Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
Старый приходской анекдот. А вот сейчас читаю и вижу мизогонией отдает за версту .
Ничего плохого в мизогинии нет. Равно как и в других проявлениях человеческого мышления. В мизандрии тоже ничего плохого нет, заранее прошу успокоиться. Человек - существо мыслящее, он имеет право думать так, как он думает, а не так, как угодно вам. Но, глядя на ваш ответ, сразу вспоминается другой анекдот, чисто про вас, про третьего солдата.
Офицер:
"Товарищи солдаты, какие мысли у вас возникают при виде кирпича, который я держу в руках?"
Первый солдат: "Я вспоминаю дом".
Второй солдат: "А я думаю о строительном вузе".
Третий солдат: "А я - о сексе"
Офицер: "Почему о сексе?!"
Третий солдат: "А я всегда о нем думаю!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.507
Ничего плохого в мизогинии нет. Равно как и в других проявлениях человеческого мышления. В мизандрии тоже ничего плохого нет, заранее прошу успокоиться. Человек - существо мыслящее, он имеет право думать так, как он думает, а не так, как угодно вам. Но, глядя на ваш ответ, сразу вспоминается другой анекдот, чисто про вас, про третьего солдата.
Офицер:
"Товарищи солдаты, какие мысли у вас возникают при виде кирпича, который я держу в руках?"
Первый солдат: "Я вспоминаю дом".
Второй солдат: "А я думаю о строительном вузе".
Третий солдат: "А я - о сексе"
Офицер: "Почему о сексе?!"
Третий солдат: "А я всегда о нем думаю!"
Я считаю что батюшка неправ, имею право так думать. А зачем Вы меня просите успокоиться? В любом случае спасибо за заботу и старые анекдоты
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
А чё, инфернальный такой дьяк получился. Беретку подрисовать и Че Гевара.
Да скорее, какой-нибудь блаженный юродивый). Дикие глаза, косматая борода: покайтесь! Камо грядеши, блудницы?
А цветовые сочетания как бэ намекают откуда у юродства ноги растут - злоупотребление психоделикой) *она художник, она так видит*
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.984
Меж тем судебная эпопея продолжается, Аборташа, не томи, выкладывай, чотам, как, кто и с какими показаниями выступал в суде
12.12.2018 14:00 709 - Новое здание Судебное заседание Отложено Иные причины
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Ой, мамочки! Это Николая, что ли, она так видит?
Напомнило:
"Даниил Андреев напишет в своей метафизической «Розе мира», что Врубель в Демоне ничего не выдумывал и интуитивно написал метапортрет одного из ангелов мрака. Он сумел передать главное в облике жителей преисподней: «серый, как пепел, цвет лиц ангелов мрака отталкивающ и ужасен, а в чертах совершенно обнажена их хищная и безжалостная порода».
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Инокожее, ну незнаю. По мне так Врубелевский демон- красавец.
Николя тоже очень недурён, несмотря на ебанину в голове. Гораздо интереснее Доры, с ее нагло распахнутыми ноздрями и бровками домиком.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
@Инокожее, ну незнаю. По мне так Врубелевский демон- красавец.
Вы про Сидящего Демона 1890х? И до, и после Врубель много раз возвращался к его изображению, практически всю жизнь.
Об одном из первых образов, созданных еще до "Сидящего" есть интересный отзыв:
"Демон мне показался злою, чувственною отталкивающей пожилой женщиной. Миша говорит, что Демон — это дух, соединяющий в себе мужской и женский облик. Дух, не столько злобный, сколько страдающий и скорбный, но при всём том дух властный, величавый"(A.M. Врубель, отец художника).

Даниил Андреев свидетель врубелевской "демониады", его поразило полотно "Демон поверженный", и писал он по итогу.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Врубелевский демон- красавец.
у Врубеля все красавцы (почти). Страшной судьбы человек и огромного таланта, оттуда и такие демоны. Аборташина мазня больше похожа на истеричные вопли избалованного ребенка с умственной отсталостью. Наблюдая за жизнью этой дивы, нельзя не думать о том, что "Бог ущербных любит".
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Слепые ведут незрячих...
Бросьте жертву в пасть
Ваала!
Киньте мученицу львам!
Отомстит Всевышний вам!
Я из бездны к нему воззвала!
Имеющий уши не услышит.
Имеющий глаза не увидит.
Имеющий уши не услышит.
Имеющий глаза не увидит.

Дор, заканчивай вот это все.

В переигрывании гениальна Терехова. Так, что давай к привычному и расскажи нам свой позор.

Имя, сестра, имя. Общественность хочет больше подробностей, отмиссионеренных прихожанок. Расскажи, чем дьяк Мочалку ублажил, что она так долго вас рекламировала. Ты ж снова веселая бляддиша с друзьями и на самокате, насосавшая на туфли, а не матушка о трех платках.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Слепые ведут незрячих...
Бросьте жертву в пасть
Ваала!
Киньте мученицу львам!
Отомстит Всевышний вам!
Я из бездны к нему воззвала!
Имеющий уши не услышит.
Имеющий глаза не увидит.
Имеющий уши не услышит.
Имеющий глаза не увидит.

Дор, заканчивай вот это все.

В переигрывании гениальна Терехова. Так, что давай к привычному и расскажи нам свой позор.

Имя, сестра, имя. Общественность хочет больше подробностей, отмиссионеренных прихожанок. Расскажи, чем дьяк Мочалку ублажил, что она так долго вас рекламировала. Ты ж снова веселая бляддиша с друзьями и и на самокате, насосавшая на туфли, а не матушка о трех платках.
Да! Просим, хоцца грязи, правды то есть)))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.486
Симпатии
168.269
Имя, сестра, имя. Общественность хочет больше подробностей, отмиссионеренных прихожанок. Расскажи, чем дьяк Мочалку ублажил, что она так долго вас рекламировала. Ты ж снова веселая бляддиша с друзьями и на самокате, насосавшая на туфли, а не матушка о трех платках.
Не о трёх платках, а всего-то о двух. Какие насИкомые злые всё-таки, лишь бы укусить побольнее православную многодетно-приёмную мать :pxaa_xaxa:

Даже совсем ПГМнутых в двух платках не видала. Фальшивой матушке Живовой во всём нужно выебнуться, если уж в платке, то в двух, чтобы ни у кого не возникало сомнения в православности Матусеньки Живовой Елены.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Не о трёх платках, а всего-то о двух. Какие насИкомые злые всё-таки, лишь бы укусить побольнее православную многодетно-приёмную мать
Вы забыли главный - молитвенный покров православной женщины. Хоть он прирос и позже кожаных трусов, но держится, по-ходу, также крепко.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.018
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Аборташа, как ни пыжься, Ефрем все равно красивее тебя на фотках получается :;;-))): это тебе не Тавуся, которую можно изуродовать, выложив неудачный кадр.

Пысы. Как ж меня бесят ее лупалки
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Аборташа, как ни пыжься, Ефрем все равно красивее тебя на фотках получается :;;-))): это тебе не Тавуся, которую можно изуродовать, выложив неудачный кадр.

Пысы. Как ж меня бесят ее лупалки
Да, у мальчика глаза, как омуты и там бездна. Завораживают. У Доры две пуговицы. И там пластмасса.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
меня терзают смутные подозрения: я залезло в доркину инсту и просмотрело фотки, где ее рожа очень близко к обьективу. Так вот ноги думают что у матуси была блефаропластика. Глаза запали и видны тонкие полоски швов по краям глаз, а так же на веках, где кожу тоже подрезают. Когда хирург не очень, он делает надрез вниз и немого вбок, тк так легче. Но это меняет форму глаз, они становятся абсолютно круглыми.
И сделано это было явно не вчера, и если я право, то все ее потуги в 2 платках были таким фарсом, что любая актриса позавидует
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Извечный вопрос. А дети с кем были, пока Дора пысю полоскала, то ись, глаза наматывала? Неужто с арбузером? И за чей счет банкет?