Принцесса Пигги

людк, глянь чо делается
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
249
Симпатии
5.077
Мне даже смотреть противно как шавка морду почти на стол положила. И если так делают везде, то не значит что норма, а просто народ тупенький.
А при чем здесь Вы и Ваше противно? В стране нахождения пациента большинству не противно. Этого достаточно.

И к следующему Вашему посту. Не нужно быть интеллигенцией, чтобы оглянуться вокруг, понять, что тупенький французский народ таскает с собой собак в кафе и взять свою псину с собой.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
А при чем здесь Вы и Ваше противно? В стране нахождения пациента большинству не противно. Этого достаточно.

И к следующему Вашему посту. Не нужно быть интеллигенцией, чтобы оглянуться вокруг, понять, что тупенький французский народ таскает с собой собак в кафе и взять свою псину с собой.
Пусть псинка еврею в тарелку нассыт. :hi_hi_hi: Или Машке на штанину
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.088
А при чем здесь Вы и Ваше противно? В стране нахождения пациента большинству не противно. Этого достаточно.

И к следующему Вашему посту. Не нужно быть интеллигенцией, чтобы оглянуться вокруг, понять, что тупенький французский народ таскает с собой собак в кафе и взять свою псину с собой.
Как-то вы слишком агрессивны.
Наш тупенький народ сегодня в супермаркете давал своей шавке облизать баночки с йогуртом в холодильнике. Это было феерична. Теперь буду баночки с йогуртом мыть.
Приятно жить среди культурных людей!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
13.597
Оспаде... вы ни разу не бывали в европах? в кафе на улице (где и сидит Марья) полно народу с лабрадорами и иными крупными собаками, которые просто сидят у стола (естественно намордники там и рядом не проезжали), пока хозяева обедают, ужинают.. И никто не считает это чем то ужасным, вонючим и тд. А уж такую вошь, как габи, хоть с вилки корми, никому дела нет. И не надо рассказывать, то никто не скажет, но ПОДУМАЕТ. Все насрать, главное не мешайте.
Сидеть у стола - одно, а лежать почти НА столе не принято нигде и дурной тон. Даже маленькие собачки сидят рядом. А если говорить про культуру Франции, то причём пищи для них священен )))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
13.597
Блооооо.... рили скучно стало тут. Хоть бы машкины "подружайки" что-то интересное слили или степашкины любови, а то сидим габи обсуждаем 2 страницы хоспадепрости. Она в эфиры хоть выходит или Дэвид не разрешает ?(((
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
Подкумарили вы уже с этой «культурой Франции» нет тут блядь ничего такого, о чем бы стоило здесь обсасывать по 10 кругу. С собакой сижу за столом, собака может жрать со стола, можно сосаться со старыми и молодыми собаками на столе, и под столом. И не потому что я такая грязнуля, а потом что это нормально и все так делают в кафешках. Если ты приходишь в ресторан на ужин, ( в хороший, где чеки минимум от 500 евро) то никто собаку брать не будет.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
13.597
Подкумарили вы уже с этой «культурой Франции» нет тут блядь ничего такого, о чем бы стоило здесь обсасывать по 10 кругу. С собакой сижу за столом, собака может жрать со стола, можно сосаться со старыми и молодыми собаками на столе, и под столом. И не потому что я такая грязнуля, а потом что это нормально и все так делают в кафешках. Если ты приходишь в ресторан на ужин, ( в хороший, где чеки минимум от 500 евро) то никто собаку брать не будет.
Да ради бога сидите хоть за столом, хоть под ним, давайте жрать со стола, да пусть хоть срет на вашем столе ваш пёсик, не вас обсуждаем и как вы живете неинтересно и наше дело))
Но железный занавес пал аж в конце 80-х, люди так же могут, как путешествовать, так и проживать в других странах, и видеть все сами
Но согласна , обсасовыть это уже не интересно
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
Да ради бога сидите хоть за столом, хоть под ним, давайте жрать со стола, да пусть хоть срет на вашем столе ваш пёсик, не вас обсуждаем и как вы живете неинтересно и наше дело))
Но железный занавес пал аж в конце 80-х, люди так же могут, как путешествовать, так и проживать в других странах, и видеть все сами
Но согласна , обсасовыть это уже не интересно
Не меня обсуждаем но КУЛЬТУРУ ФРАНЦИИ , где приём пищи это священное деяние, где всяким невежам в вопросе употребления трапезы не гоже, дескать, вообще жрать на территории где одни месье и модмуазели. Не знаю, откуда вы это берёте, может передачу «модный приговор» пересмотрели, но во Франции все едят в кафе с собаками на руках.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
13.597
Не меня обсуждаем но КУЛЬТУРУ ФРАНЦИИ , где приём пищи это священное деяние, где всяким невежам в вопросе употребления трапезы не гоже, дескать, вообще жрать на территории где одни месье и модмуазели. Не знаю, откуда вы это берёте, может передачу «модный приговор» пересмотрели, но во Франции все едят в кафе с собаками на руках.
Так если не вас,то будьте так добры, не сочтите за труд, СВОЙ жизненный уклад, как пример и агумент не ставить, и уж тем более, отвечать за всю нацию ( и Вы с Машей - все же не вся Франция) :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
Честно говоря, как раз в Европе и Сша допускается с животными сидеть где-то, даже с крупными. Не верю, что никто не видел или внимания не обращал. Как раз там более развита эта, даже не знаю как назвать, традиция(??)? Гуляешь с псом, можешь спокойно пойти кофе попить. И в отелях спокойно заселяют и апарты сдают. А вот в Рф и Снг еще постараться надо найти террасу, куда можно с собакой зайти. Даже загородом не везде можно. Но у нас и говно за собакой убирает дай бог половина только. А там практически все замоют и уберут и само животное воспринимается чуть ли не как компаньон и член общества, а не как «блохастая вонючая тварь»
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Собака на руках, ещё и есть потом этими руками. Нормуль да. :-) Гигиена однако ж у людей. А если собака нечаянно залезет в тарелку лапой, тоже ничего. Или облизнёт вашу вилку :lau_gh1: :bon_appetit:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.639
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Эта gintetar тоже эскортница? Красивая
я так поняла , что она сама далеко не из бедной семьи и встречается с другом Давида, с которым они отмечали день рождение на яхте, где Маша тоже была. Фото 2012 года , а на дворе 2019 . жениться никто не собирается))) так что нам от нашей тоже еще долго свадьбы ждать )
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
я так поняла , что она сама далеко не из бедной семьи и встречается с другом Давида, с которым они отмечали день рождение на яхте, где Маша тоже была. Фото 2012 года , а на дворе 2019 . жениться никто не собирается))) так что нам от нашей тоже еще долго свадьбы ждать )
красивая. мне гораздо больше Машки нравится, хотя мне всегда больше нравятся естественно выглядящие девушки, а не вечные жгучие крашенные брюнетки. но в этой девушке как-то визуально жизни больше.
Маша визуально приятная, но если честно мне даже стало трудно воспринимать ее как человека - она реально как-то ближе к собачке Габи, чем к людям - чисто декоративная функция, без особого осмысления действителтности. я щас конечно выступаю в роли гадателя по инстаграму, но реально. ее контент настолько пустой и настолько пустое выражение лица на всех видео, что я даже на секунду не допускаю мысли, что за фасадом может крыться нормальный внутренний мир. (я даже не говорю глубокий, хотя бы просто нормальный).

