Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.464
Симпатии
68.940
Да, но у этих 40% наверно не 30-летние с хвостиком тп)) И простой айтишник, это все таки не такой уж и высокий уровень
Простой айтишник это так же как и простой продажник и т.д. звезды там только типы, они и получают. Ну, хороший мидл, то он тоже весь в мыле каждые 2 месяца с маней ездить на курорт некогда. Ну и сейчас считается хорошей зп 6000 уе даже в Европе. Блин, на них не нагуляешь.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
1.174
Не знаю чем занят паша, но его порш постоянно стоит в паркинге ))))
Аполлинария ещё недавно соглашалась на встречу с моим приятелем, видимо не особо в отношениях.. она в Москве все сидит, работает и учится
Паша чпокается с Бернштейн целыми днями ))) пока ребенок в саду ))
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.239
Симпатии
83.481
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1.864
Симпатии
14.899
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.469
Симпатии
13.458
а мне нравится топ. Я бы купила за адекватные деньги. Может и не оригинальный, но у нас в РФ сейчас нехватка стильной базы

единственное эта модель лучше смотрится на грудастых. Красивая линия плеч и руки у Маши. Такие рельефные, поджарые. Интересно это генетика или качается?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
13.439
а мне нравится топ. Я бы купила за адекватные деньги. Может и не оригинальный, но у нас в РФ сейчас нехватка стильной базы

единственное эта модель лучше смотрится на грудастых. Красивая линия плеч и руки у Маши. Такие рельефные, поджарые. Интересно это генетика или качается?
Так купите, за очень адекватные деньги ::-):

IMG_3695.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.756
Симпатии
20.668
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.426
Симпатии
29.727
Простой айтишник это так же как и простой продажник и т.д. звезды там только типы, они и получают. Ну, хороший мидл, то он тоже весь в мыле каждые 2 месяца с маней ездить на курорт некогда. Ну и сейчас считается хорошей зп 6000 уе даже в Европе. Блин, на них не нагуляешь.
Ну блин это средняя зп
В Европах в 6000 для айтишника это не хорошая зп, а именно средняя
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.464
Симпатии
68.940
Ну блин это средняя зп
В Европах в 6000 для айтишника это не хорошая зп, а именно средняя
Но 300к это так же будет непостижимо как и папика найти. И процент их мизерен. Вообще-то после налогов сейчас на такие зп очередь стоит, так как многих сокращают.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.464
Симпатии
68.940
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
Чтобы не быть нацисткой, выражусь иносказательно - она перестала быть похожей на петербурженку, она, скорее, похожа на жительницу Ташкента, Бухары или Шимкента. О ней теперь трудно сказать fille de l’Est. Кто в теме, тот понял. И, уточняю, я не расистка. Девушки, из перечисленных мною городов - красавицы. Это к тому, что милый и нежный исходник, пользующийся популярностью на Лазурке, запорот его хозяйкой уже безвозвратно и она больше не одна из тех самых, прославленных, русских красавиц. Аминь.
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
305
Симпатии
2.675
Чтобы не быть нацисткой, выражусь иносказательно - она перестала быть похожей на петербурженку, она, скорее, похожа на жительницу Ташкента, Бухары или Шимкента. О ней теперь трудно сказать fille de l’Est. Кто в теме, тот понял. И, уточняю, я не расистка. Девушки, из перечисленных мною городов - красавицы. Это к тому, что милый и нежный исходник, пользующийся популярностью на Лазурке, запорот его хозяйкой уже безвозвратно и она больше не одна из тех самых, прославленных, русских красавиц. Аминь.
А вы видели ее фотки до всех переделок? Вот мне она сейчас становится похожа именно на себя ДО
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
А вы видели ее фотки до всех переделок? Вот мне она сейчас становится похожа именно на себя ДО
У неё был носик-уточкой. Она его переделала. На этом ей следовало остановиться. Имхо. На этой фотке она, по-моему, ещё до переделки носа даже, если не ошибаюсь.
 

Вложения