богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
При всём уважении к типажам и вкусам, блин это стремно. Так можно встречаться с нынешней, жениться на ней, а кто знает, может у него Машка перед глазами до сих пор? Может он ее ищет в толпе? И прочие непонятности, о которых я бы подумала, будь я на ее месте. Не охота быть «просто его типаж», когда явно проигрываешь лицом перед бывшей. Там Фрейд по ним плакал.
Да, прекратите, милое!) явно он о машке не тоскует! Кафельниковой, вон, строчил в инсту, фотки лайкао, когда она на человека еще была похожа. Вот машка более болезненно переносила, что-то грустное постила. Он мне кажется, отворот ей дал, а она с шишковой тусить сразу начала.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.140
Да, прекратите, милое!) явно он о машке не тоскует! Кафельниковой, вон, строчил в инсту, фотки лайкао, когда она на человека еще была похожа. Вот машка более болезненно переносила, что-то грустное постила. Он мне кажется, отворот ей дал, а она с шишковой тусить сразу начала.

Да это я, конечно, ржу про былые чувства) просто одно дело - нравятся светленькие и высокие (допустим), ок, вопросов нет. Но бля когда твоя девушка просто более дешёвый аналог предыдущей, ну тут попахивает комплексами. если бы я была этой девушкой, зная бэкграунд в лице Троцко, 10 раз бы подумала, нахер оно мне надо. Чтобы сравнивали и тд. Друзья то по-любому ржут. А может его друзья уже со счету сбились, сколько он баб гулял. А может комплексы у меня, если я об этом бы думала) я ещё тот аналитик
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.140
Боги! Только увидела в инсте видос с бузяо! А тут у Вас халат такой прекрасный! Поздравляю)! Поднимает настроение!)
Благодарю, милое! Сама не нарадуюсь, это для меня смесь грустного ослика бузяо и Зорро
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.276
Симпатии
60.185
Не исключено, что Маша покрасилась под нового кавалера. Евреи во Франции не так сильно блондинок любят, у них немного другие вкусы )
Вот я тоже хотело поинтересоваться, спросила ли она разрешения? :-) Вдруг хозяину не понравится и отправит обратно.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Вот я тоже хотело поинтересоваться, спросила ли она разрешения? :-) Вдруг хозяину не понравится и отправит обратно.
Какую гарантию я точно могу дать - что этот товарищ на ней тоже точно не женится. Типаж этот с Машами гуляет, но женятся немного на других, поэтому Маша, конечно, снова теряет время.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
Какую гарантию я точно могу дать - что этот товарищ на ней тоже точно не женится. Типаж этот с Машами гуляет, но женятся немного на других, поэтому Маша, конечно, снова теряет время.
А какая разница где " терять время " в спб или на лазуке. Второй вариант поприятней будет
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
А какая разница где " терять время " в спб или на лазуке. Второй вариант поприятней будет
Может быть, из СПб "не терять время" на Лазурке смотрится круто. А во Франции эти мужики считают, что взяли себе русских шлюшек поиграться. Эти персонажи с фото в инсте очень хорошо знают всему цену )
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
у Маши в инсте появилось видео, типа как модельное. Я так понимаю, она себя пробует, и, видимо, ей для этого и сказали убрать перигидроль и покраситься в нормальный цвет. Но как модель она никакая. Несмотря что симпатичная и милая, нету изюма вообще.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Маша катается в троллейбусе по Петербургу... Вот это шок
не забыв засветить логотип шанель на сумке) маша- такая маша. экономит чтобы шмоток еще больше себе купить )))
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Не исключено, что Маша покрасилась под нового кавалера. Евреи во Франции не так сильно блондинок любят, у них немного другие вкусы )
крест сняла , волосы под цвет волос еврея сделала - мимикрирует)))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
13.864
у Маши в инсте появилось видео, типа как модельное. Я так понимаю, она себя пробует, и, видимо, ей для этого и сказали убрать перигидроль и покраситься в нормальный цвет. Но как модель она никакая. Несмотря что симпатичная и милая, нету изюма вообще.
Перигидроль - это практически белые волосы, а она русая, что вполне нормальный цвет) пробовать себя уже поздновато , некоторые заканчивают в Ее возрасте. Харизмы нет, менеджера, как у Кендалл Дженнер - тоже, чтобы толкать ее однотипное выражение лица
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Перигидроль - это практически белые волосы, а она русая, что вполне нормальный цвет) пробовать себя уже поздновато , некоторые заканчивают в Ее возрасте. Харизмы нет, менеджера, как у Кендалл Дженнер - тоже, чтобы толкать ее однотипное выражение лица
да, начинать и пробовать поздно, в этом возрасте модели выходят "на пенсию". С другой стороны, много каталогов, где нужны модели любого возраста.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
494
Симпатии
2.399
Маша катается в троллейбусе по Петербургу... Вот это шок
С продуктовыми пакетами из Стокманн. А в сторис яйца жарит. Неужели в астории кухни в номерах установили:fli_rt: