Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
1
Симпатии
3
#1
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
#3
Re: Остальные поциэнты

Пижамка написал(а):
Наткнулась в ю-тюбе на влоги Троцко Маши) кто бы что ни говорил про её губы-ну очень хороша :ki_ss: и житуха конечно-рестики да магазины)
мы с вами в хомяков превращаемся :-)
да,мне тоже она нравится. Милаха,нечего плохого рассказать мне про нее...Хотя тут речь уже как-то о ней заводили
Скину одно из видео)

[video]http://youtu.be/Y6XKCVLYUzY[/video]
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
276
Симпатии
1.225
#4
Re: Остальные поциэнты

Девочки,а никто не в курсе, у Маши своя грудь или сделанная? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
#5
Re: Остальные поциэнты

Пижамка написал(а):
Девочки,а никто не в курсе, у Маши своя грудь или сделанная? :smu:sche_nie:
силик)на фотах "до" у ее парня в инсте она выглядит иначе)попроще гораздо
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
276
Симпатии
1.225
#6
Re: Остальные поциэнты

katty,пасиб,а ссылочку не дадите где можно посмотреть? ::-):
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
#7
Re: Остальные поциэнты

честно,видела еще зимой. Он где-то ей в комментариях написал,я и зашла на его страницу. Там он выкладывал фото на годовщину со дня,когда они познакомились.Они вроде года 4 уже вместе,хотя я могу путать,ну,вообщем давно.Мне интересно ,чем он занимается, зарабатывая такие деньги
а так,сейчас вот ее инста,кому интересно....Раньше другой адрес был,но ее страницу заблокировал инстаграм,теперь эта
http://instagram.com/trotsko_masha
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#8
Re: Остальные поциэнты

а чем эта Маша стала так знаменита, что у нее почти 40к подписчиков? откуда деньги на брендовые вещи, машина? расскажите, кто она вообще?
PS на некоторых самострелах, где лицо крупным планом, мне Кобу напоминает.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.804
#9
Re: Остальные поциэнты

ой ей бы верхнюю подсдуть,а то ту мач явный ))) а мальчик мажор у неё,но адекватный и сам делами занимается
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#10
Re: Остальные поциэнты

Сладенькое написал(а):
а чем эта Маша стала так знаменита, что у нее почти 40к подписчиков? откуда деньги на брендовые вещи, машина? расскажите, кто она вообще?
PS на некоторых самострелах, где лицо крупным планом, мне Кобу напоминает.
Бойфренд состоятельный.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1.661
Симпатии
317
#12
Re: Остальные поциэнты

Конечно, Маше лучше без ацкого мейка, с подкаченными губами и сисями, ну и вкус сейчас лучше. А вообще она и от природы симпотная деваха
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1.661
Симпатии
317
#14
Re: Остальные поциэнты

Меня смущает, что на фотке в зеленом комбезе она не кажется высокой, а в иг наоборот :ny_tik:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
126
Симпатии
5
#15
Re: Остальные поциэнты

Мне стиль Маши просто безумно нрав,и лицо у нее мило-красивое)))только по видео она особой интелектуалкой не кажется. Ей бы чем-то заняться для саморазвития и отлично будет
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
949
Симпатии
326
#16
Re: Остальные поциэнты

Сослепу залезла в инста Троцко, понравилась, думаю, "вот, красивая девушка", а оказалось, что нифига. До преобразований - вообще грустно и непримечательно:(
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#18
Re: Остальные поциэнты

ну эта ваша Маша и худющая... это жесть!!! тазовые кости просто уже вышли за пределы кожи :ps_ih:
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
211
Симпатии
26
#19
Re: Остальные поциэнты

katty написал(а):
Пижамка написал(а):
Наткнулась в ю-тюбе на влоги Троцко Маши) кто бы что ни говорил про её губы-ну очень хороша :ki_ss: и житуха конечно-рестики да магазины)
мы с вами в хомяков превращаемся :-)
да,мне тоже она нравится. Милаха,нечего плохого рассказать мне про нее...Хотя тут речь уже как-то о ней заводили
Скину одно из видео)

[video]http://youtu.be/Y6XKCVLYUzY[/video]
терпеть не перевариваю такие видюхи... кому это интересно? не красиво и скучно .... фу
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#20
Re: Остальные поциэнты

а эта Маша из Питера? ну девочки, я посмотрела это видео и честно не понимаю, что вы от нее тащитесь. честно, у нас таких много :du_ma_et: да, милая, ухоженная, губы в глаза бросаются (Малиновская вспоминлась), но ничего уникального я в ней не увидела. зайти в любой гинзовский ресторан - там таких полно :nez-nayu:
по мне так Кучеренко и Миллен поинтереснее
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
56
Симпатии
6
#21
Re: Остальные поциэнты

При всей моей симпатии к Маше Троцко, все-таки теплятся сомнения в подлинности всех ее шанелек... Цена на каждую не маленькая, а Машулик как перчатки одно время их меняла, еще в старом ИГ. :du_ma_et: