• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Меган Маркл. Принцесса-эмигрантка. Расизм и невесты Гарри.

Кого родит Меган Маркл

• Всего проголосовало
    1.331

Чужая киска

Быдло-модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
80.150
Здесь обсуждаем всё, что связано с личностью жены принца Гарри бывшей актрисы Меган Маркл и её окружения.

Симпатии
6.214
Добрый дядюшка Джозеф Джонсон слил фотографии племянницы прессе.
Меган через несколько часов после рождения, родилась она в 4:46 утра 4 августа 1981 года, на фото видны идентификационные ярлыки на запястье и лодыжке. Дории 24 года. В платке на голове - покойная бабушка Джанет. На последней сам дядя с женой Памелой. q1.jpg
q2.jpg q4.jpg q5.jpg q6.jpg q7.jpg q8.jpg q9.jpg q10.jpg q11.jpg q12.jpg

Младенчиком Меган была светленькая, а тут сильно посмуглела. Загорела что-ли? И кудри из крупных колечек превратились в мелкий бес.
w1.jpg
w2.jpg w3.jpg w4.jpg w5.jpg w6.jpg

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
30.827
Симпатии
1.884
Мне Меган Маркл не нравится. Есть в ней что-то раздражающе-напряженное

Вложения

Симпатии
37.483
Меган кривляка и неискренняя. Может, у ней к принцу чистая бескорыстная любовь и все такое, но одни только её манеры дискредитируют доверие в этом плане. Для меня лично.
И да, она напряженная. Напряжение не такое, когда человек волнуется или зажимается от камеры и публики (она вообще актриса, к тому же - привычная к такому), а какого-то другого рода.
Шарлотта - очаровательное создание! Это вы ещё не самые показательные фотки принесли, уважаемое. Она ми-ми-ми. Это особый сорт обаяния, который невозможно создать с помощью стилистов и фотографов. И "детскость" тут не при чем. Я, кст, не фанатею от детей по одному только факту возраста, если чо.

Последнее редактирование:
Симпатии
30.827
Меган кривляка и неискренняя. Может, у ней к принцу чистая бескорыстная любовь и все такое, но одни только её манеры дискредитируют доверие в этом плане. Для меня лично.
И да, она напряженная. Напряжение не такое, когда человек волнуется или зажимается от камеры и публики (она вообще актриса, к тому же - привычная к такому), а какого-то другого рода.

в такую семью принимают там не грех трухануть.еще и не известно чо там за кулисами творится.

Симпатии
1.884
Симпатии
37.483
в такую семью принимают там не грех трухануть.еще и не известно чо там за кулисами творится.
Ну из-за этого невозможно 24/7 жить с поджатым очком. Она знает и давно знала, на что идёт.
От неё веет продажностью, хоть тресни.

Симпатии
30.827
Считайте, безбедное успешное будущее обеспечено, тут на многое можно закрыть глаза, даже на то, что жених чуть младше. Это такой куш! За такое можно многое стерпеть

безбедно это понятно,но в довесок аристократы и мать его Елизавета 2 !

Симпатии
564
Обожаю принцессу Мадлен из шведской королевской семьи, очень нравится внешность и стиль. Бывают промахи, но редко. Меган нравилась всегда и не понимаю зачем их вообще сравнивать с Катей. Думаю, что она ещё всем покажет, в хорошем смысле этого слова. Еще нравится принцесса Шарлотта ( Монако).

Симпатии
30.827
на роялти ру ванговали комментаторы исход этой пары. в итоге предрекли Гарри вдовство:facepalm: еще вспомнили какую-то гадалку из газеты,которая нагадала, что Гарри женится на раведенке,старше себя и в итоге овдовеет и будет очень горевать.
не дай бог конечно.

Симпатии
1.986
Мне Меган Маркл запомнилась в сериале Форс-мажоры (Suits). Как она себя ведет с принцем я как-то не следила. Красивая девушка. Кейт Мидилтон очень нравится - ее стройность, одежда.
Пожалуйста, принесите еще фотографии Шарлотты, потому что мне она вообще как-то не понравилась. Особенно где-то год назад - она больше на прабабушку похожа - а там красоты немного - обаятельная, но не красивая.

Симпатии
1.884
безбедно это понятно,но в довесок аристократы и мать его Елизавета 2 !
Меган с Гарри вроде бы не так уж и много знакомы, да и возраст осознанный. Это по молодости еще можно сказать "нет, мне нужна свобода!" а в 36 уже понимаешь головой что да как и воспринимаешь "семейную королевскую жизнь" как работу, а не эмоционально-чувственные отношения

Симпатии
1.884
на роялти ру ванговали комментаторы исход этой пары. в итоге предрекли Гарри вдовство:facepalm: еще вспомнили какую-то гадалку из газеты,которая нагадала, что Гарри женится на раведенке,старше себя и в итоге овдовеет и будет очень горевать.
не дай бог конечно.
вот ведь как меняются нравы! еще недавно Чарльз должен был жениться только на девственнице (и что одной из главных причин почему ему не разрешили жениться на Камилле, что она была не невинна), а теперь в жены спокойно берут разведенку старше себя. Хорошо что хоть без детей :facepalm1:

Симпатии
1.884
Симпатии
1.986
вот ведь как меняются нравы! еще недавно Чарльз должен был жениться только на девственнице (и что одной из главных причин почему ему не разрешили жениться на Камилле, что она была не невинна), а теперь в жены спокойно берут разведенку старше себя. Хорошо что хоть без детей :facepalm1:
В Норвегии наследный принц женился на разведенной девушке с ребенком. Испанская принцесса Летиция тоже была в браке с Алонсо Пересом один год до знакомства с принцем Филиппом

Симпатии
2.110
Ну не равняйте: Чарльз первый в очереди на престол, а Гарри шестой. И шансов стать правящим монархом у него ничтожно мало. Так что к нему и к его невесте требований гораздо меньше. Думаю, к Кейт присматривались тщательнее.
Но времена сейчас другие, да. Когда Елизавета выходила за Филиппа, многие его считали недостойной кандидатурой.

Симпатии
34.802
не дай бог конечно.
Ну если будет гулять как Диана, то Лизка быстро даст команду на ликвидацию.
Так что пусть думает, мартышка

Симпатии
30.827
Ну если будет гулять как Диана, то Лизка быстро даст команду на ликвидацию.
Так что пусть думает, мартышка
Жесткая конечно дама эта Лиза.После этого нам еще рассказывают на уроках английского что это лишь номинальная роль быть монархом.в политике не секу,но думаю бабка там что-то да решает.кто в курсе этих дел?