Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.924
я не сторонник теории заговора, но версия с куклой и текущей беременностью не кажется уже такой невероятной
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.919
Симпатии
34.824
Красные пятна на шее, может быть крапивницей, у меня так, когда переживаю и волнуюсь, шея и грудь покрывается красными пятнами
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.919
Симпатии
34.824
Месяц после родов и если кормит, то нормально выглядит, возраст со счетов не убирешь, да и генетика у всех разная, я такие лица видела, кто на ГВ был
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.101
Симпатии
426.930
"Я такая толстая и веселая, потому что я не думаю, а ем" ( серия 567, минута 32-я, Жануария)
Посмотреть вложение 732866
А мне нравится потолстевшая Мег. Она стала какой-то... Более аутентичной, что ли? В общем, вылезло в ней негритянское, и оно ей очень идёт.

А фраза "потому что я не думаю, а ем" когда-то у нас в семье мемом была.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Месяц после родов и если кормит, то нормально выглядит, возраст со счетов не убирешь, да и генетика у всех разная, я такие лица видела, кто на ГВ был
Но очень видно что гарю она больше не вставляет.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Не гоните, была б беременная - не выпустили б ее сегодня.
да ее и не щасветили нигде с животом. В колеснице проехала в 5 ряду постояла.

но чтото баблиз очень недовольна, только толпе вдалеке улыбается
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.919
Симпатии
34.824
Да и хрен бы с ним, будет сейчас с ней сидеть, на вряд ли разведут их. Одно дело с бабой зажигалкой тусить, второе жена- мать. За что боролся на то и напоролся
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Вы на ее платье посмотрите, там живот (на балконе снимок) виден большой.
Я не видела ни одну беременную, у которой после месяца родов живот остался прежнего размера.
Как и многие, яяяяякну. Полезла свои послебеременные фоти зырить. Я вышла из роддома с весом 79 кило (при рост 160 гы). Так через месяц у меня есть фототчет я вешу 74 и у меня нет живота. Хотя вес лишний всегда был есть и будет. У после беременных баб живот висит мешком, а не круглый шар спустя месяц после родов. Матка сокращается достаточно быстро, и еслр кожа приходит в норму дольше, то просто висит вниз, а не торчит шариком... Ну ёмана, тетки, вы не рожали что-ли, ну вспомните себя через 3-4 недели после родов. Щеки одно, а пузо-шар - совсем иное.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.973
Симпатии
64.724
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.997
Симпатии
85.240
Прям полно.
Прям за месяц.
Мы не про год вобщето
За месяц не знаю, но я после последней беременности (именно после) рванула на 25 кило и поныне там, уже третья пятилетка скоро пойдет.
Требую каждый день себе личного тренера и диэтолуха, а все не идут. С чем-то у меня ошибочка произошла :)
никак не могу сообразить, с чем же именно :)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
19
Симпатии
110
А мне на видео на балконе показалось, что когда её проигнорировали она изо всех сил держалась что бы не заплакать..
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.973
Симпатии
64.724
Вы на ее платье посмотрите, там живот (на балконе снимок) виден большой.
Я не видела ни одну беременную, у которой после месяца родов живот остался прежнего размера.
Как и многие, яяяяякну. Полезла свои послебеременные фоти зырить. Я вышла из роддома с весом 79 кило (при рост 160 гы). Так через месяц у меня есть фототчет я вешу 74 и у меня нет живота. Хотя вес лишний всегда был есть и будет. У после беременных баб живот висит мешком, а не круглый шар спустя месяц после родов. Матка сокращается достаточно быстро, и еслр кожа приходит в норму дольше, то просто висит вниз, а не торчит шариком... Ну ёмана, тетки, вы не рожали что-ли, ну вспомните себя через 3-4 недели после родов. Щеки одно, а пузо-шар - совсем иное.
Блин, ну тогда бабка вот так позволила одурачить все свое королевство? Да и на балконе свидетелей дохренища, не говоря уже про прислугу. И все молчат в тряпочку? Там и принцесса Кентская на балкончике, горячо любящая Мегашку. Надеюсь сегодня она без броши в стиле blackmoor
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.057
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.997
Симпатии
85.240
Вроде как действительно плачет. Длин, довели бабу. Жалко Мегашу.

Пущай им там жару поддаст эта чоткая чика с нараёна в ЭлЭйе!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Гарри на нее даже не смотрит. Ппц там жопа в отношениях...
Я смотрю на ее платье, на ее руки перед животом, затолкали ее куда-то на галерку, чтобы пузом своим не тыкала в подданных...
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Вроде как действительно плачет. Длин, довели бабу. Жалко Мегашу.

Пущай им там жару поддаст эта чоткая чика с нараёна в ЭлЭйе!
Поддать жару она может при любви и поддержке гари.
А когда он начнет (начал) ее посылать то и пц.
Станция конечная.

И так далеко уехала, но на брехне как известно ...

Гаря протрезвел и понял что его бабе стыдно от него дитя иметь. то сурмать, то брехня со сроками то еще чтото. нах так жить