Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.176
#1
Путин и Федеральное собрание
Как вам такое «отсутствие» пропаганды деторождения в России? :ticket_for_pluton::vzryv_puk:

Уже при рождении первенца семья получит материнский капитал в его сегодняшнем объеме. Президент уточнил, что после индексации с января этого года размер выплаты составляет 466 617 рублей.

"Такая поддержка даст возможность семье подготовиться к рождению второго ребенка. Но в современных условиях и этого мало с учетом демографических вызовов, с которыми сталкивается страна", - продолжил российский лидер. "Предлагаю увеличить материнский капитал еще на 150 тысяч рублей. Право на эти дополнительные средства семья получит уже при рождении второго ребенка", - сказал он.

Таким образом, по словам Путина, общий размер маткапитала для семьи с двумя детьми составит 616 617 рублей, он будет ежегодно индексироваться. Президент уточнил, что если в семье уже есть ребенок, то после рождения второго ребенка маткапитал должен предоставляться ей в новом, увеличенном размере - 616 617 рублей.

Глава государства напомнил, что власти уже приняли решение о том, что при рождении в семье третьего ребенка государство гасит 450 тысяч рублей ее ипотечного кредита.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2.369
Симпатии
34.371
#3
Интересно где эти люди работать будут. Уже сейчас работу найти нереально практически.
Какой-такой работать? Вы сисечькой кормите дитачьку до еёшных шашнаццати лет, п.ч. детсадов уже не хватает (навеяно флудом в соседней теме), а там и школы упразднят; в 16 корзиночьку в армию, а дочечьку в роддом!
Роботоют пусть роботы, они происходят от слова робота, это их природное предназначение.
Срочьна, срочьна рожаем, бабоньки, такие деньжищи сами в руки плывут!
Видело подборку почти бесплатных спермодоноров, надо только купить лиапёрдовые стринги и собрать баул. Годная инвестиция, с учетом будующих 600 тыщ-то :nose3:
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
#4
Интересно, кто вообще работать будет, если все будут в декретах вечных? И как прокормить всех этих нахлебников? Огребать же будут те несчастные, кто "белую" зп получает. Это пиздец.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.932
Симпатии
30.539
#5
Интересно, кто вообще работать будет, если все будут в декретах вечных? И как прокормить всех этих нахлебников? Огребать же будут те несчастные, кто "белую" зп получает. Это пиздец.
ну вы даете )))
работать ??? а зочем? все в тойланд уедем .
у меня сейчас такая просадка по львиной доле фронтов, что живу на МРОТ
подкидывают предки с пенсии
в мире кризис .че рыпацо то )))
сейчас ток что смс пришло 1000 рублей мобильный банк
родить то можно если прям СОВСЕМ есть нечего прям
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
2.126
Симпатии
39.010
#6
Интересно, кто вообще работать будет, если все будут в декретах вечных? И как прокормить всех этих нахлебников? Огребать же будут те несчастные, кто "белую" зп получает. Это пиздец.
С бездетных и малодетных увиливающих засранцев надо побольше содрать. Налогами обложить, а то ахуели они совсем уже :de_vil:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#7
Всем привет.
Интересно, кто вообще работать будет, если все будут в декретах вечных? И как прокормить всех этих нахлебников? Огребать же будут те несчастные, кто "белую" зп получает. Это пиздец.
Меня это потихоньку начинает подзаебывать. Работаю много лет, все было официально и хорошие щарплаты всегда. Сейчас сама по себе, налоги плачу.
Я прописана в одном районе Московской области, живу в другом. Меня, недавно от крепили от больницы по месту жительства, пиздуй по прописке.Бесплатной медициной пользовалась только последний год за 15 лет, все время был дмс.
Отсутствие детей, мой осознанный выбор.
А мне мало того, что ни хуя не положено ( не рожала!!!) так еще я и услуги не могу получить.
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
#9
Меня сегодня с обеда родня атаковала этой новостью про маткап на первенца. Ну я за них рада, мне то что :bye2: Вот раздавали бы просто так, другое дело!

В связи с этой новостью об аттракционе невиданной щедрости от гос-ва я сразу подумала об одной своей подружке, у которой стопудово сейчас полыхает от упущенной выгоды в 600к :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.032
#10
Меня сегодня с обеда родня атаковала этой новостью про маткап на первенца:;-))):
:-) Нас таких много.
И так не продохнуть от детей, все места ими кишат, так сейчас вообще ломанутся всякие "умные" рожать. Такие деньжищи!
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
7.049
#11
А я думаю интереснее будет посчитать как быстро это 600 тыщ уйдут на памперсы:)
Я заморочилась и сейчас по пути с работы сделала быстро в транспорте небольшое исследование.
Медианная стоимость одного памперса в упаковке из топ-20 в ближайшем ко мне Ашане (там какая-то разбивка по возрасту, я не осилила, так что результат не очень точный) — 17,2 рубля за штуку.
Первый сайт в интернете сказал мне, что уходит примерно 10 штук в день на ребенка до года (раз в 2-3 часа — вроде совпадает с рассказами знакомых).
Тогда в год выходит 62802 рубля на ребенка, на путинское пособие можно покупать подгузники почти десять лет (без учета инфляции).

Но я ещё много чего так посчитала и теперь детей не очень хочу.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
#12
А я думаю интереснее будет посчитать как быстро это 600 тыщ уйдут на памперсы:)
Нет, интереснее посчитать насколько увеличится налоговое бремя на тех, кто, блядь, ещё работает, а не плодится. Суки, как они заебали своими "мерами повышения рождаемости". Какого хуя за щасте ещё доплачивать нужно? У меня пукан полыхает с утра.
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
397
Симпатии
5.041
#13
Но я ещё много чего так посчитала и теперь детей не очень хочу.
Зашли мы тут с алкашом в детский магазин, ибо попить для меня искали. В общем, зашли, охренели, вышли. Цены - просто мрак, что-то типа небольшая пачка печенья - 130 рублей. Краем глаза алкаш углядел детское кресло в машину за 19 тысяч и запросился наружу.
В общем, и до этого детей не хотели, а сейчас еще больше.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.667
#14
В связи с этой новостью об аттракционе невиданной щедрости от гос-ва я сразу подумала об одной своей подружке, у которой стопудово сейчас полыхает от упущенной выгоды в 600к :;-))):
:;-))): Сейчас в паблике по типу "Подслушано" горели пуканы, чо типа Путин хуйло им таких деньжищ не отваливал. Они то за меньшие деньги рожали и двоих, и троих. Короче наебали их.

1.PNG
2.PNG
3.PNG
4.PNG
5.PNG
6.PNG
7.PNG
8.PNG
9.PNG
10.PNG
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
#15
Ой, пусть уж тогда моим родителям тоже выплатят, а то хули? Чем я хуже? Я же тоже чья-то деточка. А то как орать, что все мы были пездюками и что наши мамы тоже овуляшки - так это пожалуйста. А как денег дать, так хуюшки. Нисправедлива! :za_da_va_la:

Сорре за мат, была взволнована.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.702
#16
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.923
#17
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.923
#18
Нет, интереснее посчитать насколько увеличится налоговое бремя на тех, кто, блядь, ещё работает, а не плодится. Суки, как они заебали своими "мерами повышения рождаемости". Какого хуя за щасте ещё доплачивать нужно? У меня пукан полыхает с утра.
До 16% НДФЛ хотят поднять.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.702
#19
А то скоро даже тут начнётся "не смейте осуждать, сначала радите, потом посмотрим на вас, она жертва всеобщей пропаганды плодячки".
Овощ с пиздой!:;-))): Это сильно)) Про «сначала родите» никто тут не скажет, чтобы понять, что последствия от прыжка с крыши многоэтажки будут плачевными, вовсе не обязательно идти и прыгать. А в целом так и есть, больше половины этих мамашек реально жертвы пропаганды плодячки, только до многих этот факт доходит слишком поздно.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.702
#20
Потом, глядишь, вообще по ляму за пиздюка сулить будут, а те, кому только 600 косарей заплатили, будут орать как жёстко их наебали.:;-))):
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.923
#21