Мать с двумя детьми выбросилась из окна 9 этажа 11.11.2019

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Пишу с середины темы, но не могу промолчать. А как у нас рожает сейчас дохуя людей второго? Моя соседка через год после родов мнова пузатая, а почему? «Надо рожать, а то вдруг выплату отменят»(с). Я не пизжу, она рили так сказала. Ну не пиздец ли? Вот и появляются вот эти нахуй никому не нужные «ипотечные дети» за 450 тыщ пыщ и их заебаные вусмерть матери. Не потому что хочется, а потому что НАДО из-за ДЕНЕГ.




@Неприличный ник, причем такие же люди распинают многоматок почем зря за приплод каждый год, ту же Либерман, нахуя, мол, выпуливала четырех. Вот у меня вопрос- нахуя эта женщина, зная, что не вывозит первого неврологического ребенка психически и эмоционально, рожала вторую? Если ты видишь, что поехал колпак уже после первого, нафига второго рожать? Затонеобборт?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
Пишу с середины темы, но не могу промолчать. А как у нас рожает сейчас дохуя людей второго? Моя соседка через год после родов мнова пузатая, а почему? «Надо рожать, а то вдруг выплату отменят»(с). Я не пизжу, она рили так сказала. Ну не пиздец ли? Вот и появляются вот эти нахуй никому не нужные «ипотечные дети» за 450 тыщ пыщ и их заебаные вусмерть матери. Не потому что хочется, а потому что НАДО из-за ДЕНЕГ.
Ну в таких случаях проблемы с кукухой все же первичны. Не понимать, что выплаты ни хера не покроют затрат на лялона, может только скорбная головушкой
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Не понимать, что выплаты ни хера не покроют затрат на лялона, может только скорбная головушкой
Ахаха ну да. Наше тотально закредитованное население прям таки в состоянии прикинуть хер к носу и нормально посчитать что такое спиногрыз от 0 до 18.
Где там ещё та школа и прочая хуйня, вон от первого все осталось. А 450 тыс это уже сейчас свое жилье или 1 взнос по ипотеке.
И не так уж они неправы, в современных экономических реалиях.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
таких надо в рыло ебашить.
сорян, триггернуло.

Одна моя знакомая с которой мы нормально общались, через месяц после родов видит меня и с огромными глазами таращиться на мое жирное тельце еще и при этом комментируют , чит вот она после родов вышла тощая как спичка и типа когда я себя уже в порядок приведу. Вот она женская" солидарность "
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Я в штатах, делюсь опытом. После родов в госпитале перед выпиской не выпускали без заполнения анкеты на депрессию, анкета тупая, и показала, что она у меня-таки есть, что правдой не было. По-хорошему объяснила медсестре, что депра у меня разовьется как раз от того, если проведу в больнице еще хоть сутки. Она принесла другую анкету и попросила заполнить иначе))Переживала я из-за незапланированного КС и осложнений от него.
Далее дома две недели счастья, а потом ребенок резко открыл свой рот. И начался ад. От мамы по скайпу «сама виновата», от свекрови « к рукам приучила и жрешь наверное не то», от мужа «все из-за того что не слушаешь мою маму». После года я начала искать врачей ребенку, возила по неврологам и остеопатам в Россию, пыталась понять что вообще с психикой у нее. Пока однажды на АВА терапии не ляпнула, что хочу выкинуть ребенка в окно. Делать я этого не планировала.В этот же день мне назначили психолога, который приходил ко мне домой в течение полутора лет и подтвердил, что я не ненормальная и плохая мать. Короче, она стала моей отдушиной.
Мои подруги с американскими мужьями шли к спецам сами и пропивали таблетки, им это очень помогало! Кстати было пару подруг детных кто тоже оказывал мне поддержку.
Ребенок подрос и все лучше, чем я могла себе представить, но свекруху с тех пор ненавижу люто и с мужем думаю, что разведемся все-таки. Всегда помню тот момент и те слова, после которых все сломалось навсегда.
Хорошо, что эта система хоть где-то работает. Больно, что близкое окружение такое.
Эх. Жаль, что у нас нет таких психологов, зато мам и свекровей готовых пнуть- хоть жепой жуй. Наверняка приходил психолог, чаек пил, разговоры разговаривал, успокаивал и т.д.?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Не понимать, что выплаты ни хера не покроют затрат на лялона, может только скорбная головушкой
Я вообще от такой логики хуею. Поебавшись один раз с младенцем, который родился больным а реабилитация стоила кучу денег, в кризис, на одну зп и со съемной хатой и с послеродовой депрессухой, самое страшное что я представляла - это что у меня, о ужас и не дай Бог, могут быть ещё дети! На хуй они сдались, думала я. Противозачаточные мне на второй месяц от родов уже выписали.

Но почему-то в нашей стране очень стыдно признаться, что вообще-то ты не любишь детей. Я вот не люблю особо и один - это тот максимум, который невеликий мой родительский потенциал исчерпал до капли. Но у нас стыдно и фу быть таким, и кстати, когда ты соберёшься помирать, обязательно конечно в горлом одиночестве, абсолютно никто, никогда и ни за что не подаст тебе ебаный стакан воды :-)
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Я вообще от такой логики хуею. Поебавшись один раз с младенцем, который родился больным а реабилитация стоила кучу денег, в кризис, на одну зп и со съемной хатой и с послеродовой депрессухой, самое страшное что я представляла - это что у меня, о ужас и не дай Бог, могут быть ещё дети! На хуй они сдались, думала я. Противозачаточные мне на второй месяц от родов уже выписали.

Но почему-то в нашей стране очень стыдно признаться, что вообще-то ты не любишь детей. Я вот не люблю особо и один - это тот максимум, который невеликий мой родительский потенциал исчерпал до капли. Но у нас стыдно и фу быть таким, и кстати, когда ты соберёшься помирать, обязательно конечно в горлом одиночестве, абсолютно никто, никогда и ни за что не подаст тебе ебаный стакан воды :-)
Я хоть и многодетное, но очень уважаю такую позицию. Вы очень ответственное и умное насикомое, но большинство людей живет совершенно неосознанно, как животные, иногда просто потому, что умственные способности не позволяют соображать, что можно иначе.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
43
Симпатии
21
Очень сочувствую всем, кто отписался о своём опыте.
Меня при ПРД спас муж, хотя слов таких никогда не слышал и о диагнозах не подозревал.
Мать родная загнобила, свекровушка тоже любит на больную мозоль да посильнее.
И да, квартира на первом этаже тоже сыграла свою роль.
А про то, что детей своих с собой взяла - я тоже хотела так сделать, хоть и муж чудесный, но он же работать будет, детей - кому? Моей матери-психичке или ебанутой свекрови? Нет уж, чтоб напоминали им при каждом удобном случае? Уж лучше со мной...
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.506
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
32.363
У мну была беда, не после родов чуть позже. Приснился страшный сон, очень. У меня окр+тогда стресс сильный и постоянные ночные подработки, недосып, ну и сама-сама, взрослая баба, поздний ребенок, вся жизнь кувырком. Потом однажды и днем померещилось. Было очень страшно, очень, особенно когда наяву ты сидишь как в тумане и размышляешь о том, есть ли у тебя в шкафу веревка а потом спохватываешься, а зачем ты об этом думаешь? Я за сутки нашла психиатра, честно говорю-собрала трусы, паспорт и деньги и пошла сдаваться в пнд. Слава Богу, врач оказался человеком, принял меня без оформления, проговорил со мной часа 4, вывел выгулять в парк, потом еще встречался пару раз. Объяснил состояние, успокоил, диагностировал жесткий невроз и истощение, назначил седативы легкие травяные. Вырулила буквально сразу, иногда много той помощи и не надо, как в ужастиках - включишь свет, и ночной монстр оказывается тенью от смятой одежды. Вопрос только в том, кто должен включить свет- ты сама или другой человек. Не каждый может сам.
 
Последнее редактирование: