Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
#43
Re: Форум Многодеток

Православненькая матушка Абортария просто описала своё видение жизни. Кто не воцерковился (или кто не она), тот вот такой вот - грязный, вонючий, непрерывно ебущийся и не просыхающий. Превосходно, великолепно блять для духовного человека!
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#44
Re: Форум Многодеток

У Оббортарии, кстати, почему-то что педикюр, что маникюр - такой вообще жоповзрывательный триггер...
Я на холиварке начиталась про неё, что, тип, она замуж когда выходила, мужик её ну не банкиром был, конечно, но что-то в банковской сфере работал и жили они очень пушисто (вот тоже интересно, с какого места его клинануло на почве религии). А потом он, вроде, воцерковился, ну и многоматке Оббортарии ничего не оставалось, как принять как-то новое положение дел. Ну, а она постаралась и ебанулась прям совсем с концами
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.706
#46
Re: Форум Многодеток

Пофеоз Гумплена написал(а):
У Оббортарии, кстати, почему-то что педикюр, что маникюр - такой вообще жоповзрывательный триггер...
Я на холиварке начиталась про неё, что, тип, она замуж когда выходила, мужик её ну не банкиром был, конечно, но что-то в банковской сфере работал и жили они очень пушисто (вот тоже интересно, с какого места его клинануло на почве религии). А потом он, вроде, воцерковился, ну и многоматке Оббортарии ничего не оставалось, как принять как-то новое положение дел. Ну, а она постаралась и ебанулась прям совсем с концами
А мужик то внешне годный у нее. Если всю ебанину состричь так прям мачо-мачо. Она то так, мышь серая. Потому и клинит болезную на маникюрах-педикюрах. Ноги то кремом мазать надо и никакой педюкюр не нужен. Это я у нее прочитало :a_g_a:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#47
Re: Форум Многодеток

И еще :-) Насики, ну вы что ли все грудастые такие? Иногда к любовнику идёшь, надев пушап, просто потому что некоторые наряды лучше смотрятся ж когда грудь пристёгнута, ну чё вы злые такие :-) :-)
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.366
#48
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
Пофеоз Гумплена написал(а):
У Оббортарии, кстати, почему-то что педикюр, что маникюр - такой вообще жоповзрывательный триггер...
Я на холиварке начиталась про неё, что, тип, она замуж когда выходила, мужик её ну не банкиром был, конечно, но что-то в банковской сфере работал и жили они очень пушисто (вот тоже интересно, с какого места его клинануло на почве религии). А потом он, вроде, воцерковился, ну и многоматке Оббортарии ничего не оставалось, как принять как-то новое положение дел. Ну, а она постаралась и ебанулась прям совсем с концами
А мужик то внешне годный у нее. Если всю ебанину состричь так прям мачо-мачо. Она то так, мышь серая. Потому и клинит болезную на маникюрах-педикюрах. Ноги то кремом мазать надо и никакой педюкюр не нужен. Это я у нее прочитало :a_g_a:
А лучше мочой ноги обмазать, в носочки и спать - наутро пяточки как у младенчика :co_ol: . А то ишь ты, скребут свои пятки в салонах каждые 3 недели - отдайте эти деньги многоматкам, им нужнее.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.396
#49
Re: Форум Многодеток

Пофеоз Гумплена написал(а):
И еще :-) Насики, ну вы что ли все грудастые такие? Иногда к любовнику идёшь, надев пушап, просто потому что некоторые наряды лучше смотрятся ж когда грудь пристёгнута, ну чё вы злые такие :-) :-)
Это вам матусенке надо написать, мы при чем? :nez-nayu:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#50
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
А мужик то внешне годный у нее. Если всю ебанину состричь так прям мачо-мачо. Она то так, мышь серая. Потому и клинит болезную на маникюрах-педикюрах. Ноги то кремом мазать надо и никакой педюкюр не нужен. Это я у нее прочитало :a_g_a:
Так да, я уже выше тоже писала об этом :-)
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.366
#51
Re: Форум Многодеток

кот-бегемот написал(а):
Это вам матусенке надо написать, мы при чем? :nez-nayu:
Матусеньке лучше знать, в чем к любовникам ходить :-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
#52
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
А мужик то внешне годный у нее. Если всю ебанину состричь так прям мачо-мачо.
Да можно и не стричь, неухоженная у него растительность просто, а вот если подровнять-подбрить, бровушки причесать, одеть мужика годно - вполне себе ламберсексуал, не хуже Лассе Матберга.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.396
#53
Re: Форум Многодеток

Отпевала Коленька написал(а):
Матусеньке лучше знать, в чем к любовникам ходить :-)
Расширение горизонтов ей не помешает, а то по клипу Шнура выстраивать мировоззрение явно неполезно :ni_zia:
А вообще мне ужасно понравилось, как ее вштырило, бальзам на истерзанную многодеткаме душу.
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
1.052
Симпатии
1.763
Адрес
Насикомовка
#54
Re: Форум Многодеток

Шутки шутками, но в матусинькином описании все точно, до последней детали. Только шарлотку забыла, а так - Лена Миро, как живая....
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
#55
Re: Форум Многодеток

В высере Матусенки непонятно, почему мать джинсоманки-оббортессы "плачет и молится" за свою непутевую дочь? Как могла вырасти у порядочной православной матери джинсоманка и оббортесса? Если сама Матусенка везде пишет, что ее дети - лучше и праведнее, чем чьи-либо на планете, потому что она их правильно воспитывает. Ох, что-то не так в датском королевстве в семье праведницы Матусенки. :)-(:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
#56
Re: Форум Многодеток

ааааааааа. вот оно че. с матусенькой лично мне все ясно стало. жила мадам нормально, но тут муженька угораздило в попы податься. терять кормушку не хотелось, посему мадам решила и на этом поприще быть первой :nez-nayu:
детей жалко, как обычно. оч надеюсь, что эта мразь заливает про девочек в монахини для пущей святости показушной. надеюсь, но, увы, боюсь, что надежда беспочвенна
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.063
#57
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
А мужик то внешне годный у нее. Если всю ебанину состричь так прям мачо-мачо. Она то так, мышь серая. Потому и клинит болезную на маникюрах-педикюрах. Ноги то кремом мазать надо и никакой педюкюр не нужен. Это я у нее прочитало :a_g_a:
зОвидуете? :-) Уведем попа у Матусеньки? :pushba2:
Ноги, кремом. Не учит Абортария матчасть, видать давно на ФМ не была. Какой крем? Ссать же нужно в носки и все дела :nez-nayu:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#58
Re: Форум Многодеток

Дельфин-Акушерка написал(а):
В высере Матусенки непонятно, почему мать джинсоманки-оббортессы "плачет и молится" за свою непутевую дочь? Как могла вырасти у порядочной православной матери джинсоманка и оббортесса? Если сама Матусенка везде пишет, что ее дети - лучше и праведнее, чем чьи-либо на планете, потому что она их правильно воспитывает. Ох, что-то не так в датском королевстве в семье праведницы Матусенки. :)-(:
Я пока не могу найти, но старший сын Матусеньки (тот, который с младенцем на руках внизу "равнодушия поста") - он во Вконтакте такой тупой матерящийся качок и конченый мизогин, блин, может, кто быстрее меня найдет, он прямо каноничный такой мудэ
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#59
Re: Форум Многодеток

Ага. Мущино видный. А Абортария никакая. Совсем.
А знаете КАК прихожанки в своих попов влюбляются? Нифига, поди, не знаете :-) .
Та же тема, что с врачами, кто в курсе. Дамочки, а в храмах много нищясных, одиноких, брошеных, просто ненужных никому тетенек, воспринимают поповскую рабочую истрию с выслушиванием их на исповеди, отпущение грехов, советы, как некую заботу сильного. Если сильный еще и привлекателен, то там влюбляемость зашкаливает. Описывал это кто-то из священнослужителей даже в недавней серии типа "несвятых святых и иже..".
К чему веду. Абортария тупо ревнует мужика сваво к более привлекательным особям женского пола, вот ее и штытит на таких банальных процедурах, как маникюр-педикюр, макияж да прочее...
Спалилась попадья. За хуй свой трясется :-) .
Переживает, что сведет хуек кто-то поухоженне, да посимпатичнее.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#60
Re: Форум Многодеток

Узбек Гринча написал(а):
Так то не звезда написал(а):
А мужик то внешне годный у нее. Если всю ебанину состричь так прям мачо-мачо. Она то так, мышь серая. Потому и клинит болезную на маникюрах-педикюрах. Ноги то кремом мазать надо и никакой педюкюр не нужен. Это я у нее прочитало :a_g_a:
зОвидуете? :-) Уведем попа у Матусеньки? :pushba2:
Ноги, кремом. Не учит Абортария матчасть, видать давно на ФМ не была. Какой крем? Ссать же нужно в носки и все дела :nez-nayu:
Может, она как раз и ссала? А батюшке не понравилось, вот матусенька и разбесновалась, в том числе и на УФ, что неправильно её научили?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
87.049
#61
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Ага. Мущино видный. А Абортария никакая. Совсем.
А знаете КАК прихожанки в своих попов влюбляются? Нифига, поди, не знаете :-) .
Та же тема, что с врачами, кто в курсе. Дамочки, а в храмах много нищясных, одиноких, брошеных, просто ненужных никому тетенек, воспринимают поповскую рабочую истрию с выслушиванием их на исповеди, отпущение грехов, советы, как некую заботу сильного. Если сильный еще и привлекателен, то там влюбляемость зашкаливает. Описывал это кто-то из священнослужителей даже в недавней серии типа "несвятых святых и иже..".
К чему веду. Абортария тупо ревнует мужика сваво к более привлекательным особям женского пола, вот ее и штытит на таких банальных процедурах, как маникюр-педикюр, макияж да прочее...
Спалилась попадья. За хуй свой трясется :-) .
Переживает, что сведет хуек кто-то поухоженне, да посимпатичнее.

Ладно, на одиноких и брошенных.. Если вспомнить скандалы с Ватиканом, там вовсю педофилия процветает, наши, думаю, не сильно отличаются
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
257
Симпатии
1.819
#62
Re: Форум Многодеток

Тут сегодня Абортария в зведах вечера, дык я того... немного прекрасного, короче
http://www.proza.ru/avtor/4953841194 - вываливается первой строкой в поисковике
там прекрасно все, но мня цепануло это - ЗМЕЯ, КУСАЮЩАЯ СЕБЯ ЗА ХВОСТ, ИЛИ ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ-2.
собственно, цитирую, без комментариев:
А беспризорников сейчас не больше, чем раньше. И даже меньше. Потому что из-за беспредела, творящегося в стране, все беспризорники либо проданы в рабство или на органы, либо уже умерли.
Да, проблема домашнего насилия сейчас обсуждается очень активно. Даже странно, зачем же так активно обсуждать эту проблему? Случаи реального домашнего насилия редки чрезвычайно.
Говоря о детских садах, я имею в виду нашумевшую историю с гинекологическим осмотром девочек, осуществленную без ведома родителей. Сейчас, спустя время, выяснилось, что девочек, попросту говоря, научили мастурбировать.
А почему, собственно, мы разбираем только то, «почему физическое насилие так популярно среди родителей»? Как я уже говорила, случаи реального насилия родителей по отношению к родным детям редки чрезвычайно.
Индивидуальность, значит, дар природы. Возвращаемся к язычеству? А как быть, если я не хочу, чтобы мой ребенок рос по законам природы?
- вот тут меня просто порвало... и это еще не конец. :-)