Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.581
@Мурена_любовь_Ловрена, не, не так было.
Уважаемые @соски Александра, действительно, привели в пример Фелипе и Летицию и не пойми за каким хуем приписали про некоторых, которые по 10 лет женихов высиживают.
так, в итоге, кто притянул Катьку к этому разговору? У кого пригорает?
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
@Мурена_любовь_Ловрена, не, не так было.
Уважаемые @соски Александра, действительно, привели в пример Фелипе и Летицию и не пойми за каким хуем приписали про некоторых, которые по 10 лет женихов высиживают.
так, в итоге, кто притянул Катьку к этому разговору? У кого пригорает?
Ни в одной строчке Сосков не было сказано про Кейт, по крайней мере прямо. Под эту же категорию попадают и другие монаршие невесты, та же Беатрис лупоглазика ждала :Unknown:
Как пример вам «скоропалительный» брак будущего короля Испании и журналистки (разведённой). Живут 16 лет уже, двоих девочек вырастили.

Понимаю, когда некоторые ждут и высиживают будущих мужей с пелёнок, то «скоропалительные» удачные браки им как соль на рану..
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ни в одной строчке Сосков не было сказано про Кейт, по крайней мере прямо. Под эту же категорию попадают и другие монаршие невесты, та же Беатрис лупоглазика ждала :Unknown:
Там вообще они до свадьбы «росли, взрослели, старели» вместе :hi_hi_hi:
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
В таком случае страшно представить, кто же не любит или просто критикует Кейт, или даже чуть что противопоставляет её Маркл, при каждом случае упоминая. У кого же может вызывать такие негативные чувства с желанием лишний раз негативно упомянуть умную образованную девушку, жену потрясающего мужчины, принца, будущего короля, красавца спортсмена, маму троих очень милых детей. Кейт высокая стройная, с потрясающими волосами и шикарной осанкой, спокойная, образованная, воспитанная, а спать спокойно не даёт
:pi_cha_lka:
Шикарная осанка и Кейт-это прям троллинг) Потому, что даже среди тех, кому она нравится, единственная к ней претензия, чтобы она не ходила сутулая, как вопросительный знак и не шагала походкой пехотинца. Осанка это оооочень слабое место Кейт. Не понимаю, почему пиарщики до сих пор не отработали с ней этот очень важный атрибут принаддежности к аристократии. Ей бы чуть плечики расправить и не шагать так широко и была бы настоящая принцесса) Лично у меня к двум этим дамам, которых вечно сравнивают только две претензии. У Кейт мне не нравится осанка, а у Меган всегда одинаковая улыбка. Можно у зеркала отработать и другие эмоции для выхода в свет) А в общем и целом обе красотки и классно, что они такие разные. Тем интереснее наблюдать.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.040
а я думаю прибегут на оскар, чобы нет, свободные жи
Ой,жду-жду:xomki:
Post automatically merged:

Шикарная осанка и Кейт-это прям троллинг) Потому, что даже среди тех, кому она нравится, единственная к ней претензия, чтобы она не ходила сутулая, как вопросительный знак и не шагала походкой пехотинца. Осанка это оооочень слабое место Кейт. Не понимаю, почему пиарщики до сих пор не отработали с ней этот очень важный атрибут принаддежности к аристократии. Ей бы чуть плечики расправить и не шагать так широко и была бы настоящая принцесса) Лично у меня к двум этим дамам, которых вечно сравнивают только две претензии. У Кейт мне не нравится осанка, а у Меган всегда одинаковая улыбка. Можно у зеркала отработать и другие эмоции для выхода в свет) А в общем и целом обе красотки и классно, что они такие разные. Тем интереснее наблюдать.
А Вы возьмите и напишите Кейт: мол,Катюха,у меня к тебе есть претензии!
Вдруг ортопедический корсет начнет носить?..
А у Меган без улыбки просто лицо некрасивое.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Ой,жду-жду:xomki:
Post automatically merged:


