Маша Лебедева. После аварии, устроенной вспыльчивым женихом, ослепла изменилась до неузнаваемости. 20.08.2016

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.445
Симпатии
20.931
#85
@Прелость, @Ладоши на мандоши, вы его видели? Русский ога. Хакимджанов из казахстана. И ДА я не понимаю почему за игры кобеля и сучки долден платить другой человек. Ах какая она золотая девочка кококо. Золотой души люди-свою жизнь поломали и давайте еще всех кого можем тоже прихватим. Поедет такая пизда в течке со своим уебаном, влупится в меня например и я плати потом всю жизнь потому что сучка с ресниц вышла невовремя. Охуенно.
А вы его видели ? С хуя ли он не русский ? И какие блядь игры ? Вы сложно понимаете информацию что там произошло ? Или что то личное ?
Post automatically merged:

А какого хуя если виноват неадекват за рулем, взыскивают деньги с мужика который не при делах? Просто потому что у кого то пизда чесалась с непорядочным истеричным кобелем путаться?ну собственно говоря и имеют теперь то что имеют. мудак скрылся в ночи, а платить будет ни в чем не ыиноватый мужик. Говорю же себе жизнь поломала и надо еще кому-нибудь. толтко почему то не виновнику.
Вы родственник дедка , сам дедок или мудешник у которого бабы виноваты всегда ?
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.163
Симпатии
47.164
#86
А вы его видели ? С хуя ли он не русский ? И какие блядь игры ? Вы сложно понимаете информацию что там произошло ? Или что то личное ?
Post automatically merged:



Вы родственник дедка , сам дедок или мудешник у которого бабы виноваты всегда ?
ну, простите, у вас тоже все виноваты: в школе не сказали, что пристегиваться нужно, на ресничках задержали, дед подвернулся не вовремя. а девочка ромашка и красивая.
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#87
@Прелость, вообще то раньше были его фото. и да я не дед, но человек который также может попасть в такую ситуацию из-за неадекватного хуя какой то пизды. и я внезапно против. и я против чтобы разные хакимджановы валили в свои казахстаны не заплатив ни копейки, до этого хер пойми чем тут занимаясь и записывая машины на своих любовниц.и потому что не могут взыскать с этого негражданина теперь будет отвечать деньгами российский гражданин потому что эта сучка решила что и сейчас ей все должны. Только раньше развлекать и трахать должен был "жених", а сейчас развлекать будет другой человек за свой счет.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.445
Симпатии
20.931
#88
@Прелость, вообще то раньше были его фото. и да я не дед, но человек который также может попасть в такую ситуацию из-за неадекватного хуя какой то пизды. и я внезапно против. и я против чтобы разные хакимджановы валили в свои казахстаны не заплатив ни копейки, до этого хер пойми чем тут занимаясь и записывая машины на своих любовниц.и потому что не могут взыскать с этого негражданина теперь будет отвечать деньгами российский гражданин потому что эта сучка решила что и сейчас ей все должны. Только раньше развлекать и трахать должен был "жених", а сейчас развлекать будет другой человек за свой счет.
а не пошли бы вы на хер со своими тупыми рассуждениями и выдуманными чернильницами.если ее бывший русский .
Post automatically merged:

ну, простите, у вас тоже все виноваты: в школе не сказали, что пристегиваться нужно, на ресничках задержали, дед подвернулся не вовремя. а девочка ромашка и красивая.

девушка ромашка и красивая то ,что не пристегнулась она за это заплатила.При чем тут ее реснички?она не была за рулем, все виноваты кроме тупого хуя который за рулем был!
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.802
#89
Так а кого виновным признали в этой аварии? Я так понимаю, спорная ситуация: парень Маши ехал на мигающий, а дед поворачивал, не убедившись, что все закончили движение? Или как было-то?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.153
Адрес
Vom Mond gefallen
#90
Мотать тут бомбануло кого-то...

Так а кого виновным признали в этой аварии? Я так понимаю, спорная ситуация: парень Маши ехал на мигающий, а дед поворачивал, не убедившись, что все закончили движение? Или как было-то?
Не просто ехал на мигающий, а увидел красный, понял, что хуй затормозит и решил надавить еще сильней на тапку, чтоб "побыстрей проехать перекресток". В нормальных автошколах за такое дрючат и с первых занятий вдалбливают, что так нельзя.

А дед спокойно ехал под зеленую стрелку налево при основном красном.
Post automatically merged:

Так а кого виновным признали в этой аварии? Я так понимаю, спорная ситуация: парень Маши ехал на мигающий, а дед поворачивал, не убедившись, что все закончили движение? Или как было-то?
Виновным признали парня Маши (теперь уже бывшего, да).

P.S. Отредактировать прошый пост не смогло, ошибка форума, потому пишу еще один.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
#92
Оспаде, как будто русские аварии не учиняют. Михаил Ефремов передаёт вам привет со шконки.
Его меж тем посадили и надолго, а этого хуя почему-то нет. Виноват этот парень, это 100%, суд признал что выплачивать компенсации ж должны всем и все, ну пусть выплачивают. За непомерную глупость девочка очень жестко поплатилась, но как отказался этот хер- я не понимаю .
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.267
#93
Мне девушку Машу очень жаль, но инвалидом она осталась потому что не пристегивалась и ездила с чуваком, который не умел водить. Оба эти пункта ей были известны: пристегивайся и не садись в машину с плохим водителем. Если бы она с бухим таксистом ехала и в аварию попала, то таксист тоже был бы виноват? Или она, что к нему села в авто, зная о последствиях ?

Если дед поворачивал на зеленую стрелку, как вы ранее написали, и не был виноват в аварии, то разве ему должно быть важно, что произошло не с ним? Я думаю, ему очень жаль девушку, но машину ему никто не вернет, верно? Поэтому он должен сказать "ах, всем все прощаю, они пострадали больше, чем я"?
Милое, не хочу доебаться, но все таки...вы серьёзно ? Не знаю никого из окружения, кто бы пристёгивался сзади на пассажирском сидении. Спереди - да. Люди пристёгиваются всегда. Но сидя сзади часто даже не задумываются. Разве я не права? В жизни вам не поверю, если вы заявите, что абсолютно все ваши друзья, да и вы в том числе пристёгиваетесь сзади
Ну и на закуску... чего вы прицепились к молоденькой 20летней девчонке ?? Что она ещё должна была предусмотреть в своём молодом возрасте ? Данная ситуация в принципе патовая. Она оказалась ни в том месте и не в то время. Миллионы людей каждый день ездят на автомобилях и остаются живи-здоровы. Это обычная статистика бытовая. Да и на счёт водителя вы не совсем правы...каждый день тысяча людей садятся в машину к таксистам и, о Боже, не пристёгиваются сзади. Но не все так заканчивают. Её вины тут нет, разве только не в том, что терпела в силу причин токсичное существо рядом с собой. Но это уже совсем другое поле для размышлений
Post automatically merged:

Машина была его, но оформили на Машу, тк он не гражданин РФ.
Собственно, как еще объяснить незнание круглой отличницей того, что пристегиваться необходимо? Это разве не упущение школы? Почему она и миллионы наших сограждан не знают это, как отче наш?
Можно также вспомнить еще одну Машу, дочь Кончаловского, которая уже лет 7 в коме, тоже была непристегнута. Да сколько их, не знавших о последствиях. Какого хрена столько народу этого не понимает, кто-нибудь может объяснить?
Маша Кончаловская сидела спереди авто
Post automatically merged:

Да и потом. Коробит меня от оскорбления в адрес пострадавшей. Пизда чесалась...»неадекватный хуй какой-то пизды». Люди, что с вами? Такое впечатление, будто бы тут все трахаются с мужиками онли после свадьбы. И что пизда ДО росписи ни у кого не чешется. Такое впечатление, будто бы девчонка сотворила какой-то страшный смертный грех и поделу ей теперь, такой мрази. Реально, что с вами ? Произошла трагедия. Да, возможно в силу возраста связалась не с тем человеком. Да, чего то не учла по правила ТБ. Но наказание не соизмеримо со степенью ее ошибок. Тупо не соизмеримо. Не приведи господь такого никому
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.765
Адрес
Посконно-Домотканск
#94
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
#95
Второй раз тему перечитало - так и не пойму, в чём непрмерность глупости...
Нельзя встречаться с психами. Если парень уже в таком возрасте психует и неадекватно себя ведёт- надо уходить. Он ещё сопляк был, а уже пылил от всего. Это в дальнейшем либо рукоприкладство, либо такие несчастья, либо просто изуродованная психика. Девочкам эту истину надо доносить с пелёнок.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.765
Адрес
Посконно-Домотканск
#96
Нельзя встречаться с психами. Если парень уже в таком возрасте психует и неадекватно себя ведёт- надо уходить. Он ещё сопляк был, а уже пылил от всего. Это в дальнейшем либо рукоприкладство, либо такие несчастья, либо просто изуродованная психика. Девочкам эту истину надо доносить с пелёнок.
Ну да, вы б никогда. А те миллионы женщин, которые живут с абьюзерами и психами, самидурывиноваты, канеш. Им вашего умищи не досталось.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
#97
Ну да, вы б никогда. А те миллионы женщин, которые живут с абьюзерами и психами, самидурывиноваты, канеш. Им вашего умищи не досталось.
Начинается. От того что они это делают, теперь всем другим тоже надо? Вашу дочь в 16 лет начнёт душить парень, с которым она встречается, потому что она его взбесила, вы ей что скажете? Я видела такие ситуации. Никто женщин в самадуравиновата не загоняет. Женщинам объясняют , что мужик не должен так себя вести, а если ведёт - беги, иначе это приведёт к разным плаченным последствиям. Она ещё и не пристегнутая была в машине, которую псих вёл на большой скорости. Что теперь, всем говорить будь как Маша? Все говорят, девочку жаль, что по глупости так сломалась ее жизнь. И сил ей, чтобы свою жизнь восстановить.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.765
Адрес
Посконно-Домотканск
#98
Что теперь, всем говорить будь как Маша?
У вас только крайности котируются? Ну-ну.

Маша жила и поступала ровно так же, как 90% населения (уж в плане пристёгивания точно). Но ей не повезло - и ей впаивают «несусветную глупость». Ну камон!
 

Докси

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
595
Симпатии
4.894
#99
Собственно претензии к Маше заелючаются в том что она хочет заставить платить невиновного человека.что нам как бы говорит о моральном облике маши в целом. и жалеть ее как то уже не хочется.
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Собственно претензии к Маше заелючаются в том что она хочет заставить платить невиновного человека.что нам как бы говорит о моральном облике маши в целом. и жалеть ее как то уже не хочется.
Дедулек первый захотел заставить платить невиновного человека - Машу.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.565
Симпатии
52.765
Адрес
Посконно-Домотканск
Собственно претензии к Маше заелючаются в том что она хочет заставить платить невиновного человека.что нам как бы говорит о моральном облике маши в целом. и жалеть ее как то уже не хочется.
Маша? Чего-то хочет? Нет. Она сама - нет. Остальное читайте чуть выше.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.267
Так тоже же непристегнутая. А, папаша маразматик решил из себя Шумахера состроить(((
Вотыменно, шо не пристегнутая. Ситуация с Машей настолько возмутительная...там на лицо ужасающая халатность папашки. Причём деть в придачу был несовершеннолетний, а значит ответсвенность за ее жизнь и решения полностью принимал отец. Не представляю, как ему после всего живётся.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Не представляю, как ему после всего живётся.
Нормально, судя по всему. Ходит на светские тусовки с Юлькой, лыбятся
Ответственность 100% на нем как на водителе того авто и как на родителе, что не проследил за такой элементарной вещью, как ремень безопасности.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.153
Адрес
Vom Mond gefallen
Нормально, судя по всему. Ходит на светские тусовки с Юлькой, лыбятся
Ответственность 100% на нем как на водителе того авто и как на родителе, что не проследил за такой элементарной вещью, как ремень безопасности.
О чем вообще можно говорить, если в наших автомагазинах продаются заглушки для замков ремней, чтобы оповещение о непристегнутом не срабатывало. Сколько талдычат в автошколах про ремни, всем по барабану. И водителям, и пассажирам. Я в свое время заебалось своей алкашке объяснять, почему она должна пристегиваться всегда, неважно, в чьей машине и на каком месте. Нет у людей понимания, просто нет, увы. Кажого поварешкой по еблу не отоваришь, а жаль. Хорошо, в Нерезиновой хоть камеры начали отслеживать непристегнутых, но для многих этот штраф - копейки, заплатят и дальше без ремней гонять будут.