте с похмелья запухший еблет в "чудо - мать" накрасить....
(вряд ли вы так "отдохнуть", изначально, сможете)
Post automatically merged:

Нельзя так говорить, но надеюсь не заберёт она его с больницы . Там за Матвеем ухаживают. А дома бедная мать не знает что делать - Юльку с собаками искать или Матвея спасать в очередной раз.
Если не будет изображать "мать, спасающую своего ребёнка каждую минуту", то подавать перестанут.
Если будет в больнице без неё, феи не поймут.
Думаю, что Матюша скоро отмучается и следует ждать сборов на красивый памятничек и долгое нытьё в инетике про "жисть поламатая".
Как мама Лерочки.
Будем надеяться, что следующего неликвида не высрет.
Они зависимы и от денег, и от интернет - внимания.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.671
Угу. А вы попробуйте с похмелья запухший еблет в "чудо - мать" накрасить....
(вряд ли вы так "отдохнуть", изначально, сможете)
Post automatically merged:


Если не будет изображать "мать, спасающую своего ребёнка каждую минуту", то подавать перестанут.
Если будет в больнице без неё, феи не поймут.
Думаю, что Матюша скоро отмучается и следует ждать сборов на красивый памятничек и долгое нытьё в инетике про "жисть поламатая".
Как мама Лерочки.
Будем надеяться, что следующего неликвида не высрет.
Они зависимы и от денег, и от интернет - внимания.
про поломаную жизнь думаю не будет....она уже говорила что все осознает, принимает и знает что конец ясен и неизбежен. Счс по моему она его уже ждет этого конца....А вот нового лялона полагаю ждать долго не придется - наклепает быстро, еще и на это наклянчить успеет.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
121
Симпатии
2.159
Что такое ТТТ? Все эти потуги изображать из себя примерную, заботливую мать, что каждый день в больницу ходит, фу тошно аж.
Максимум, наверное, звонит и то, если домашние напомнят.