Мать с двумя детьми выбросилась из окна 9 этажа 11.11.2019

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507
#2
Еще одна мать с детьми спрыгнула с 9 этажа...
.
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Уголовное дело об убийстве возбудили по факту смерти женщины и двух детей на северо-востоке Москвы, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя столичного главка СК РФЮлия Иванова.
По предварительным данным, сегодня утром у жилого дома по улице Чичерина нашли женщину и маленького ребенка без признаков жизни. Недалеко обнаружили и мальчика, на вид шестилетнего, сейчас за его жизнь борются врачи.
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (Убийство)", - сказала Иванова.​
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
#3
Главное, муж знал, что у нее послеродовая депрессия чуть не с весны, но спокойно оставлял ее с детьми и не отправлял лечиться. А она написала в записке предсмертной не сажайте виталика (мужа). Охуеть
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#4
Главное, муж знал, что у нее послеродовая депрессия чуть не с весны, но спокойно оставлял ее с детьми и не отправлял лечиться. А она написала в записке предсмертной не сажайте виталика (мужа). Охуеть
На видео Виталик растерян, часто ПРД родственниками воспринимается как блажь, вряд ли он думал, что всё серьезно.
А где вы об этом читаете?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
#5
Я читала что старший ребенок больной был и у младшей какие - то проблемы. И она 4 раза с утра скорую младшей вызывала, аппетит что ли плохой у той был.
Ну на фоне больного ребенка крыша съезжает только в путь
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
#8
@Все Ебанулись, Вообще не жалко мразоту, это я вам как почти дважды мать хлебнувшая со старшим все, что только можно в первые месяцы, говорю. Детей безумно жалко, а эту нет. Если у тебя головка бобо- пиздуй к психиатру, себе вены режь, если уж совсем пиздец, детей не трогай! А то детей выкинуть в окно, блять, малышей, хватило сил, а до доктора дотопать не, никак?
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.404
Симпатии
13.173
#9
@Все Ебанулись, Вообще не жалко мразоту, это я вам как почти дважды мать хлебнувшая со старшим все, что только можно в первые месяцы, говорю. Детей безумно жалко, а эту нет. Если у тебя головка бобо- пиздуй к психиатру, себе вены режь, если уж совсем пиздец, детей не трогай! А то детей выкинуть в окно, блять, малышей, хватило сил, а до доктора дотопать не, никак?
Вот прям яростно плюсую. А Виталика главное не сажайте! Уже б и виталю прихватила, а то детей невиноватых , что их мамашка ебнулась. В войну детей спасали, а эти. .. охуеватор у меня сломался.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.172
#10
Вы правда думаете, что человек в этом состоянии что-то соображает? Это же не просто груснинька и печальнинька, это, вообще-то, диагноз. Вот, видимо, все ее близкие у рассуждали так же, как вы, мол, если ей плохо, пусть к врачу идёт.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
#11
@Урчим маянезиком, Виталика то хуй запихнешь в окошко-то, а тут две крошки. Поражают женщины, которые оправдывают эту мразь
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.404
Симпатии
13.173
#12
Вы правда думаете, что человек в этом состоянии что-то соображает? Это же не просто груснинька и печальнинька, это, вообще-то, диагноз. Вот, видимо, все ее близкие у рассуждали так же, как вы, мол, если ей плохо, пусть к врачу идёт.
Ну вот мое мнение, депра это когда жить тебе лично не хочется, хочется выпилится и трава не расти. А когда при этом прихватывает двух малолетних детей, ты конченная мразь. Наверное историка Соколова тоже можно было бы оправдать, если бы он успел бошку свою прострелить.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
#13
@Все Ебанулись, Диагноз поставлен? Нет, значит, сука и мразь. Как двух крошек вперед себя выкинуть так хватило соображалки, а до врача дойти нет?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
#14
это я вам как почти дважды мать хлебнувшая со старшим все, что только можно в первые месяцы, говорю. Детей безумно жалко, а эту нет. Если у тебя головка бобо- пиздуй к психиатру, себе вены режь, если уж совсем пиздец
Вы так делали?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#15
@Все Ебанулись, Диагноз поставлен? Нет, значит, сука и мразь. Как двух крошек вперед себя выкинуть так хватило соображалки, а до врача дойти нет?
Не в оправдание, но может детьми не занимался никто кроме неё, родственников нет, муж положил большой и толстый, думала, выпилюсь и никому сиротки не нужны будут, не хотела для них детского дома.
Хотя сейчас рассуждать что там у нее в голове творилось нутакое, никто не будет прав или не прав.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
#16
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
#17
Да, теперь виталик растерян и в шоке. А запихнуть ее за шкирман к врачу это лишнее для него было. Блажит дура баба, у некоторых по семеро и ничо не ноют. Детей очень жалко но осуждать ее не буду. Легко рассуждать будучи психически здоровым человеком. Когда у меня была депрессия, мне подружки говорили- это все у тебя потому что все есть в жизни, вот и маешься. Дурью. Иди умойся водичкой и не оправдывай свою дурь депрессией, ага, так и говорили. При этом я еще бездетное и формально беззаботное было.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
#18
Не в оправдание, но может детьми не занимался никто кроме неё, родственников нет, муж положил большой и толстый, думала, выпилюсь и никому сиротки не нужны будут, не хотела для них детского дома.
Хотя сейчас рассуждать что там у нее в голове творилось нутакое, никто не будет прав или не прав.
А кто должен заниматься ее детьми? Она рожала, знала что родственников нет.Таких семей миллионы. И как муж болт положил? На работу ходил? Если есть проблемы можно взять няню на час и поделать дела, отдохнуть, но не прыгать с двумя детьми
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.047
#19
Как жалко женщину и детей. И все видели, и все знали, что у неё проблемы, и никто не помог. Никто.
Потому что декрет - это отпуск по уходу за детьми.
Вот поэтому когда женщина говорит "Все, пиздец, устала", ей тут же отвечают "От чего ты блять устала?!"
И все.Вся помощь.
Может и Виталик этот то же самое говорил.
Хрен его знает че там в голове у матери этой было.Может уже шарики за ролики заехали.А вместо помощи вот такой Виталик.
Лучше б конечно его швырнула из окна.Это как женщина должна заебаться с детьми, чтобы смерть воспринять как решение проблемы.
Малышей жалко.Не пожили совсем.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#21
А кто должен заниматься ее детьми? Она рожала, знала что родственников нет.Таких семей миллионы. И как муж болт положил? На работу ходил? Если есть проблемы можно взять няню на час и поделать дела, отдохнуть, но не прыгать с двумя детьми
Чужую беду руками разведу (с)