дай бог ей хотя бы французский выучить, хоть чем-то это ее обогатит внутренне.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
605
Симпатии
6.913
красивая. мне гораздо больше Машки нравится, хотя мне всегда больше нравятся естественно выглядящие девушки, а не вечные жгучие крашенные брюнетки. но в этой девушке как-то визуально жизни больше.
Маша визуально приятная, но если честно мне даже стало трудно воспринимать ее как человека - она реально как-то ближе к собачке Габи, чем к людям - чисто декоративная функция, без особого осмысления действителтности. я щас конечно выступаю в роли гадателя по инстаграму, но реально. ее контент настолько пустой и настолько пустое выражение лица на всех видео, что я даже на секунду не допускаю мысли, что за фасадом может крыться нормальный внутренний мир. (я даже не говорю глубокий, хотя бы просто нормальный).

дай бог ей хотя бы французский выучить, хоть чем-то это ее обогатит внутренне.
Красивая, яркая деваха. Вот я никогда не пойму почему даже красивые девушки из себя искусственно лепят в инсте этих лисичек, прямо, чтобы худенькое лицо было и скулы, скулы. Ну на фига 7AE1CDAF-DF16-4396-A542-5D365913ADA3.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
красивая. мне гораздо больше Машки нравится, хотя мне всегда больше нравятся естественно выглядящие девушки, а не вечные жгучие крашенные брюнетки. но в этой девушке как-то визуально жизни больше.
Маша визуально приятная, но если честно мне даже стало трудно воспринимать ее как человека - она реально как-то ближе к собачке Габи, чем к людям - чисто декоративная функция, без особого осмысления действителтности. я щас конечно выступаю в роли гадателя по инстаграму, но реально. ее контент настолько пустой и настолько пустое выражение лица на всех видео, что я даже на секунду не допускаю мысли, что за фасадом может крыться нормальный внутренний мир. (я даже не говорю глубокий, хотя бы просто нормальный).

дай бог ей хотя бы французский выучить, хоть чем-то это ее обогатит внутренне.
маша и её жизнь - это стеклянный сувенир с блёстками и жидкостью, который тряхонёшь и блёстки медленно возвращаются обратно. внутри стеклянного сувенира ничего не происходит. )) никогда в жизни она ничего не выучит- это ежу понятно. с его графиком перемещения по миру можно только по скайпу учить . кто - нибудь хоть что-нибудь серьезное выучил в своей жизни по скайпу?))))
 
Последнее редактирование: