Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Вчера завершился судебный процесс, в котором дьяк пытался отсудить детей у Аборташи. Детей оставили Доре, Аборташа ликует и продолжает поливать экс-мужа, с которым она прожила 15 лет и родила троих детей, и еще троим чужим испортила жизнь. Если найдет себе кого-нибудь очередного лоха, то и Тавусю сплавит
  • elenorthodox
    #япростооставлюэтоздесь для тех, кто был все это время рядом и поддерживал нас. Можно ли отбирать детей у матери, обложившись иконами? Оказывается, можно. Только вот результат будет обратным (на первом фото фрагмент стола адвоката Лавренова в суде)
    Мой персональный ад закончился, я свободна, дети со мной ☀️ Слава Богу за всё #юлиячесалина @ilyachesalina огромное сердечное спасибо и низкий поклон ❤️ #еленаживова
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.621
  • elenorthodox
    #япростооставлюэтоздесь для тех, кто был все это время рядом и поддерживал нас. Можно ли отбирать детей у матери, обложившись иконами? Оказывается, можно. Только вот результат будет обратным (на первом фото фрагмент стола адвоката Лавренова в суде)
    Мой персональный ад закончился, я свободна, дети со мной ☀️ Слава Богу за всё #юлиячесалина @ilyachesalina огромное сердечное спасибо и низкий поклон ❤️ #еленаживова
Юлия Чесалина, если не путаю, это та баба из опеки, которая помогла Живовой и Лавренову обойти закон с троицей опекаемых. Тут кто-то писал, что её противозаконную деятельность начали проверять, и она свалила с радаров. Получается, что нет.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Сначала Юлечка Чесалина оформляет Дорочке деточек, потом от абьюзера защищает.
Хорошая девочка -Юля.
Screenshot_2019-02-01-14-43-19-672_com.UCMobile.intl.png
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Юлия Чесалина, если не путаю, это та баба из опеки, которая помогла Живовой и Лавренову обойти закон с троицей опекаемых. Тут кто-то писал, что её противозаконную деятельность начали проверять, и она свалила с радаров. Получается, что нет.
Она!
И Светочке Дель детишек подгоняла.
Она свалила из опеки. Теперь юрЫст.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.828
Так а эта же Чесалина помогала Дорите трясти бабло под семейку Беспаловых? Типа бесплатно защищала и всетакоэ?
Сходило сверилось. Да, она.
Говно к говну, чо.
UPD. Потом, правда, одумалась. Ну, или ловко переобулась, видя беспросветность пиздеца.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.681
аборташа развелась.png

kseniya_bog_
К сожалению, многие привыкли прикрывать свои злые дела православием. Поздравляю, Елена!!!
Как верно сказано-то))) прям про Аборташу))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.681
аборташа марго рыжая.png
Интересно, Марго хоть когда-нибудь улыбается? По фотографиям ощущение, что аутист в семье она , а не Ефрем.
Правда, вон перекрасилась, хоть какие-то признаки жизни появились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Часто меня спрашивают, скучаю ли я по двум приемным мальчикам, которые после развода остались жить с отцом. Волнуюсь ли за них. Я отвечаю честно - волнуюсь не более, чем за других сирот, которые живут в детдомах. Что толку бесцельно волноваться, когда ничего не можешь сделать? Вы сами много волнуетесь? А ваше волнение приносит какую-то пользу, или это просто сотрясание воздуха и желание почувствовать себя хорошим на фоне кого-то?
Я отдала этим детям три с половиной года своей жизни, и, оглядываясь назад, понимаю, как это много, сколько сил и ресурсов я потратила. Ресурсов, которые, честно говоря, могла бы расходовать на что-то более продуктивное. Ну, а если кому-то не нравится правда, это не моя проблема. Много ли женщин способны взять троих новорожденных детей, имея шестерых своих, и вырастить их до трёх с половиной лет? Сомневаюсь. Поэтому тем, кто осуждает меня за то, что я не рыдаю каждый вечер, предлагаю взять троих новорожденных сирот и вырастить их до трёх с половиной лет, а уже потом писать мне свои возмущённые ЦУ
От же манда полосата. Ни грамма чувства вины перед детьми, никакого сожаления об их судьбах. Хочется по десятому кругу еще раз смачно расписать Дорины старания на ниве пролайфа, но да ладно. Дети остались при Аборташе. Рано или поздно удобная Марго слиняет, и ими придется как-никак заниматься. Перед глазами-то живой пример: можно послать к черту все обязательства и отказаться от жмущих убеждений. Подождем твою маму...
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.264
Адрес
Древние Готические Овраги
Посмотреть вложение 577465
kseniya_bog_
К сожалению, многие привыкли прикрывать свои злые дела православием. Поздравляю, Елена!!!
Как верно сказано-то))) прям про Аборташу))
А ещё, Леночка, можно нацепить два платка и, прикрываясь православием, нести и творить лютую дичь
Правда?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.094
Я тут покопалось в датах жизни замечательной свиноматушки:
Дорочка родилась 03.03.1972. Первое дитятко, Богдаша-мудэшник, родился 24.11.1992. Выходит, когда Живова зажигала с говнорями в 1994, она была не просто рядовой носительницей кожаных трусов, а высоконравственной и ответственной молодой матерью.

За адского абьюзера Лавренова Живова вышла 29.11.2003, когда будущему дьякону только-только исполнилось 20 (его дата рождения 05.10.1983), а несчастной жертве было хорошо за 31. Ну вот не верю я, что бабец с двумя браками за плечами не могла обломать пацана.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.239
За адского абьюзера Лавренова Живова вышла 29.11.2003, когда будущему дьякону только-только исполнилось 20 (его дата рождения 05.10.1983), а несчастной жертве было хорошо за 31. Ну вот не верю я, что бабец с двумя браками за плечами не могла обломать пацана.
А ведь на момент вступления в брак, если верить Аборташе, он был начальником финансового отдела крупной компании и содержал их всех - по первой версии))). А по последней - пел в электричках и уже тогда пил и абьюзил).
Я думала, он чуток постарше был - а тут показала желторотику ''небо в алмазах'' опытная Дора - он и поплыл.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Я тут покопалось в датах жизни замечательной свиноматушки:
Дорочка родилась 03.03.1972. Первое дитятко, Богдаша-мудэшник, родился 24.11.1992. Выходит, когда Живова зажигала с говнорями в 1994, она была не просто рядовой носительницей кожаных трусов, а высоконравственной и ответственной молодой матерью.

За адского абьюзера Лавренова Живова вышла 29.11.2003, когда будущему дьякону только-только исполнилось 20 (его дата рождения 05.10.1983), а несчастной жертве было хорошо за 31. Ну вот не верю я, что бабец с двумя браками за плечами не могла обломать пацана.

У меня 23 года почему-то отложилось. И даже с учетом неправильных этих годков я тоже писала, что не верю в арбузерство дьяка, причем давнее. По существу, он был белым листом, и что там Дора написала, то и читает теперь.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.094
Мне тоже казалось, что он был старше, ан нет, совсем зеленый.
Да и чадородие у Живовой, что в первом, что во втором браке, шло как-то не по-пролайферски, сплошным потоком, а с вполне приличными промежутками (за исключением Спиридона, но меня не оставляет нехорошая мысль о том, что младших она родила не просто от большой любви к детям).
12.02.1997 - Вася
08.01.2000 - Марго
24.06.2006 - Ефрем
05.04.2011 - Прося
28.04.2012 - Спиридон

В перманентные выкидыши в промежутках как-то не верю.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.094
А ведь на момент вступления в брак, если верить Аборташе, он был начальником финансового отдела крупной компании и содержал их всех - по первой версии))). А по последней - пел в электричках и уже тогда пил и абьюзил).
Вот поэтому так интересно сопоставлять даты - по официальной биографии дьячеллы, он в 2007 году только институт окончил.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.239
Поддалась коллективному поветрию в палате Алярмы и решила сыграть в акинатор, загадав Аборташу). Долго он меня гонял -''есть ли у персонажа сын'', ''есть ли дочь'', ''есть ли взрослые дети''. Художник, певец или писатель, на что я ответила-''частично''.

И тут контрольный в голову-''плохой ли этот персонаж''? Я ответила-ДА!
И он сразу выдаёт: Елена Живова, блогер, художник.

Вот она, слава, платком не прикроешь!)
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Я валяюсь." Вы вопиюще не конгруэнтны". Сразу что-то нижние клаксоны вспомнились, паттерны, зуммером мешающие естество в стакане

(Anonymous)
February 4th, 2019, 04:57 am
Все закончилось, но Лена по прежнему Дура...так что ждем ради каких ништяков прогнешься втягивая себя в очередное насилие.
elenorthodox
February 4th, 2019, 12:28 pm
Маска, я Вас знаю)) ищите себя на страницах моей новой книги)
Насчёт того, что Дура - у дур, по идее, всё должно заканчиваться по-дурацки, а у меня all right
А по поводу того, что ждёте - право, я польщена) Вы заряжаете меня своей энергией, которую могли бы потратить на себя)

(Anonymous)
February 4th, 2019, 05:40 pm
Несомненно знаешь,но не послушалась меня, не убежала от муженька,предпочитая оттягиваться в интернете. И нынче, вся в коричневом, осмеянная на весь белый свет пытаешься сделать вид что сохраняешь лицо,которого давно уже нет. И спасибо,но нет,из двух зол предпочту уж Донцову.
elenorthodox
February 6th, 2019, 02:47 am
"Лицо, которого давно уже нет" - это Вы о себе, анон. Человек без лица, без имени. Но от самого себя не спрячешься, не так ли? Даже Донцова не поможет уйти от себя, разве что, совсем ненадолго. И это для Вас страшно. Поэтому, вы и живете чужой жизнью.
Как и те коричневые, которые пытаются кого-то осмеивать на тематических форумах. Но эти коричневые, увы, белому свету совсем неинтересны - белый свет на то и белый. Подумайте о том, кому могут быть интересны зеки, боты, матерящееся быдло и несчастные озлобленные травматики? Только таким же. Радует, что лечиться можно в любом возрасте. Но печалит то, что многие люди почему-то боятся заглянуть вглубь себя. Страшно, да? Наверное, страшно, когда коричневое не даёт увидеть белый свет во всей красе, потому что тень коричневого и его запах заслоняют свет.
Попробуйте плакать, если забыли как молиться. Иногда помогает.


(Anonymous)
February 6th, 2019, 05:17 am
Так жалко ж тебя,если не воспользовалась возможностью писать анонимно значит ждешь....эпатаж же едрена мать, популярность. Все обсуждаю в сети как Живова труселя грязные вываливает, а потом оправдывая себя осуждает читающих...цирк. Лен, еще совет,закрывайся и живи не на смех. Думай головой прежде чем в авантюры ввязываться, на тебя плевать, окружающие страдают от безмозглой блондинки.

elenorthodox
February 8th, 2019, 08:36 pm
С Вами сложно взаимодействовать. Вы вопиюще не конгруэнтны

(Anonymous)
February 6th, 2019, 09:23 am
дык а приёмные где в итоге?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Аборташа разродилась очередной книгой. Наверное, о страшном синем арбузере, который в предыдущей какой-то книге был няшкой и мимишкой