Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.651
http://instagr.am/p/B8MjqZQpfba/ Бггг, а они совсем запустили свою инсту.
Самые популярные 10-20 комментариев -- хейтерские и весьма желчные.
Видимо, у народа очень пригорает от Меги - Гарри слишком очевидно и сильно любит свою жену. В отличие от. :hi_hi_hi:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Дайте угадаю, не жёлчные и не хейтерские комменты от ботов. Автоботов и десептиконов.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
Я совершенно спокойно. Совершенно спокойно и в дискуссии не вступаю.

Мну поняло, от чего пригорает от Меги - Гарри слишком очевидно и сильно любит свою жену. В отличие от.
Вы знаете, любовь к жене это его личное и интимное дело, а его поступки, связанные с вроде как общественной деятельностью и обязанностями, это совсем другое. Не надо мух с котлетами держать вместе. Если Вилли Катю в засос не целует прилюдно, это не значит, что он ее не любит.

Дайте угадаю, не жёлчные и не хейтерские комменты от ботов. Автоботов и десептиконов.
У них есть и хейтеры и фаны.Хейтеров побольше)))
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
В таком случае страшно представить, кто же не любит или просто критикует Кейт, или даже чуть что противопоставляет её Маркл, при каждом случае упоминая. У кого же может вызывать такие негативные чувства с желанием лишний раз негативно упомянуть умную образованную девушку, жену потрясающего мужчины, принца, будущего короля, красавца спортсмена, маму троих очень милых детей. Кейт высокая стройная, с потрясающими волосами и шикарной осанкой, спокойная, образованная, воспитанная, а спать спокойно не даёт
:pi_cha_lka:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.458
Брезент - это просто колхоз какой-то, у них там в Канадах профнастила что ли нет? Ну и я бы на месте русского олигарха возмутилась бы. Пускаешь себе временно принца с герцогиней пожить, а они уже и брезенты свои вешают, камеры ставят и вообще чувствуют себя как дома. Не рояйалы, а скваттеры
Мне чет этот лайфстайл напомнил арт-группу война )вор с козой в европах на вписках, все такое
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
В таком случае страшно представить, кто же не любит или просто критикует Кейт, или даже чуть что противопоставляет её Маркл, при каждом случае упоминая. У кого же может вызывать такие негативные чувства с желанием лишний раз негативно упомянуть умную образованную девушку, жену потрясающего мужчины, принца, будущего короля, красавца спортсмена, маму троих очень милых детей. Кейт высокая стройная, с потрясающими волосами и шикарной осанкой, спокойная, образованная, воспитанная, а спать спокойно не даёт
:pi_cha_lka:
:xomka-prozr: действительно, кто?:troll_1:
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Вы знаете, любовь к жене это его личное и интимное дело, а его поступки, связанные с вроде как общественной деятельностью и обязанностями, это совсем другое. Не надо мух с котлетами держать вместе. Если Вилли Катю в засос не целует прилюдно, это не значит, что он ее не любит.



У них есть и хейтеры и фаны.Хейтеров побольше)))
А может хейтеры просто громче?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
В таком случае страшно представить, кто же не любит или просто критикует Кейт, или даже чуть что противопоставляет её Маркл, при каждом случае упоминая. У когне о же может вызывать такие негативные чувства с желанием лишний раз негативно упомянуть умную образованную девушку, жену потрясающего мужчины, принца, будущего короля, красавца спортсмена, маму троих очень милых детей. Кейт высокая стройная, с потрясающими волосами и шикарной осанкой, спокойная, образованная, воспитанная, а спать спокойно не даёт
:pi_cha_lka:
честно, не знаю никого лично, кто хейтил бы кейт или мег
мне вот непонятно их противопоставление
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
В таком случае страшно представить, кто же не любит или просто критикует Кейт, или даже чуть что противопоставляет её Маркл, при каждом случае упоминая. У кого же может вызывать такие негативные чувства с желанием лишний раз негативно упомянуть умную образованную девушку, жену потрясающего мужчины, принца, будущего короля, красавца спортсмена, маму троих очень милых детей. Кейт высокая стройная, с потрясающими волосами и шикарной осанкой, спокойная, образованная, воспитанная, а спать спокойно не даёт
:pi_cha_lka:
Образование есть у обеих, а осанку Вы где у Кейт шикарную увидели? Я без подъёба, просто я на всех фотках вижу сутулость.
Ну и шикарность у обоих мужей сомнительная, хотя спортивности не отнимешь, что в принципе не отменяет того что кому то больше нравятся лысые, а кому то рыжие.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Образование есть у обеих, а осанку Вы где у Кейт шикарную увидели? Я без подъёба, просто я на всех фотках вижу сутулость.
Ну и шикарность у обоих мужей сомнительная, хотя спортивности не отнимешь, что в принципе не отменяет того что кому то больше нравятся лысые, а кому то рыжие.
На фотографиях и видео :fli_rt5:
кому то больше нравятся лысые, а кому то рыжие.
А кому-то, кто одновременно рыжий и лысый
Уилл хоть и поплохел по сравнению с молодостью, но лицо более приближенно к красивому. Ах волосы, они бы хорошо его щекастость уравновесили :kud_ryashka:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.590
Симпатии
79.538
Мой «ход конем» был привести в пример скоропалительный брак Лети и Фелипе, а не проекции свои расписывать без единого факта. Но водичка нужна мне, да? Л - логика
Л-логика
П-противоречие
И проЭкции, проЭкции, проЭкции
чо-нить новое придумай, а?