А Вы возьмите и напишите Кейт: мол,Катюха,у меня к тебе есть претензии!
Вдруг ортопедический корсет начнет носить?..
А у Меган без улыбки просто лицо некрасивое.
Зачем писать? Наверняка же ответит : "Засуньте в жопу себе свои претензии, меня и такую любят")))
Мне и без улыбки ее лицо нравится. Особенно, когда она расслабленная, а не в ожидании щелчка фотографа.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.040
А мне не нравится,выражение совсем другое и вообще красивой ее никак язык не поворачивается назвать. Но я осознаю,что вкусы разные:men:
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.987
Симпатии
30.186
это ж томми шелби в исполнении Киллиана Мерфи из сериала «The Peaky Blinders »
Если начнете смотреть и будете течь по нему, я сразу говорю, я первая в очереди, идите в зад!:;-))):
@Суссекский рояль,
Я текла по нему еще тогда, когда это не было мейнстримом, в фильме "28 дней спустя" :beloe_palto:
Эх, милые, я и вовсе созерцала его хер знает сколько лет назад на расстоянии вытянутой руки, когда он зачем-то зарулил в наши ебеня на местечковый кинофестиваль. Как щас помню сии лучистые глаза:an_gel:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
А приносили странную новость про новый глагол to meghan markle? Вот это, я понимаю, вклад в английскую культуру)))
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.581
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
А, ну Меган то повода не давала, просто хейтеры ей ядреные попались, ага))))



Плохому танцору и яйца мешают)))
Ну те кто желает смерти ей и ее ребёнку, советуют Гарри этого же ребёнка отобрать и вернуться к семье, да, прям очень ядреные. Вот серьезно, насколько Меган насрала этим людям в кашу чтобы они так изрыгали проклятия?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
А што, Игорёк, ежели на Оскар соберётся, купят ему на китайском рынке цельноподошвенные баретки? Или экологию беречь будет, в рваных поедет?
Бают, меню будет на 70% вегетарианским, а от пластиковых бутылок совсем откажутся.
Думаю, пора и от натуральных цацек отказываться. Ишь, золото им и брильянты! Мать-земля не для человеков золото копила, камни выращивала. Пусь-ка в бумажном ходят. Или в веночках растительных. Надо Гретке идею подкинуть.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
80
Симпатии
601
да ладно. Фаны Меги тут уже жопу на британский флаг порвали
Post automatically merged:
Это пять!!!!
Post automatically merged:

Оскар уже завтра??
Мне кажется, их не будет. На хвост наступили, не велели появляться.
Тем более сейчас такая пора выжидательная, особо никуда не ходят, новых фотошутов нет, брезент спасает от папсов, инста не обновляется. Показывают, как наслаждаются долгожданным таким желанным спокойствием. Появление на Оскаре бы испортило всю легенду.
А если появится, то интересно увидеть, что за наряд будет
Оскар сегодня.В Маями я по прежнему не верю (утка как и с Малибу и с домом в Канаде).Тут уже желтая пресса завралась окончательно и два плюс два десять получается(Гарри мол не семь лет был на терапии ,а три,ну чтоб совсем психически нестабильного не делать,что якобы в Маями была Жукова ,фото разместили со старого сборищка подруженции Опры,которая в это время как сказала сама Опра валяется дома в трагедиях что хейтеры в отношении колби закидали из-за интервью ее и другой черной об ее изнасиловании колби..Ну а чО ?про заяву что 105 теток заявляло что он их обпаивал и насиловал подзабыли )..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Я вас умоляю, обстановка не более токсичная чем в любом другом закрытом сообществе.
Post automatically merged:

Ну те кто желает смерти ей и ее ребёнку, советуют Гарри этого же ребёнка отобрать и вернуться к семье, да, прям очень ядреные. Вот серьезно, насколько Меган насрала этим людям в кашу чтобы они так изрыгали проклятия?
100% это кандидатки в мамки к Арчи.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041