Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.562
Симпатии
86.278
Возраст
46
@Аргиопа,
С батюшками всех мастей я,откровенно гря,прям очень не очень,поэтому не слушаю и не смотрю даже из любопытства,т.к любая религия всегда топит за "убоится мужа",дом-семья-церква,бабе образование ни к чему лишь бы пизда рабочая и прочие богоугодные промывашки.
Но люди то,люди...мужикам и так работы мало по регионам,вахтуют,без бабьей конкуренции работы мало.Не знай прям.У Гордона с Барандоной истории пилятся про кучу детей,тупых родителей,к религии никак,к слову,не относящихся,срач,грязь,пропитое и не хер жрать.Ну если только этим.Им те 400-600 тыщ прям деньги,во век не заработать,а тут всего то дитё смастрячить.
Жутко каким без ответственным и дегротским стало наше общество.Мрак.Меня ужасает количество таких вот генофондиестрогателей.
Приплюсуйте сюды" закон о домашнем насилии - противу семьи нОправлен, скрепы шОтает"! Оптимизацию больниц до конца, когда на роды надо 90 км проехать, а на операцию - ммм...вертолетом, если успеют? А тут есть шанс не тока на 400-600 тыщпыщ, а и целый ляммм за троих ды плюс выплаты по десятке до школы? В депрессивных регионах!( Они будут подчистую съедены новым кризисом-хуизисом и инфляцией, но кто об этом думает и кто считает???)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.297
А мне нравятся рассуждения - а чё наши дети хуже, почему когда мы их родили денег не давали , давайте всем тогда уже рожденным с 2010 ..2015...( в зависимости от того в каком году родил клмментатор).

Может моей маме тоже денег попросить, чё она меня в 80-х годах просто так рожала?
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.962
Ну что, ФНБ потрошат. По прогнозам осенью расцвет кризиса и отмена выплат по нац.проектам. Я думаю, отменят мат.капитал, так как денег нет и не будет.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.562
Симпатии
86.278
Возраст
46
Ну что, ФНБ потрошат. По прогнозам осенью расцвет кризиса и отмена выплат по нац.проектам. Я думаю, отменят мат.капитал, так как денег нет и не будет.
Вот весело-то будет!
Даже если и не отменят, но денях станет хватать впритык на коляску - сочувствую заранее рождённым заради денях онли(((
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
26.009
Вы чоу, какое сурмамство. Там же надо быть под контролем био, плюс анализы, здоровый образ жизни и тд. А тут запузячился и хоть бухай всю беременность, потом рожай этого ребёнка ради денег и пусть растёт как трава дальше
У нас в стране нет маткапитала, всяким ушлым которые за полгода до родов начинали делать отчисления тоже всё урезали. Неработающим максимальная единоразовая выплата 230§ плюс ежемесячно 50§,работающим зависит от зп, но не более около 2200§, есть всякие схемы чтобы больше получить, но мало кто заморачивается. Щас в чести многоматки правда, после смерти 5 детей у не благополучно семьи все многодетные как с цепи сорвались, требуют даже кредиты на айфоны закрыть)
Ваши общие знакомые за деньги для президента электорат плодят, или все таки для себя детей рожают? Если уж так не терпится порожать за деньги, то есть отличный выход - суррогатное материнство (правда, по параметрам здоровья можно не подойти, но это уже другая история). К слову, на первенца денег гораздо больше уйдет, чем этот пресловутый маткап, который толком не потратить.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.667
Симпатии
42.724
Ну что, ФНБ потрошат. По прогнозам осенью расцвет кризиса и отмена выплат по нац.проектам. Я думаю, отменят мат.капитал, так как денег нет и не будет.
Не отменят, Если царап в обращений про коронавирус засунул выплаты дитачкам, значит рождаемость ещё хуже чем оф статистика. Пенсионеров опять попросят отнестись с пониманием. Думаю на местах будут находить отговорки и отказывать в выплатах.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Скажу наверно не популярное мнение, но считаю что материнский капитал вообще нужно отменить, не можешь обеспечить ребёнка - не надо рожать.
Из-за таких выплат детей заводят люди, которым нельзя их иметь.
Написала это под впечатлением от просмотра видео где девушка избивает малыша в Оренбурге.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.662
Симпатии
217.560
Скажу наверно не популярное мнение, но считаю что материнский капитал вообще нужно отменить, не можешь обеспечить ребёнка - не надо рожать.
Из-за таких выплат детей заводят люди, которым нельзя их иметь.
Написала это под впечатлением от просмотра видео где девушка избивает малыша в Оренбурге.
Кого это волнует. Главное, рождаемость повысить.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.667
Симпатии
42.724
У них какой то пунктик на количестве рождающихся.
И главное - на уже родившихся ну абсолютно насрать.
Где смысл, где логика.
Живущими занимайтесь, клоуны.
Аборты, значит приводят к заражению коронавирусом, а службы в церкви с огромным скоплением народа-нет.
И потом. Беременным по этой логике тоже надо перестать ходить в ЖК наблюдаться? Ибо я разницы в вероятности заражения не вижу никакой. Надеюсь не прислушаютсЯ к этим дебилам, иначе ахтунг будет.
И вообще, какого хуя РПЦ со своим средневековым мышлением вообще что то там пиздит по части медицины? Мы уже увидели, как у них службы во время пандемии проходят и как попы мрут пачками. Вирусологи хуевы.
Они просто сейчас не делают аборты, да и всё. Типа это плановая операция, а плановые мы не делаем, давайте за деньги. При этом то, что" беременные ковидом не болеют" - это ложь Малышевой, эти как раз в группе риска
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
2.126
Симпатии
39.026
Найдено на просторах тырнета, годный стеб :-)

Анна Зелинская

Ежедневно случаются роды,
И покуда велит президент,
Вопреки катаклизмам природы,
Обеспечен стабильный клиент!
В ожиданьи чудес невозможных
Позвонят ровно к полночи в дверь,
И в предродовой - царское ложе
Приготовят с почетом, поверь!

Припев:
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Коль президент сказал рожать,
Рожать мы дружно будем!

Счастье жизни не в скучной науке,
Ждет в работе удар роковой,
Президенту протянем мы руки –
И рожать до доски гробовой!
Капитал материнский как веер –
Окрыляет его позитив!
И мы сами однажды поверим…
И в декретный уйдет коллектив!

Припев.


Асфальтировать нечем дороги,
И заносит песком города,
Но указы в устах президента
Будут нам как живая вода!
Сердце млеет, указам внимая,
И все женщины русской земли
Вдохновенно рожают, рожают…
Чтоб Китай обогнать мы смогли!!!

Припев.