Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.739
На вкус и цвет, а по мне так наоборот в славянском типаже лицо как будто ластиком подстёрто, блеклые и тусклые, чаще плешивые, чаще с немужской фигурой (худенькие плечи, бока) средней руки итальяно-испано-ирано-армяно-арабский мужик выглядит в 10 раз красивше самого раскрасивого европейца.
Ну это да, я согласна. :an_gel:Мне немцы нравятся, Норвеги, шведы, а вам такие южане)) Русские есть симпатичные славяне, не которые тусклые и морды как у хряков ;))))хряки мордные есть у всех народов. все что вы перечислили южный типаж сильно, они сильно выглядят старше всегда, взрослеют будто быстро?!?!? Славяне, Азиаты посимпатичнее , на вкус и цвет, зато мы с вами сможем стать подругами :-)) разные нравятся хихихи извините за оффтоп :bu_u_u::flag_trusy:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.739
Не выглядит он влюблённым человеком , он как сосед на всех фото .Жесты выдают . Маша к нему -а он как Ленин на площади стоит .
Ещё немного из того, что прочла. Почему на фото у него рука к губам? Позирует? :-) :hu_li_gan:Жестом лжи может быть не только почесывание носа, а и вообще любой жест, если рука говорящего мелькает около рта. Совершенно не обязательно также, что именно рука будет прикасаться к губам в попытке что-то скрыть _
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Ещё немного из того, что прочла. Почему на фото у него рука к губам? Позирует? ::-):hu_li_gan:Жестом лжи может быть не только почесывание носа, а и вообще любой жест, если рука говорящего мелькает около рта. Совершенно не обязательно также, что именно рука будет прикасаться к губам в попытке что-то скрыть _
Милое вы глубоко копаете, это просто скрин из видео, случайно так поймался момент
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
147
Симпатии
811
Половина комментов в теме прям из разряда "доебаться с нихуа". Уже и нос потрогать нельзя и к губам прикоснуться, и собака воняет с какого то перепуга. Че за бред вообще? Неужели поцик настолько тухлый, что кроме этих фантазий нечего обсудить?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Половина комментов в теме прям из разряда "доебаться с нихуа". Уже и нос потрогать нельзя и к губам прикоснуться, и собака воняет с какого то перепуга. Че за бред вообще? Неужели поцик настолько тухлый, что кроме этих фантазий нечего обсудить?
Вы правы, на палату она не тянет, языками мелем на пустом месте, с питерскими давно предлагали обьединить, вот здесь одно из НасИкомых выразило общее мнение я так думаю
но полное отсутствие собственно заработанных денег и желание не делать этого и жить за чужой счёт и является основным жизненным кредо Марии в совокупности с умением наносить дюжину тональных средств на один и тот же участок лица. всё это и стало причиной образования палаты с хештегом "содержанка" . интерес к ней продиктован в основном тем, что же выйдет из её затеи в итоге. по сути в ней же больше нечего людям обсуждать)))
Я лично как 5 лет назад натолкнулась на несколько блогов так к ним в палаты и прибилось, насекомое я верное, даже если пациент никакучий.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.306
Симпатии
35.937
А возможно Давид на том же уровне развития как и Маша ,просто умеет зарабатывать деньги?
Вернее ему достались деньги и он в этой среде вертится,а вот могут и нанятые менагеры работать.
Все же общее у них что-то должно быть.
Как-то тут слишком мы делаем его отличным парнем, хотя на самом деле, он может быть мудак еще тот или хам, или еще чего....о нем известно только то что есть деньги.
Прелестное фото, Манина собачка чуть ли не на столе сидит. Какое же оно село все таки! Как и 99,99% кисятника.
Посмотреть вложение 670778
Собака на коленях. Где не так? Лапами даже на стол не лезет. Максимизируете;)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
Не выглядит он влюблённым человеком , он как сосед на всех фото .Жесты выдают . Маша к нему -а он как Ленин на площади стоит .
Ну это бред. У меня был бф тоже на фото очень скупой на эмоции, но сильно влюблённый в жизни)
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
147
Симпатии
811
Вы правы, на палату она не тянет, языками мелем на пустом месте, с питерскими давно предлагали обьединить, вот здесь одно из НасИкомых выразило общее мнение я так думаю

Я лично как 5 лет назад натолкнулась на несколько блогов так к ним в палаты и прибилось, насекомое я верное, даже если пациент никакучий.
А я вот за недельку палату прочла и прям грустьпечальтоска. Думала что-то горяченькое будет, а тут
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
А я вот за недельку палату прочла и прям грустьпечальтоска. Думала что-то горяченькое будет, а тут
ничего тут нет . одно и то же трём. ни стёпины пиздюли, ни даже сгоревший нотр -дам её не пробили, всё ей похеру. я и моя собака едем на машине ))) иногда мне кажется , что мы ничего не дождёмся)))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.739
ничего тут нет . одно и то же трём. ни стёпины пиздюли, ни даже сгоревший нотр -дам её не пробили, всё ей похеру. я и моя собака едем на машине ))) иногда мне кажется , что мы ничего не дождёмся)))
Не дождёмся. Движуха только в Борискиной палате. Бурда, Малинша, Соколий и тд везде треп ни о чем,и тут скукота, будем Машин нос обсуждать и еврея :-) :fire_works:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Не дождёмся. Движуха только в Борискиной палате. Бурда, Малинша, Соколий и тд везде треп ни о чем,и тут скукота, будем Машин нос обсуждать и еврея ::-):fire_works:
Вот нос да тема)) вот в половине случаев перепила ни хрена не вижу разницу, или она есть, но такая невразумительна, что ради этого по нож ложиться ну такое...Маша для меня как раз в этой категории. Она зациклена на внешности или комплексовала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
Я вижу Марию очень умиротворенной, жизнерадостной.
Да, ее жизнь многим кажется сейчас скучной и однообразной, если сравнить ранние годы.
Ну а для чего сравнивать? Жизнь не стоит на месте, все меняется.
Мы все разные с разными мужчинами и это нормально.
Ей сейчас комфортно. Занимается домашними делами, гуляет с габи, ходит на фитнес, встречается в кафе со знакомыми, периодически случаются мероприятия, которые посещает вместе с бойфрендом, периодически тусит со своими подружками. На мой взгляд все в меру.
Нормальная комфортная жизнь.
Думаю ее все устраивает.
Разумеется, ей бы хотелось более серьёзного статуса, как и любой женщине, но видимо всему своё время.
Радуют ее простые луки. Некий расслабленный бомж-стайл. Обычно так одеваются люди, у кого на душе все прекрасно и в жизни не парят проблемы.

Я могу лишь порадоваться за Марию и пожелать успехов::-):

P.S. Сегодняшнее сториз. Едет куда-то с габи. На фоне разговаривает мужской голос на франц. Возможно ее бойфренд.
Ну и все в лучших традициях Марии - постараться засветить машину и голос за кадром. Конечно, это ее выбор.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Принцесса Пигги

людк, глянь чо делается
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
254
Симпатии
5.173
А возможно Давид на том же уровне развития как и Маша ,просто умеет зарабатывать деньги?
Вернее ему достались деньги и он в этой среде вертится,а вот могут и нанятые менагеры работать.
Все же общее у них что-то должно быть.
Как-то тут слишком мы делаем его отличным парнем, хотя на самом деле, он может быть мудак еще тот или хам, или еще чего....о нем известно только то что есть деньги.
Прелестное фото, Манина собачка чуть ли не на столе сидит. Какое же оно село все таки! Как и 99,99% кисятника.
Посмотреть вложение 670778
Оспаде... вы ни разу не бывали в европах? в кафе на улице (где и сидит Марья) полно народу с лабрадорами и иными крупными собаками, которые просто сидят у стола (естественно намордники там и рядом не проезжали), пока хозяева обедают, ужинают.. И никто не считает это чем то ужасным, вонючим и тд. А уж такую вошь, как габи, хоть с вилки корми, никому дела нет. И не надо рассказывать, то никто не скажет, но ПОДУМАЕТ. Все насрать, главное не мешайте.
 
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
460
Симпатии
185
Вы правы, на палату она не тянет, языками мелем на пустом месте, с питерскими давно предлагали обьединить, вот здесь одно из НасИкомых выразило общее мнение я так думаю.
А где найти тему с питерскими? Там есть про подружек маши типа Полина или Бончита?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.916
Оспаде... вы ни разу не бывали в европах? в кафе на улице (где и сидит Марья) полно народу с лабрадорами и иными крупными собаками, которые просто сидят у стола (естественно намордники там и рядом не проезжали), пока хозяева обедают, ужинают.. И никто не считает это чем то ужасным, вонючим и тд. А уж такую вошь, как габи, хоть с вилки корми, никому дела нет. И не надо рассказывать, то никто не скажет, но ПОДУМАЕТ. Все насрать, главное не мешайте.
Мне надо в подписи где-то перечислить все мои путешествия, а то этот вопрос возникает очень часто.
Мне даже смотреть противно как шавка морду почти на стол положила. И если так делают везде, то не значит что норма, а просто народ тупенький.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Мне надо в подписи где-то перечислить все мои путешествия, а то этот вопрос возникает очень часто.
Мне даже смотреть противно как шавка морду почти на стол положила. И если так делают везде, то не значит что норма, а просто народ тупенький.
во Франции с особым пиететом к собакам относятся . видела в Ницце женщину с детской коляской ,в которой сидели 3 маленьких собачки типа как у Маши. мне тоже эти походы в рестораны со зверями и поцелуи взасос с собаками, особенно с такими старенькими как габи , не кажутся эстетичными. но это элемент их культуры. там много одиноких людей и многим собаки заменяют детей и внуков. а вот интересно , маша закапывает какашки за габи специальным совочком или пакетики с собой носит и собирает их и потом в мусорку выбрасывает ? это же так по - европейски )))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.916
во Франции с особым пиететом к собакам относятся . видела в Ницце женщину с детской коляской ,в которой сидели 3 маленьких собачки типа как у Маши. мне тоже эти походы в рестораны со зверями и поцелуи взасос с собаками, особенно с такими старенькими как габи , не кажутся эстетичными. но это элемент их культуры. там много одиноких людей и многим собаки заменяют детей и внуков. а вот интересно , маша закапывает какашки за габи специальным совочком или пакетики с собой носит и собирает их и потом в мусорку выбрасывает ? это же так по - европейски )))
Милое, я все прекрасно понимаю, но Маше до той культуры очень далеко! ОЧЕНЬ! Она и на русскую интеллигентку не тянет так же.
Я не хочу палату с питерскими что бы делали, так как наш пОциент будет невыгодно выглядеть в ней! :-)
О ,мне тоже интересно. Это же надо с пакетом следом ходить....
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
О, ребят, а я ЗА тему с питерскими кисами. Они и правда по отдельности особо не интересны, жести нет. Туда и Пирожка можно складировать уже)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
во Франции с особым пиететом к собакам относятся . видела в Ницце женщину с детской коляской ,в которой сидели 3 маленьких собачки типа как у Маши. мне тоже эти походы в рестораны со зверями и поцелуи взасос с собаками, особенно с такими старенькими как габи , не кажутся эстетичными. но это элемент их культуры. там много одиноких людей и многим собаки заменяют детей и внуков. а вот интересно , маша закапывает какашки за габи специальным совочком или пакетики с собой носит и собирает их и потом в мусорку выбрасывает ? это же так по - европейски )))
Ахахахаха взасос с собаками старыми это просто бинго !!! С молодыми собаками куда приятнее !
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813