Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.735
Возраст
38
http://instagr.am/p/BsMCc7UhKGO/ elenorthodoxМамочка, ты знаешь, красный робот, которого мне Дед Мороз подарил, ещё совсем маленький! Он замёрз! Заверни его в одеяло, а я его покачаю! Потому что я его папочка! ‍♀️ #молодойпапа #дочкиматери#шестилетка #спирос_лав #шестой

Интересно, где это Спирос мог подглядеть такую модель поведения папы?
Странная игра с роботом для шестилетнего мальчика.
Ну, то что голый :till:
Ну не знаю, по-моему бывает. Сестра-погодка очень роляет в круге общения и интересов.
У меня сын на год младше Спироса, тоже сейчас дочки-матери в ходу. Правда, у нас бэби - не его дитятко, а типа сестрёнка. Разбирали с психологом (я тоже сначала напряглась такому странному выбору игр) - оказалось, сильное впечатление от того, что у лучшего друга сестрёнка начала ходить (сын вообще с мелкими нянчиться любит, очень его это порадовало), плюс первая детская влюбленность в тот же период случилась.
Так что почему бы не играть ребенку в заботливого папку. Кстати, интересно, как такие игры коррелируют с историей дьяка-арбузера, опровергают (где-то же набрался такого сценария отцовского поведения) или подтверждают (игра как проигрыш желаемого, но недоступного сценария).
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.015
Кстати, интересно, как такие игры коррелируют с историей дьяка-арбузера, опровергают (где-то же набрался такого сценария отцовского поведения) или подтверждают (игра как проигрыш желаемого, но недоступного сценария).
Именно это меня и интересует.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.237
Кстати, интересно, как такие игры коррелируют с историей дьяка-арбузера, опровергают (где-то же набрался такого сценария отцовского поведения) или подтверждают (игра как проигрыш желаемого, но недоступного сценария).
Вы забыли что-ли? Сама Живова и писала, в первый год жизни приёмных её от них тошнило, поэтому, когда Маргариты или няни дома не было, за младенцами ухаживал Лавренов.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.735
Возраст
38
Вы забыли что-ли? Сама Живова и писала, в первый год жизни приёмных её от них тошнило, поэтому, когда Маргариты или няни дома не было, за младенцами ухаживал Лавренов.
Бля, чего-то все больше хочется бегать за дьяком и орать: "я лучше Доры, заабьюзь меня полностью". Вот только интересно, он наконец наспасался чадородием? А то я троих рожать несогласная.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Вы забыли что-ли? Сама Живова и писала, в первый год жизни приёмных её от них тошнило, поэтому, когда Маргариты или няни дома не было, за младенцами ухаживал Лавренов.
Вспомнило, как в бытность личинкой притащило домой, собственно, котенка. Серенького. В полосочку. И когда ленилось убрать лоток или еще там чего, матушка строго говорила: "Нужный, кто кота приволок - тот за ним и ухаживает". И Нужный покорно шел мыть лоток...
Представило аналогичный диалог между Дорой и дьяком, и чот взоржало. "Николя, вы этих гашеных приволокли, вы им жопы и мойте!"
Правда, приосаниваться в интернетиках статусом спасительницы от оббортов и матери #ужедевяти Ленке это вообще не мешало. Одновременно с текстами о том, как ей, нищасной, противно с этими оменами возиться. Дрянь, сэр.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Бля, чего-то все больше хочется бегать за дьяком и орать: "я лучше Доры, заабьюзь меня полностью". Вот только интересно, он наконец наспасался чадородием? А то я троих рожать несогласная.
Позвольте не согласиться. Там и Дьяк ебанат. Ибо с Дорой нормальный не свяжется по определению. Как и не ебнется нормальный головушкой.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Именно это меня и интересует.
Да как два пальца. Сестра мелкая привлекает к играм, копирует ее поведение, может копировать поведение детей в садике. Пардон, в семьях где нет мата, ребенок может сказать эти слова. Банально услышал на улице или в саду. А то прямо сделали отца героя из хитрожопого дьяка.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
вот так выглядит стив джобс у матушки! А вы все помните какого-то другого стива джобса, абортессы греховные:za_da_va_la:
192af96b54.png
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
вот так выглядит стив джобс у матушки! А вы все помните какого-то другого стива джобса, абортессы греховные:za_da_va_la:
Посмотреть вложение 550441
Сколько постного спирта было выпито, стесняюсь спросить?
Без подписи бы подумало что она с натуры сыначку старшего рисовала
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
А по-моему, это Петя Листерман. Не иначе как Матуся к нему за женихом богатым подалась. А расплатиться хочет патретом. Пятки увлажнила, Лен?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Screenshot_2019-01-09-11-32-25-550_com.android.chrome.jpg

Это ещё и типа на заказ, даже не "длясибя" :-)
#однафигня, ага.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
вот так выглядит стив джобс у матушки! А вы все помните какого-то другого стива джобса, абортессы греховные:za_da_va_la:
Посмотреть вложение 550441
чот он такой недобрый получился. как будто маньяк крысу только что проглотил и хвостик всосал
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
Треск о
Посмотреть вложение 550595
Это ещё и типа на заказ, даже не "длясибя" :-)
#однафигня, ага.
Треск от этой фотки! Какая чудесная греховная абортесса-джинсоманка на фото! Кажется, у неё в мочке две дырки(С) Маникюр безнадежно испорчен(С)
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
По пальцам хорошо видно, что заплесневелого гангренозного Джобса рисовали не кистями.

По Джобсу, впрочем - тоже :daa_a:
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
чот он такой недобрый получился. как будто маньяк крысу только что проглотил и хвостик всосал
ну Вы льстите хуйдожнице: если бы она нарисовала злого СТИВА ДЖОБСА - это одно, а тут какой-то сосед с похмелья.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507