Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Единственный военный там муж баблиз. Остальные свадебные генералы.

поищите статьи ДМ о наркомании в гариных войсках, которые перешли на службу к королеве и все как один были нарики.

ну и про службу вертолетчиком в афгане или где после наказания баблизой после свечения королевского зада в ЛА. На одного гарю войско телохранителей.
А, таких подробностей я уже не знаю, не интересовалось. Так то Гаря моим любимцем всегда был, люблю рыжих, но именно подробности его жизни лень раскапывать. Всю бучу с Меган в начале пропустило, оказывается как там все интересно! Разумеется, самые громкие вещи, которые протащили по всем газетам, типа нацисткой форме на вечеринке, до меня дошли. Ну как-то так. Знаю что учился, ибо опять-таки, показывали его выпускной, баба даже приезжала посмотреть. Теперь мне Виля больше нравится, а самая моя любимая там это Зара. И маменька ее нравится на характер
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
какие огромные метаморфозы произошли всего за месяц - куда делся самоуверенный взгляд, сияющая высокомерная улыбка, уверенность в каждом жесте..... Посмотреть вложение 733189 Посмотреть вложение 733190
Гигантская разница всего за год. Гаря больше хвостиком не виляет и от этого приходит пиздец. Мож, конечно, посрались перед выходом и у неё после родовая депрессия, такая шо заебала всех вокруг: сначала мамку, щас взялась за мужа. Гаря тож уже готов бежать. Дамы, на всякий случай, почистим наши тиары до блеска)))))))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.909
Симпатии
34.738
Побитая, может Гарик банально загулял, ну нередко когда жена беременна или сразу после родов мужиков несет. Вот и переживает, отношения меняются, развиваются, приходят в тупик, он скорее избалованное дите по своей сути.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Вылезу из РО. Палату периодически почитываю. Мне ММ внешне раньше очень нравилась. Но сегодня увидело фото и офигело. Что с ней произошло? Может это отек после родов ещё не сошел???
И таки да, Гарик похоже перестал быть ручным((( настали у ММ непростые времена.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.095
Кажется, на втором она плачет, не понравился ответ Гарри :hi_hi_hi:
На третьем видео даже не пропустил вперед.
Похоже, спустя год таки заебала рыжего.
а знаете, его словно не заебало, а попустило))))))))))) магия кончилася))))))))))))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.095
Кажется, на втором она плачет, не понравился ответ Гарри :hi_hi_hi:
На третьем видео даже не пропустил вперед.
Похоже, спустя год таки заебала рыжего.
Она плачет!!! Гаря груб и на себя не похож!!! аааа как прекрасно, но почему?)))
Люди, она правда плачет... я в шоке.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.095
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
Родила. Оделась, как на похороны, наверное, потому что не пришла в дородовую форму по ее мнению и не хочет привлекать к себе внимание, пока не скинула все, что хочет. Плюсом, все-таки кормит и разнесло ее. Ну и гормоны там, все дела, чуть что - слезы))) Это нормально) Думаю, самая мякотка будет на крестинах. Там и посмотрим, кто и как. И кого нам покажут)
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
493
Симпатии
10.046
Может щас в меня конечно полетят помидоры с тапками.
Глубоко мое мнение и наблюдение:если не жрать за десятерых "чтобы молочко прибывало" ни кого на ГВ не разносит. Вот правда. Тем более в первые месяцы там столько ограничений, поправляться то особо не на чем. Вот спустя пол года, можно округлиться-когда уже кушать можно все, из-за бессонных ночей сбивается выработка гормонов.
Ещё не забываем, мега не в районой жк наблюдалась. К ее услугам лучшие врачи мира. И Чарлик с органическим огородиком
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Пошла почитать, что бриты пишут.
В инсте стебут опухшее лицо. Живота там уже явно нет, но почему опухла после родов, а не до непонятно.
На ДМ тут же пиарщики закинули статью, что у Мегашкт новое кольцо на пальце ккк символ бесконечной любови Харрика.
А вот в комменнтах, на минутку 11к уже настрочили, там народ напихал в панамку по самое не могу по следующим пунктам:
- какого хрена сидела в декрете два дня назад, когда Трамп приезжал? Показала свое отношение.
-почему не вышла поприветствовать ветеранов войны в день памяти днем ранее, а на балкон приперлась
-что с лицом?
-стала копия мамо Доря
-на балконе с ней ни кто не разговаривает и она на камеру делает вид, что кому-то интересна и с кем-то общается.
-Гарри ее откровенно игнорит
-слила свадебные фотки акуурат под празднование др , в очередной раз попытка перетянуть одеяло на себя
-хоть и Живанши, но смотрится ужасно
-Катя красотка, спасибо Меге, что на ее фоне засияла.

У меня уже возникает мысль, что Мега это проект Кати)))))))))))
Шучу канеш, для тех, кто не понял
Но рейтинги Катюши и народная любовь взлетели до небес в последнее время, а всего-то надо было это чудо в семью притащить Гаррику.

ЗЫ: про задержание и адвокатов, кстати, ни слова ни где не попалось пока
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.853
Симпатии
125.832
Адрес
Родового помєст‘я
Соглашусь с тем, что какая-то невероятная метаморфоза с ней произошла. Не сторонник «диагнозов» по фотографии. Но видно, что отношения поменялись. А может Меган и правда в депрессии. На видео явно она плачет, аж жалко стало:ny_tik:
Куда подевалась та надменная мадам?
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.966
Симпатии
64.524
Пошла почитать, что бриты пишут.
В инсте стебут опухшее лицо. Живота там уже явно нет, но почему опухла после родов, а не до непонятно.
На ДМ тут же пиарщики закинули статью, что у Мегашкт новое кольцо на пальце ккк символ бесконечной любови Харрика.
А вот в комменнтах, на минутку 11к уже настрочили, там народ напихал в панамку по самое не могу по следующим пунктам:
- какого хрена сидела в декрете два дня назад, когда Трамп приезжал? Показала свое отношение.
-почему не вышла поприветствовать ветеранов войны в день памяти днем ранее, а на балкон приперлась
-что с лицом?
-стала копия мамо Доря
-на балконе с ней ни кто не разговаривает и она на камеру делает вид, что кому-то интересна и с кем-то общается.
-Гарри ее откровенно игнорит
-слила свадебные фотки акуурат под празднование др , в очередной раз попытка перетянуть одеяло на себя
-хоть и Живанши, но смотрится ужасно
-Катя красотка, спасибо Меге, что на ее фоне засияла.

У меня уже возникает мысль, что Мега это проект Кати)))))))))))
Шучу канеш, для тех, кто не понял
Но рейтинги Катюши и народная любовь взлетели до небес в последнее время, а всего-то надо было это чудо в семью притащить Гаррику.

