Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.158
Адрес
Фургаловский край
Что меня всегда удивляет в детских карнавальных костюмах, почему они все меховые, если используются в помещении?
Ну и сразу видно творческого человека, особо не утруждалась с костюмом, голову надели и ладно. А перья, хвост или хотя бы джинсы по-размеру подобрать это удел малородок и абортесс.
Она старалась подобрать в цвет, но как у Доры художницы с этим получается, мы все знаем.

Бедный Спирос:facepalm: финский стыд
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
Да ничего вы не поняли! У петухов же "штанишки" короткие и голые красные лапки
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Живова приемные.png

На фотках при дьяке дети выглядят намного приличнее, чем при Матусе, Сафа даже Оменом не обзывают. Мне несимпатичны ни Николя ни Есипенка, но дети с ними выглядят счастливыми, на мой взгляд. Сейчас выглядят счастливыми. Жаль, что мозг им засрут "родители". А ведь эти симпатичные ребята могли бы попасть в нормальные семьи. Гореть дьяку с Матусей в аду. Столько судеб поломали своими дешевыми амбициями( Вот уж истинные Омены
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Скинут ненавистный балласт и мы видим преображение из ханжи в двух мусульманских платках и юбки в пол в немолодую дЭвушку-ханжу с маникюром в вонючем лифчике (с), шатающуюся по нетворкингам и по мужикам. И этой многодетной маме, модератору ФМ, похуй, что приемные дети считали ее мамой с пеленок. Вот он, реальный пролайф
Живова нетворкинг.png


Живова железо.png
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.165
Посмотреть вложение 534765
На фотках при дьяке дети выглядят намного приличнее, чем при Матусе, Сафа даже Оменом не обзывают. Мне несимпатичны ни Николя ни Есипенка, но дети с ними выглядят счастливыми, на мой взгляд. Сейчас выглядят счастливыми. Жаль, что мозг им засрут "родители". А ведь эти симпатичные ребята могли бы попасть в нормальные семьи. Гореть дьяку с Матусей в аду. Столько судеб поломали своими дешевыми амбициями( Вот уж истинные Омены
О, теперь Мила им за мать? Бедные дети, везёт им на баб с придурью
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.060
Посмотреть вложение 534765
На фотках при дьяке дети выглядят намного приличнее, чем при Матусе, Сафа даже Оменом не обзывают. Мне несимпатичны ни Николя ни Есипенка, но дети с ними выглядят счастливыми, на мой взгляд. Сейчас выглядят счастливыми. Жаль, что мозг им засрут "родители". А ведь эти симпатичные ребята могли бы попасть в нормальные семьи. Гореть дьяку с Матусей в аду. Столько судеб поломали своими дешевыми амбициями( Вот уж истинные Омены
Ежели они по 5 дней в неделю в интернате, то это врядли ли - "дети с ними( с Николя и новой дурой)".
Так что ещё неизвестно - кто детей счастливыми сделал.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Посмотреть вложение 534765
На фотках при дьяке дети выглядят намного приличнее, чем при Матусе, Сафа даже Оменом не обзывают. Мне несимпатичны ни Николя ни Есипенка, но дети с ними выглядят счастливыми, на мой взгляд. Сейчас выглядят счастливыми. Жаль, что мозг им засрут "родители". А ведь эти симпатичные ребята могли бы попасть в нормальные семьи. Гореть дьяку с Матусей в аду. Столько судеб поломали своими дешевыми амбициями( Вот уж истинные Омены
Саф просто симпатичный, но Серафим - потрясающей красоты мальчик. Какие черты лица! Всегда удивляло, когда уродливых чмошных детей типа Ефрема называют красивыми, а истинную красоту не замечают.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Ежели они по 5 дней в неделю в интернате, то это врядли ли - "дети с ними( с Николя и новой дурой)".
Так что ещё неизвестно - кто детей счастливыми сделал.
Вы сознательно проигнорировали слова "сейчас" и "на фотках"?
Фото сделано явно на даче. И дети выглядят счастливыми.
А делает ли интернат детей счастливыми... Вам виднее, я на эту тему дискутировать не буду)
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Саф просто симпатичный, но Серафим - потрясающей красоты мальчик. Какие черты лица! Всегда удивляло, когда уродливых чмошных детей типа Ефрема называют красивыми, а истинную красоту не замечают.
Да обычный этот Серафим, ни о чем.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
@КотоГорыныч, фото выложено 23 декабря, это воскресенье, так что не исключает возможности пятидневки.
И? Я где-то отрицаю пятидневку?
Я написала о том, что на фото (а фото сделано явно на даче, а не в интернате) дети выглядят довольными. При чем здесь вообще пятидневка?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Можно подумать, что у Аборташи эти дети получали больше внимания, что в будние, что в выходные. Кроме ежедневной рутины типа мытья жоп, стирки, приготовления еды (хотя о чем это я ?), глажки-утюжки кое-какой, плюс на руках один сильно проблемный ребенок, требующий ежеминутного внимания, творческой натуре еще и писать литературные шедеврю, и картины мазюкать надо было, обортесс и джинсоманок хуесосить, выставки посещать, с друзяками бокал-другой вина выпить. Когда бы у Аборташи на это времени хватало. Максимум - вымыть, переодеть, хрючево на стол метнуть. На пятидневке их и накормят, причем не хрючевом, и вымоют, и специалисты позанимаются, и на прогулку выведут. Да и мозги хотя бы за эти дни отдохнут от дьякова ПГМ.
Это не к тому, что пятидневка всегда благо, но в некоторых случаях - да, лучше, чем в 20метровой комнате на нарах спать и ловить хоть иногда минутки внимания и лучи ненависти.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.060
Саф просто симпатичный, но Серафим - потрясающей красоты мальчик. Какие черты лица! Всегда удивляло, когда уродливых чмошных детей типа Ефрема называют красивыми, а истинную красоту не замечают.
Это всё очень субъективно.
На мой личный взгляд- внешность Серафима вообще ничем не примечательна, Саф много симпатичнее.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Мальчики хорошенькие. Оба. У Серафима затравленность из глаз пропала. И Саф волчонком не смотрит.
Ебанина-ебаниной, но любви и заботы дети явно получают больше, чем с мамой Дорой.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.552
Мальчики хорошенькие. Оба. У Серафима затравленность из глаз пропала. И Саф волчонком не смотрит.
Ебанина-ебаниной, но любви и заботы дети явно получают больше, чем с мамой Дорой.
Дети выглядят офигенно. И костюмы, и лица. В разы лучше абортарьиных. Плевать,чо там как, просто констатирую факт. Мне Серафим всегда казался некрасивым, а он милаха, оказывается, симпатюля. И Саф красавчик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.514
И это самое страшное, что ж это за православная семья, если детям в интернате лучше, чем дома? И от чего спрашивается спасали?!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.618
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.523
что ж это за православная семья, если детям в интернате лучше, чем дома?
У меня ощущение, что любой более-менее приличный интернат лучше этих православных "спасителей".
К тому же непонятно, какие там на даче зимой условия для проживания.
А если Дьяк устроил их в какой-нибудь интернат санаторного типа (условно говоря), так вообще хорошо.
Серафим из какого-то доходяги превратился в симпатичного мальчика.