Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
У меня ощущение, что там просто не заморачиваются по этому поводу. Катюха тоже волосами над рождественскими рулетами трясла:Unknown:
Да скорее всего эти торты потом сами съедают за чаем, а не публике скармливают. В программе «The Great British Bake Off» тоже все были без шапочек, а торты ели участники, ведущие и съемочная группа.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
это давление, или общий враг их и объединяло.. Теперь останется бороться только друг с другом
Бля, да нет там уже никакого брака!!
Ща страсти улягутся, вернется Гарри в семью.
У них нет никаких общих выходов, кроме официальных, уже больше двух лет, ничего, никаких ужинов в ресторанах, совместного шоппинга, одна показушность на публику да дерганье хвостиков.
Ща утки покрякают по отдельности, потом развод плавно подъедет.
Дайте им время. Месяца 4.

Мне интересно, как БКС это все обставит, наверняка Меган будет козлом отпущения, чтобы Гарричку-зайчонка побольше выбелить и жертвой выставить.

И да, мне жалко Меган. Нарцисс и психопат, запертая в башне уже месяц, она наверняка там без людского внимания на стенки бросается и на прислугу шипит, но при этом не выходит. Ни на йогу, ни в магазины, ни в кафе. Что бы ее ни держало, оно держит ее весьма крепко, не дает ей ни интервью, ни участия в программе Малруни, никакого сотрудничества, ни единого патронажа. Подкаблучника Гарри обстебывает Бред Питт, Мадонна язвит по поводу их бездомности, А-селебритис лязгают клыками и никто перед девачкой не расступается, увы.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Да скорее всего эти торты потом сами съедают за чаем, а не публике скармливают. В программе «The Great British Bake Off» тоже все были без шапочек, а торты ели участники, ведущие и съемочная группа.
шапочки не фотогеничны просто. а это шоу.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
У неё лицо как будто разгладилось, натянули его, плотная ровная кожа. Типа подтяжки только нет, хз, но совершенно точно что замужество ей дало доступ к гораздо лучшим хирургам.
Да,возможно,был мини-лифтинг. Или нити. Лицо поднялось.
Причем еще до замужества это было,кмк. В принципе, денег на пластику у нее было.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.922
Симпатии
339.432
И да, мне жалко Меган. Нарцисс и психопат, запертая в башне уже месяц, она наверняка там без людского внимания на стенки бросается и на прислугу шипит, но при этом не выходит. Ни на йогу, ни в магазины, ни в кафе. Что бы ее ни держало, оно держит ее весьма крепко,
Может сэкас держит?
Держит ее прынц взаперти и шпилит.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Каждый раз когда читаю, как статус "запасного" наследника сломал кому-то психику (Маргарет, Гарри), о очередной раз думаю о стальных яйцах Анны. Запасная, но ска, делает все по-своему. Замуж - за конюха и в др брата (наследника основного к слову), второй раз замуж - тоже нифига не за герцога. Отказаться от титулов для детей, годами по несколько мероприятий в день. И хоть бы пикнула как устала, как тяжело, накосячила где-то. Железная Анна, её б на трон, канеш. Это было бы реально Make Britain great again
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
80
Симпатии
601
Бля, да нет там уже никакого брака!!
.
Дайте им время. Месяца 4.

Мне интересно, как БКС это все обставит, наверняка Меган будет козлом отпущения, чтобы Гарричку-зайчонка побольше выбелить и жертвой выставить.

И да, мне жалко Меган.

