Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
286
Симпатии
5.637
Кстати, если б Меган сама рожала, она б через минуту бы болталась на оконной раме размахивая негритенком с недоотрезанной еще пуповиной перед камерами, попутно отмахиваясь от тянущих ее назад за рубашку врачей)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
врачей госпиталя, где рожала Кейт и не захотела рожать Меган искренне поздравляю с окончанием 24/7 дежурств
Вот это, кстати, бесит отдельно. Много месяцев людей мариновали дежурствами, не давая даже никуда выехать, а потом выясняется, что ее светлейшество решило рожать в бетон с доулой. Ну зашибись теперь, чо.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.435
Да ладно, сами они мариновались небось, рабство отменили давно, сейчас в паб сходят отметят неполучение королевскои премии
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
Так я не пойму: она в больнице будет рожать или дома? @Jvesnaa вот выше приносило пост из ИГ, где написано, что «территория д/работы журналистов» будет открыта, как только станет известно, что херцогиня доставлена в больницу.
:zvez_ochki:

И вообще не понимаю принципа. К младенцу будет допущено только 3 журналиста, ну ок. А нахуя тогда оборудовать на дороге территорию для.... журналистов????
И какая разница будут они толпится на пороге клиники или на обочине дороги? #мынекаккэмбриджские
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
259
Симпатии
3.699
Из каждого утюга только и слышно- мега и гарри не как все, не хотят как у Вили и Кати. Так может тогда отказаться от титула и в омерику уехать?тогда точно не как у Кембрижских. Ни кто ведь не держит...
Может раз Мега не хочет как Катя выглядеть блистательно после родов - пусть тады выйдет в букингемский дворец на фотосет лохматая и в белой ночнушке, с пеленкой зажатой между ног(не ну а чо, зато органик и натюрель)и расскажет какая она хэппи...и точно не как все
КМК с датой родов не хотят светиться из за всякой порчи,сглаза и тыды.
Представляю как у Меги подгорает - она бы фоточки лучше продала бы канешно...беби душ бы оправдала :ki_ng:

А чо до сих пор "коней" между ног носят? Я думала уже все...технологии...то се....акуеть
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
490
Симпатии
9.967
А чо до сих пор "коней" между ног носят? Я думала уже все...технологии...то се....акуеть
Не знаю милое, может и носят
Это же так в духе Меган- экологично, натурально! Самое главное чтобы хлопок был органическим!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.839
Переезд Меган Маркл и принца Гарри нарушил привычный уклад Виндзора: по словам источников, персонал дворца впал в крайнее возмущение от нововведений герцогини.

Все дело в том, что герцоги запретили работникам пользоваться бесплатной парковкой возле ворот Фрогмора, которая находится в непосредственной близости от Виндзорского замка. Отныне персонал должен использовать платную парковку, которая считается недешевым удовольствием.
Впрочем, существует альтернатива платной парковке: работникам предложили оставлять автомобили на парковке короля Эдуарда, которая располагается на милю дальше, чем Фрогмор-хаус.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.800
Хаха браво Сассекские! Может хоть бесплатно пару мест на той платной дадут людям.

помню, по переезду в мои владения, меня тоже бесило, что рядом с окном ставили машину, причем там просто не было ни запрета ничего, а ставили соседи, когда места не было. Я вынашивала планы мести, потом посадила на своем участке куст так, чтобы ветки не давали открыть дверь припаркованной машине. Пройти мимо моно, а парковаться стрёмно Вот такая я зараза.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
62
Симпатии
309
Хотите странную логику моей ставки?) Завтра уезжаю и весь день буду без интернета. А вечером окажется что она уже родила и на форуме +100500 страниц))) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
По-моему, притянуто за уши, но версия интересная и пугающая. Заморские насики даж видео в замедленном темпе раскопали, где видно, что когда Гаря ее (тетку эту у стены) увидел, то рванул вперёд, таща нигу. А нига ей кивнула и на след. день после службы ушла в декрет. Шо касается муа, то эта беременная тетя, стоящая у стены, почему-то кажется, как из фильма ужасов )))))
Видево с ней полностью. «Найденная суррогатка»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
4.642
По-моему притянуто за уши, но версия интересная и пугающая. Заморские насики даж видео в замедленном темпе раскопали, где видно, что когда Гаря ее (тетку эту у стены) увидел, то рванул вперёд, таща нигу. А нига ей кивнула и на след. день после службы ушла в декрет. Шо касается муа, то эта беременная тетя, стоящая у стены, почему-то кажется, как из фильма ужасов )))))
Видево с ней полностью
Спасибо за видео! Мне тоже эта женщина у стены показалась как из мистического фильма. Ещё и платье у неё как будто стилизованное под средневековье...А ещё улыбнуло, что Меган достался из всех детей с букетами -именно юный негритенок:) Очень символично:) Я не расистка в отношении Герцогинюшки, просто интересное совпадение...:hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
584
Симпатии
3.213
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.839
По-моему, притянуто за уши, но версия интересная и пугающая. Заморские насики даж видео в замедленном темпе раскопали, где видно, что когда Гаря ее (тетку эту у стены) увидел, то рванул вперёд, таща нигу. А нига ей кивнула и на след. день после службы ушла в декрет. Шо касается муа, то эта беременная тетя, стоящая у стены, почему-то кажется, как из фильма ужасов )))))
Видево с ней полностью. «Найденная суррогатка»
да странно как то - с чего вдруг эта женщина оказалась там - кто ей позволил так близко стоять....
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
По-моему, притянуто за уши, но версия интересная и пугающая. Заморские насики даж видео в замедленном темпе раскопали, где видно, что когда Гаря ее (тетку эту у стены) увидел, то рванул вперёд, таща нигу. А нига ей кивнула и на след. день после службы ушла в декрет. Шо касается муа, то эта беременная тетя, стоящая у стены, почему-то кажется, как из фильма ужасов )))))
Видево с ней полностью. «Найденная суррогатка»
Конечно, притянуто за уши.
Никто бы не стал приглашать суррогатную мать на публичное мероприятие, а потом убегать от неё.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.030
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
Спасибо за видео! Мне тоже эта женщина у стены показалась как из мистического фильма. Ещё и платье у неё как будто стилизованное под средневековье...А ещё улыбнуло, что Меган достался из всех детей с букетами -именно юный негритенок:) Очень символично:) Я не расистка в отношении Герцогинюшки, просто интересное совпадение...:hi_hi_hi:
А, может, это специально так было задумано? Не с целью троллинга, а типа хотели, как лучше, а получилось как всегда
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.801
Симпатии
125.090
Адрес
Родового помєст‘я
Тетенька жуткая какая:sh_ok:
Я б тоже тикала,ее увидав
Все еще ставлю на 17
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.030
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.800
Добрый дядюшка Джозеф Джонсон слил фотографии племянницы прессе.
Меган через несколько часов после рождения, родилась она в 4:46 утра 4 августа 1981 года, на фото видны идентификационные ярлыки на запястье и лодыжке. Дории 24 года. В платке на голове - покойная бабушка Джанет. На последней сам дядя с женой Памелой.
Посмотреть вложение 666560
На этом фото в голубой маечке Маркл копия папа!