ЗЫ: про задержание и адвокатов, кстати, ни слова ни где не попалось пока
Островитяне тоже пожужжать мастаки, а Меган пусть почитает это все, а то возомнила себя народной любимицей
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Да какие там ограничения на ГВ, на острове в это не верят и советуют не ограничивать набор продуктов, но питаться здорОво, чтобы были силы и не обрастать килограммами. Оно сложно, конечно, но если у простых смертных получается, то там, где ты холодильником и готовкой не заведуешь, тем более должно получиться. Расписал меню и жди когда принесут, а сама наматывай километры в полях и ёгу крути на коврике. Небось полы мыть и стирать не надо.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.794
Симпатии
73.637
про задержание и адвокатов, кстати, ни слова ни где не попалось пока
ММ не была включена в списки ни на встречу с Трампом, ни на банкет , ни на торжество в честь ветеранов, ни на Днюху королевы - но!!! через адвокатов добилась чтобы появиться на Днюхе бабЛизы....онаж актрисулька - явно чтобы засветиться, пустить прилюдно слезу, показать какая она вся брошенка забытая.....чтоб народ тоже всплакнул от жалости... Флёйрины - не забывайте как она играла всё это время на публику - оленьи глазки, робкие взляды, чрезмерная любовная опека и забота о Гарри любимом.....А не было её - так она сидела под присмотром Лорда Гейдта и спецслужб.....и обратите внимание на выражения лиц Камиллы и Катерины - когда ММ пытается завести разговор и рассказывает как она волнуется что пришлось оставить одного Арчи.....у Каиллы кривятся губы, а Катерина "замирает" лицом.....А рыжийГарри показывает как катится слеза у Арчи.....(с)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.678
Мне че то жалко стало ее(
Везде чужая, нигде непризнанная, нелюбимая в семье. Провал по всем фронтам!
Неизвестно, что там еще с ее ребенком.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
если не жрать за десятерых "чтобы молочко прибывало" ни кого на ГВ не разносит. Вот правда. Тем более в первые месяцы там столько ограничений, поправляться то особо не на чем.
Не знаю, у кого как, но нескольких дитёнышей выкормила, ела все- и красное, и острое, и капусту, и все остальное. С первым мои сердобольные родичи давали совет: покормила- чаю сладкого с молоком надо выпить, да закусить чем-то, булочкой, печеньицем...
Спустя пару недель я заметила, что прибывает не только молоко, но жиры. Похерить весь Профит (,всю беременность блюла вес сторого, знала, что могу набрать не более 9 кг за весь срок, и я таки сумела в эти рамки уложиться, в роддоме оставила семь и ещё два надеялась согнать после). В результате стала и в еде себя ограничивать. И мне удалось дойти до добеременного веса. Вторая беременность тоже проходила под тотальной слежкой за весом: в обменной карте приклеила таблицу, сколько могу набрать к такому-то сроку и каждую неделю вес туда фиксировала, если видела, что превышаю, убирала вредное из рациона. Эх сейчас бы мне такую силу воли.
Короче, я к чему. Если не жрать, как не в себя, то постепенно приходишь в божеский вид.
Что там у меги творится в башке, в замке, с гарри - хз... Но либо всё очень плохо, либо она решила уже забить на свою красоту: я ему родила - он никуда теперь не денется.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.718
ММ не была включена в списки ни на встречу с Трампом, ни на банкет , ни на торжество в честь ветеранов, ни на Днюху королевы - но!!! через адвокатов добилась чтобы появиться на Днюхе бабЛизы....онаж актрисулька - явно чтобы засветиться, пустить прилюдно слезу, показать какая она вся брошенка забытая.....чтоб народ тоже всплакнул от жалости... Флёйрины - не забывайте как она играла всё это время на публику - оленьи глазки, робкие взляды, чрезмерная любовная опека и забота о Гарри любимом.....А не было её - так она сидела под присмотром Лорда Гейдта и спецслужб.....и обратите внимание на выражения лиц Камиллы и Катерины - когда ММ пытается завести разговор и рассказывает как она волнуется что пришлось оставить одного Арчи.....у Каиллы кривятся губы, а Катерина "замирает" лицом.....А рыжийГарри показывает как катится слеза у Арчи.....(с)
Прошу простить великодушно, но что вы такое несёте? Есть хоть одна статья более-менее не таблоида, которая бы хоть как-то подтверждала ваши слова?

Апд. Сижу в РО в этой теме, но аж не выдержало.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Посмотрела еще раз на фото Гарри на балконе. Товарищи, у него такое выражение лица, какое обычно бывает у людей, которые делают вид, что не замечают вас. Вспомните, наверняка вы такое видели не раз в своей жизни... То есть он стоит рядом с женой (позади нее) и делает вид, что ее рядом нет.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.095
Соглашусь с тем, что какая-то невероятная метаморфоза с ней произошла. Не сторонник «диагнозов» по фотографии. Но видно, что отношения поменялись. А может Меган и правда в депрессии. На видео явно она плачет, аж жалко стало:ny_tik:
Куда подевалась та надменная мадам?
ну она целый год хохоталась и творила всякое. Этому пришёл конец. Вот неожиданно в 38, правда?!) Любое действие подразумевает последствия. А так как наделано делов было немало, то и последствия будут нехилые.
Она думала БКС-шуточки? смешная старушка-королева, фи какая то Катя, плесневелые аристократы... и она такая чоткая чика. да?
Вот уже видно, как колечко вокруг сомкнулось и щёлкают железные челюсти, которые и не такое говно дробили в пыль. Страшно? ИМХО ей очень страшно.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Прошу простить великодушно, но что вы такое несёте? Есть хоть одна статья более-менее не таблоида, которая бы хоть как-то подтверждала ваши слова?

Апд. Сижу в РО в этой теме, но аж не выдержало.
В части НЕвключения в списки к Трампу я охотно верю. И еще раз для не отсекающих ситуацию. Решает не нига, а баблиз. Королева баблиз и решальщица всему.

На др сама королева если и может поменять решение, то на госприем точно нет.

Да и напрашиваться на др баблиз тоже не стоило.
Видно что гаре стыдно кататься с заматеревшей мамо дори, видно как катя в открытую ржет и наслаждается моментом, как и все вокруг. Вот еби теперь гаря вот это все))