Нарцисс и психопат, запертая в башне уже месяц, она наверняка там без людского внимания на стенки бросается и на прислугу шипит, но при этом не выходит. Ни на йогу, ни в магазины, ни в кафе. Что бы ее ни держало, оно держит ее весьма крепко, не дает ей ни интервью, ни участия в программе Малруни, никакого сотрудничества, ни единого патронажа. Подкаблучника Гарри обстебывает Бред Питт, Мадонна язвит по поводу их бездомности, А-селебритис лязгают клыками и никто перед девачкой не расступается, увы.
1.Что там брака нет - я тоже так думаю. 2. Не будет месяца четыре,будет года два(ну это мое мнение и может бац - бац и мимо) 3.По поводу что рыжего назад в семью возьмут- а может и не возьмут? 4. Вам ее жалко,мне не жалко.. 5. что она нарцисс -согласна.. думаю что там социопат бессердечный попрет со всех дыр скоро.. 6. про стебет Питт и мадонна.. я еще увидела такую тенденцию: кто за нее вступились и что бабка расистка мол ,у тех одновременно на этой именно неделе начались неприятности.. у вупи неприятности с партнером в ее канабис компании ,у подруШки опры - разборки внутри студии и там просят ее чтоб наказили,у опры опять поднято что она поставляла на трах за роль актрис еврею "режиссеру". Это произошло все в эту неделю и сразу.И тут же,тут же Вилли выступает с речугой на Бафта мол недостаточно дивесити у них ..говорила Фуфла про челюсти,вот они пошли эти челюсти действовать.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А я ещё верю в его чуйства :mi-mi-mi:
Она ему сладко льёт в уши, гладит его самолюбие «запасного», показала му, как можно у папсов играть первую скрипку, он слушает и ест с её рук,
Ещё рано для тчк
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
А я ещё верю в его чуйства :mi-mi-mi:
Она ему сладко льёт в уши, гладит его самолюбие «запасного», показала му, как можно у папсов играть первую скрипку, он слушает и ест с её рук,
Ещё рано для тчк
А ещё постоянно изображает обиженного оленёнка, которого без сильного и надёжного плеча Гарика разорвут эти злые-презлые люди на части.
Гарик полностью вошёл в роль - героический отец малыша, защитник и опора слабой и сильно любящей его Меган.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.817
Симпатии
38.352
Адрес
Дальние Ебеня
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
Кстати, да
Кто-то сверху написал про то, что брак скоропостижный.
Ведь трлком и не встречались
Сразу под венец. А потом кукла, то бишь собачье имя наследнику
Всебыстро-быстро-быстро
Ну , может, на чьей-то памяти и есть хорошие истории
Но ч че-та только в сказках бывают браки принцев и золушек. И заметьте, все из них щаканчиваются свадьбой. А что там, после фаты и диалемы, ни в одной сказке, бгггг, не рассказывают. А в жизни неравные браки (я даже не про статус, а про ментальность и вообще другие интересы и лайфстайл) в процентностью около ста распадаются. А если они еще и скоропальные, да с сразу рождением детей, поюс срачем (или разногласием) с ближайшей родней... я вас умоляю
А так на публике будут играть еще долго. Пока рыжий не напьется и не начнет сиськи мять стриптизершам, или Меган не начнет давать высокооплачиваемые вью в вогах с картинками у бассейна, на коврике для йоги, с заголовком «сбежала из золотой клетки «
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Кстати, да
Кто-то сверху написал про то, что брак скоропостижный.
Ведь трлком и не встречались
Сразу под венец. А потом кукла, то бишь собачье имя наследнику
Всебыстро-быстро-быстро
Ну , может, на чьей-то памяти и есть хорошие истории
Но ч че-та только в сказках бывают браки принцев и золушек. И заметьте, все из них щаканчиваются свадьбой. А что там, после фаты и диалемы, ни в одной сказке, бгггг, не рассказывают. А в жизни неравные браки (я даже не про статус, а про ментальность и вообще другие интересы и лайфстайл) в процентностью около ста распадаются. А если они еще и скоропальные, да с сразу рождением детей, поюс срачем (или разногласием) с ближайшей родней... я вас умоляю
А так на публике будут играть еще долго. Пока рыжий не напьется и не начнет сиськи мять стриптизершам, или Меган не начнет давать высокооплачиваемые вью в вогах с картинками у бассейна, на коврике для йоги, с заголовком «сбежала из золотой клетки «
Как пример вам «скоропалительный» брак будущего короля Испании и журналистки (разведённой). Живут 16 лет уже, двоих девочек вырастили.

Понимаю, когда некоторые ждут и высиживают будущих мужей с пелёнок, то «скоропалительные» удачные браки им как соль на рану..
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Как пример вам «скоропалительный» брак будущего короля Испании и журналистки (разведённой). Живут 16 лет уже, двоих девочек вырастили.

Понимаю, когда некоторые ждут и высиживают будущих мужей с пелёнок, то «скоропалительные» удачные браки им как соль на рану..
Ну,опять Вы про зОвиснец в ссаных халатах:facepalm:
Люди всего лишь анализируют,опираясь на опыт и на то,что они видят: обычно такое долго не работает,хотя исключения бывают,как и везде.
Я лично не думаю,что они скоро разведутся,но ставлю на то,что их отношения сойдут на нет постепенно,они отдалятся друг от друга.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.576
Симпатии
77.216
Адрес
Заябликово
Как пример вам «скоропалительный» брак будущего короля Испании и журналистки (разведённой). Живут 16 лет уже, двоих девочек вырастили.

Понимаю, когда некоторые ждут и высиживают будущих мужей с пелёнок, то «скоропалительные» удачные браки им как соль на рану..
Ну, это дело такое: повезет молодожёнам или не повезет. Чаще, кстати, не везёт.
Посмотрим, что перевесит в семье Гарри и Меган - любовь или стремление доминировать?

Летисии и королю Испании, похоже, повезло. От титулов они не отрекались, в Канаду не сбегали.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.600
А те, кто бегом-бегом затаскивают мужика за хуй в загс, потом быстро понимают, как шатко их положение, несмотря на штамп в паспорте и с тоской смотрят на наседок, которые все разумно взвесили и рассчитали
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
https://www.bbc.com/news/uk-51421246
Harry and Meghan attend JP Morgan event in Miami

Гарри и Меган посетили мероприятие J.P. Morgan в Майями.
В интернете разная инфа-то один Гарри докладывал, то вместе. Сумма гонорара не разглашается.

Гугл-перевод ссылки:
Герцог и герцогиня Сассекские в четверг посетили мероприятие JP Morgan в Майами, сообщил источник в дворце.

Принц Гарри выступил на мероприятии, но неясно, заплатили ли ему за появление.

Это произошло после того, как супруги заявили, что отойдут в роли "старших членов королевской семьи" и будут работать над тем, чтобы стать финансово независимыми.

Они намерены разделить свое время между Великобританией и Северной Америкой и с весны уже не будут полноценно работать членами королевской семьи.

Они перестанут использовать свои титулы HRH, больше не будут выполнять королевские обязанности или военные назначения и больше не будут официально представлять королеву.

The New York Post 's Page Six, которая впервые сообщила эту историю, заявила, что Сюссексы были "основными докладчиками", так как они впервые выступили вместе с тех пор, как королева дала свое желание отойти в качестве штатных членов королевской семьи.

Ведущий CBS News Гайл Кинг познакомила Меган, которая рассказала о своей любви к мужу, перед тем как представить его в 1 Hotel в Майами South Beach, сообщает Page Six.

Говорят, он говорил о своем психическом здоровье, о чем много раз говорил в прошлом.

В 2017 году герцог сообщил, что обратился за консультацией после того, как "отключил" свои эмоции почти на 20 лет после смерти матери.

В прошлом году в документальном фильме ITV принц Гарри описал свое психическое здоровье и то, как он обращается с давлением своей жизни, как вопрос "постоянного управления".

Как Гарри и Меган могут зарабатывать деньги?
Молочная реклама показывает будущее Гарри и Меган?
Принц Гарри прибыл в Ванкувер в прошлом месяце, где его жена Меган находилась с их девятимесячным сыном Арчи.

Пара ненадолго вернулась в Великобританию в январе после продленного шестинедельного рождественского перерыва на острове Ванкувер.

С тех пор, как супруги объявили о своем желании стать финансово независимыми, появились предположения о том, как они могут зарабатывать деньги.

В качестве возможных источников дохода для пары рекламировались публичные выступления, телепроизводство и книжные сделки. Также они планируют запустить благотворительный фонд.

В настоящее время 95% доход пары приходится на доходы принца Чарльза от герцогства Корнуоллского, обширного портфеля имущественных и финансовых инвестиций, которые принесли в прошлом году 21,6 млн фунтов стерлингов.

Считается, что супруги продолжат получать деньги от отца принца Гарри по новому соглашению, хотя неясно, поступит ли это от герцогства, его личного богатства или сочетания двух.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
А те, кто бегом-бегом затаскивают мужика за хуй в загс, потом быстро понимают, как шатко их положение, несмотря на штамп в паспорте и с тоской смотрят на наседок, которые все разумно взвесили и рассчитали
Ой как много всего вкусного в одном сообщении.

Мужика можно затащить как барана за хуй в загс? Обалдеть, а чего тогда наседки ждут 10 лет, а не затаскивают сразу? П - противоречие

И почему их положение шатко, если обе две взамужем? Перед законом все браки равны, и те что заключены через год, и те что через 10

И где они с тоской смотрят? Покажите фоточку, где Лети или Мега смотрят с тоской и завистью на Катю? Кстати, Лети старше Кати на 10 лет, а выглядит лучше, моложе и счастливее. Так что тут вкусовщина и ваши проекции

Ну и наконец, я вообще Мегу сравнивала с Катей (и Лети), а вы про кого? Или вы Катю наседкой назвали?
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Ну, это дело такое: повезет молодожёнам или не повезет. Чаще, кстати, не везёт.
Посмотрим, что перевесит в семье Гарри и Меган - любовь или стремление доминировать?

Летисии и королю Испании, похоже, повезло. От титулов они не отрекались, в Канаду не сбегали.
Фелипе ведь прямой наследник, а не седьмой с краю как Гарри, там и требования другие.
А те, кто бегом-бегом затаскивают мужика за хуй в загс, потом быстро понимают, как шатко их положение, несмотря на штамп в паспорте и с тоской смотрят на наседок, которые все разумно взвесили и рассчитали
На мой взгляд, невозможно все рассчитать и взвесить когда речь идёт о человеческих отношениях :Unknown: