Маша Лебедева. После аварии, устроенной вспыльчивым женихом, ослепла изменилась до неузнаваемости. 20.08.2016

Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.574
Машеньку очень жалко, ещё и такими словами обзывают её! Виновник тут один, это парень Маши, поэтому дед должен был подавать иск к нему, но решил, что с него ничего не поимеет, и подал на более уязвимую, пострадавшую девушку, она ведь точно никуда не сбежит. Дед препротивный, правильно, что на него встречный иск подали родители Маши, он думает он один такой хитрый. Подавал бы на парня, да связываться с ним боится. Вот такие мужики и есть. Один покалечил девушку и в кусты, второй решил ещё с неё денег поиметь, ни совести у обоих, ни мужского достоинства.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.145
Адрес
Vom Mond gefallen
Машеньку очень жалко, ещё и такими словами обзывают её! Виновник тут один, это парень Маши, поэтому дед должен был подавать иск к нему, но решил, что с него ничего не поимеет, и подал на более уязвимую, пострадавшую девушку, она ведь точно никуда не сбежит. Дед препротивный, правильно, что на него встречный иск подали родители Маши, он думает он один такой хитрый. Подавал бы на парня, да связываться с ним боится. Вот такие мужики и есть. Один покалечил девушку и в кусты, второй решил ещё с неё денег поиметь, ни совести у обоих, ни мужского достоинства.
Что-то у Вас на мужчин личная обида, видимо... Виновник аварии тупо свалил на родину, дабы избежать ответственности (СМИ говорили об этом), так что деду бояться тупо некого. Про то, что дед якобы подавал иск первым, никто ссылку не предоставил, так что попахивает вбросом, дабы хоть как-то оправдать папашу Лебедевой, решившего срубить бабла с невиновного в ДТП.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
807
Симпатии
5.574
Что-то у Вас на мужчин личная обида, видимо... Виновник аварии тупо свалил на родину, дабы избежать ответственности (СМИ говорили об этом), так что деду бояться тупо некого. Про то, что дед якобы подавал иск первым, никто ссылку не предоставил, так что попахивает вбросом, дабы хоть как-то оправдать папашу Лебедевой, решившего срубить бабла с невиновного в ДТП.
Ну достойных мужчин не так много, это ведь правда, в любом случае в этой истории достойных мужчин точно нет. А Маша жертва, которая пострадала больше всех в этой истории, кроме физических травм, она пережила предательство и таких оскорблений, как тут пишут точно не заслужила.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.145
Адрес
Vom Mond gefallen
Ну достойных мужчин не так много, это ведь правда, в любом случае в этой истории достойных мужчин точно нет. А Маша жертва, которая пострадала больше всех в этой истории, кроме физических травм, она пережила предательство и таких оскорблений, как тут пишут точно не заслужила.
А кто тут ее оскорбляет? Иск подавал ее отец, вот его оскорбить и не грех так-то, я считаю. Ибо проще всего, конечно, натравить суд на невиновного, притянув за уши мифическую ответственность за управление "средством повышенной опасности", но это надо быть мудаком, чтоб реально так поступать.

Больше всего я в ахуе с того, как реальный виновник по сути вышел сухим из воды. Свалил на родину, отсиделся пока шум не уляжется, подкинул какие-то копейки, и типа совесть чистая.
 

Деградирую с умом

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
448
Симпатии
3.504
Про то, что дед якобы подавал иск первым, никто ссылку не предоставил, так что попахивает вбросом, дабы хоть как-то оправдать папашу Лебедевой, решившего срубить бабла с невиновного в ДТП.
Об этом на передаче говорилось самим дедом, какой вырос?
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Не знаю никого из окружения, кто бы пристёгивался сзади на пассажирском сидении. Спереди - да. Люди пристёгиваются всегда. Но сидя сзади часто даже не задумываются. Разве я не права? В жизни вам не поверю, если вы заявите, что абсолютно все ваши друзья, да и вы в том числе пристёгиваетесь сзади
Чего только ни узнАешь на этом форуме...
Я всегда пристёгиваюсь сзади. И в такси тоже. Удивляюсь, что кто-то не пристёгивается.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.493
Симпатии
69.250
Чего только ни узнАешь на этом форуме...
Я всегда пристёгиваюсь сзади. И в такси тоже. Удивляюсь, что кто-то не пристёгивается.
Машина будет сигнализировать что кто то не пристегнут, и штраф немалый причем с пассажира
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Машина будет сигнализировать что кто то не пристегнут, и штраф немалый причем с пассажира
Так люди специальные заглушки вставляют, чтобы не сигнализировала )
Я офигела, когда увидела такие в машине нашего директора на прошлой работе )
А в такси водителям пофиг, пристёгнуты ли сзади пассажиры, и машина ни о чем не сигнализирует.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.538
Симпатии
14.774
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
А ведь если не пристегнуться на заднем сидении, то при столкновении сзади - есть неиллюзорный шанс вылететь в лобовое стекло, а при лобовом столкновении, у непристёгнутого пассажира заднего сидения, зачастую ломается позвоночник. А всего-то пристегнуться надо и жизнь себе спасёшь и инвалидности избежишь.
Но особенно я офигеваю, в последнее время, как те же люди, которых язгаб в личной жизни и которые никогда не пристёгиваются сами и не пристёгивают своих детей, сидящих на заднем сиденье, боятся сейчас делать антиковидную привику. Сука. Аварии в автомобиле они не боятся, а прививки боятся. Учитывая количество дтп, каков шанс пострадать в аварии и каков получить осложнение от прививки?
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
А ведь если не пристегнуться на заднем сидении, то при столкновении сзади - есть неиллюзорный шанс вылететь в лобовое стекло, а при лобовом столкновении, у непристёгнутого пассажира заднего сидения, зачастую ломается позвоночник.
Я себе очень живо это всё представляю, поэтому всегда пристёгиваюсь )