просто привела в пример Катю, но имела в виду Лети. :facepalm:
Post automatically merged:

Ну почему то триггерит именно фанов Кати :-) пиу пиу.
да ладно. Фаны Меги тут уже жопу на британский флаг порвали
Post automatically merged:

Да ладно? В монархиях за последние месяцы, не то что дни, никто Меган в пример Кэтрин не приводил, или любая критика Кейт приравнивается к восхвалению Меган? Не одна Кейт высиживала жениха, но пригорает только у ее почитателей.
А какими бывают одаренно непостановочные фото?
Ну в монархиях упоминание Маркл считается офф топом, тк у неё отдельная тема.

а на счёт подгорания, то, кмк, подгорает, как раз, у почитателей Меган. Обязательно надо напомнить, что Катюха 10 лет высиживала, а Меган ррраз и сразу в дамки.

Про фото: Гугл вам в помощь, милое. Введите в поиске «фото папарацци» и имя любой знаменитости. Просмотрите, как это выглядит и сделаете выводы
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Оскар уже завтра??
Мне кажется, их не будет. На хвост наступили, не велели появляться.
Тем более сейчас такая пора выжидательная, особо никуда не ходят, новых фотошутов нет, брезент спасает от папсов, инста не обновляется. Показывают, как наслаждаются долгожданным таким желанным спокойствием. Появление на Оскаре бы испортило всю легенду.
А если появится, то интересно увидеть, что за наряд будет
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Л-логика
П-противоречие
И проЭкции, проЭкции, проЭкции
чо-нить новое придумай, а?

просто привела в пример Катю, но имела в виду Лети. :facepalm:
Post automatically merged:


да ладно. Фаны Меги тут уже жопу на британский флаг порвали
Post automatically merged:


Ну в монархиях упоминание Маркл считается офф топом, тк у неё отдельная тема.

а на счёт подгорания, то, кмк, подгорает, как раз, у почитателей Меган. Обязательно надо напомнить, что Катюха 10 лет высиживала, а Меган ррраз и сразу в дамки.

Про фото: Гугл вам в помощь, милое. Введите в поиске «фото папарацци» и имя любой знаменитости. Просмотрите, как это выглядит и сделаете выводы
Так именно что никто про Кейт и не вспоминал пока речь не зашла о скоропалительных браках, там вообще шёл разговор о Лети и Фелипе, как о примере удачного скоропалительного брака по любви. Но почему то когда речь заходит о тех кто высиживал брак (причём без упоминания имени), начинаются обиды за няшку Кейт.
Ну так это фотки не от папарацци а от самих себя, получается они в любом случае будут постановочными? Или Вы о тех где она «неправильно несёт ребёнка»?
На фотографиях и видео :fli_rt5:

А кому-то, кто одновременно рыжий и лысый
Уилл хоть и поплохел по сравнению с молодостью, но лицо более приближенно к красивому. Ах волосы, они бы хорошо его щекастость уравновесили :kud_ryashka:
А я в последних выходах все время видела Кейт скрюченную в букву Г. Может это субъективная оценка, но осанка там не всегда.
Ну чего не того нет, а щекастость его портит. Но главное чтобы жене нравился. На вкус и цвет.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.825
Симпатии
302.825

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041