Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.974
Симпатии
64.737
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.810
Симпатии
73.872
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Какой гаря настоящий капитан всем известно.
И неучастие его по рангу. По рангу с дамами кататься.
Даже Анна и Эдвард в строю.
А гаря списанный свадебный генерал. и так каждый год.

Да, гаря, теперь обзавелся маман по возрасту. Даже Камилла свежее и бодрее чем нигамешок.
мамка и сынок.
Не, он как раз профессиональный военный, и учился и служил, ну Вилли правда тоже учился, но служил в ВВС. А b&r это Гарри родные войска, в смысле он там не по рождению и титулу, а именно служит (или служил, я хз) там, ну правило такое - там же много режиментов, каждый год выбирают один для парада, плюс он же не генерал как другие. К А так там в этих войсках главный генерал - сама баба Лиза, тоже так себе военный, кроме ТА никакой службы не несла. это же не реальное звание.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
546
Симпатии
3.065
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.373

ХренДон

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
804
Симпатии
6.925
Мегу посадили на АД.
Не хочу играть с кармой на тему что с Арчи (((
Но там чтото пошло не так.
Мега на колесах. У нее и улыбка дебильная.
Ужас нак.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.233
На самом деле лично мне странно, что она до последнего беременная была вся такая точеная, а через месяц после родов, как обычные женщины на 9 мес - лицо отекло, поправилась знатно. К этому вопрос. Я таких метамарфоз не встречала ни разу.
..и нас таких "ниразовых" тут дофига походу. Скакала как коза до "родов"-после родов вдруг стала выглядеть как беременная. Не видала такого.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.233
То есть она, желая пересосать перетянуть на себя внимание на свадьбе Евгении, ляпает про беременность не будучи беременной. Ну или маленький срок. Потом (возможно) выкидыш или ещё что. Но ей сказали: ляпнула-соответствуй. Дальше мы видели. Возможно позже запузячилась сама. Как теперь это всё будет, чо Арчи-реборн, ково-куда. Ничо не понять)
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.373
Прям полно.
Прям за месяц.
Мы не про год вобщето
На ГВ конкретно разносит некоторых личностей. Их много достаточно. Тем более Меган дофига лет, как бы сейчас не было принято рожать только после 30.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Простите, «не типично для накладного живота» - вы видели как ходят настоящие беременные? У них живот из стороны в стороны не трясётся при ходьбе, не складывается пополам, садиться на корточки на раз-два это тоже очень сложно, размеры живот не меняются, что сегодня он маленький, завтра огромный, послезавтра опять маленький и под конец беременности ноги отекают практически у всех.
Как вариант, она может и действительно беременна была, но сверху накладка 100%. Для чего - фиг его знает, может безопасность, может живот маленький был и она выделить побольше его захотела. Склоняюсь к версии, что объявили раньше срока и поэтому вот это вот все и устроили, потому что народ взбунтовался, а она ещё дохаживает, потому и не высовывается. Этого мы наверно и не узнаем :nez-nayu:
Что там у неё сегодня, выход?!))) хоть поглядим на нашу герцогиню!))
Видела, да. И знаю, что всех под одну гребенку чесать нельзя. Кэтрин тоже скакала и садилась на корточки. И никаких отеков у нее не было. Только чуть лицо полнело. И размеры животов в первых триместрах меняются. Кому-то сложно встать и до соседней комнаты дойти, а кто-то железо тягает едва ли не до 9-го месяца. Все очень по-разному у всех. Но я знаю, что сейчас сохранить какую-нибудь тайну такого масштаба нереально сложно. Нафиг КС это все надо?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.653
уже в Марокко Меган была шариком, а это было за полтора мес до родов. и видно было, что набрала, скажем так больше отекла. беременность в 37 я думаю имеет свои проблемы, у нее проявилась в плане отеков и набора весе на последнем месяце
и да, я думаю на гв нифига она не худеет, т.е. попала в эту группу
а их две - одни сбрасывают на гв до состояния скелетона, у вторых вес стоит и даже набрать могут. вот она из таких.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.810
Симпатии
73.872
Мегу посадили на АД.
Не хочу играть с кармой на тему что с Арчи (((
Но там чтото пошло не так.
Мега на колесах. У нее и улыбка дебильная.
Ужас нак.
зрачки не разгляжу ...расширены?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Не, он как раз профессиональный военный, и учился и служил, ну Вилли правда тоже учился, но служил в ВВС. А b&r это Гарри родные войска, в смысле он там не по рождению и титулу, а именно служит (или служил, я хз) там, ну правило такое - там же много режиментов, каждый год выбирают один для парада, плюс он же не генерал как другие. К А так там в этих войсках главный генерал - сама баба Лиза, тоже так себе военный, кроме ТА никакой службы не несла. это же не реальное звание.
Единственный военный там муж баблиз. Остальные свадебные генералы.

поищите статьи ДМ о наркомании в гариных войсках, которые перешли на службу к королеве и все как один были нарики.

ну и про службу вертолетчиком в афгане или где после наказания баблизой после свечения королевского зада в ЛА. На одного гарю войско телохранителей.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Симпатии
574
Я тоже верю, что донашивает, на последнем месяце уже, поэтому врачи и Гарри месяц назад не расписались в документах о рождении. На раннем сроке носила накладку, свой живот был очень маленький. Народу представили куклу, а странная походка Меган в тот день говорит как раз о 3-м триместре и, конечно, ей тяжелее двигаться. Думаю, радость Гарри была искренней, когда он объявлял о рождении, тк решили для такого эффекта радостного папаши взять Гарика на УЗИ и сообщить пол ребёнка. Ну и потом, мешковатая темная одежда, за которой очевидно старательно что-то прячут и отёкшее лицо говорят сами за себя. Месяц назад сразу после якобы родов она была стройнее.

Только вот зачем этот цирк? Неужели из-за того, что рассказала всем на свадьбе Жени?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584