Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.442
В этом профиле, изначально, было выложено видео https://instagram.com/savewithstories?igshid=dbk936g99u5j
Это аккаунт с видео звезд, читающих детские книжки.

Что имею сказать по видео:
1 Этому ребенку 13 месяцев? Не 18?
2 Когда меган вертит головой, фильтр слетает. Прыщи на месте, все в порядке, не подменили мегащку
3 Помыла волосы, что ли? Парики кончились?
4 Ребенок похож на папа Маркл ахаха
5 Обязательно дите было в подгузниках снимать? Почему бы не надеть брючки, на весь мир же светит
6 Дите активное, вертится, кажется здоровым, это хорошо. Сложилось впечатление, что мать он видит во второй раз в жизни. Это субъективное ощущение. У нас так дети на руках у гостей сидят
7 Это вот в честь др любимого ребенка мега снимает себя (!!!) с тонким намёком, что она может выступить голосом фильмов? Хелло, Дисней, я могу делать voiceover! И чтобы это было не так очевидно, в руки взят аксессуар. Простите, ребенок. Ай да подарок сыну! Про олений взор в камеру и пиханип себя вперед уже выше сказали.
А если цель не в этом, было бы отдельно видео мегс "для благотворительности", отдельно фото ребенка/всей семьи. Или, вообще, не было бы видео себя любимой золотой талантливой. Кстати, где рыжий? Он не имеет отношения к этому всему?
8 "Меган дучесс оф сассекс читает....", озаглавлено видео. Понятно, КТО тут важен? Даже не меган И арчи. Опять дрочка на титул, опять все кругом - лишь интерьеры для. Отлично поздравила.
9 Privacy my ass. Личное не публичное, а теперь держите видос
10 А они бы не тем же самым занимались, сидя в британии? И зачем было огород городить

PS Обратите внимание на наклеечку "Archie's book club". Все ясно.
20200506_182141.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.017
Симпатии
21.884
Уверена,что видятся. Может,даже живут вместе)
Было бы здОрово! Вся семья в сборе - Простогарри, любимая жена и тёща Мамушка. :dance_2:
Мироздание, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! :ti_pa:
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.442
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.405
Где Паганка? Как думаете, им уже вживили чипы вакциной? Где взяли нового ребёнка? Куда дели старого резинового? Был ли это Гарри за кадром? Или это подставной актёр? Нужны инсайдерские подробности от аглицких англичан-агрономов-садоводов.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Где Паганка? Как думаете, им уже вживили чипы вакциной? Где взяли нового ребёнка? Куда дели старого резинового? Был ли это Гарри за кадром? Или это подставной актёр? Нужны инсайдерские подробности от аглицких англичан-агрономов-садоводов.
:;-)))::;-)))::;-))):
Жжете милое.

Посмотрело видео, растеклось как масло. Ну до чего приятные! Хорошая семья
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.430
Что вы. Затаились и ждем.
Вот бы сегодня Кембриджи заявили о четвёртой беременности. Пятерняшками. Зарево в ла было бы видно аж с окраин нашей необъятной бггг
Я бы ждала этого ещё и от Евгении ) И в знак солидарности до кучи от Беатрис )
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Очень приятные, но цель и исполнение видео непонятно. И зачем ляжками сверкать? Не, ну я тож в шортах хожу, но для видео они не очень, кмк. Надо было брючки надеть. На ребёнка тоже. Придираюсь и завидую. А ребенок очень милый!
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
В этом профиле, изначально, было выложено видео https://instagram.com/savewithstories?igshid=dbk936g99u5j
Это аккаунт с видео звезд, читающих детские книжки.

Что имею сказать по видео:
1 Этому ребенку 13 месяцев? Не 18?
2 Когда меган вертит головой, фильтр слетает. Прыщи на месте, все в порядке, не подменили мегащку
3 Помыла волосы, что ли? Парики кончились?
4 Ребенок похож на папа Маркл ахаха
5 Обязательно дите было в подгузниках снимать? Почему бы не надеть брючки, на весь мир же светит
6 Дите активное, вертится, кажется здоровым, это хорошо. Сложилось впечатление, что мать он видит во второй раз в жизни. Это субъективное ощущение. У нас так дети на руках у гостей сидят
7 Это вот в честь др любимого ребенка мега снимает себя (!!!) с тонким намёком, что она может выступить голосом фильмов? Хелло, Дисней, я могу делать voiceover! И чтобы это было не так очевидно, в руки взят аксессуар. Простите, ребенок. Ай да подарок сыну! Про олений взор в камеру и пиханип себя вперед уже выше сказали.
А если цель не в этом, было бы отдельно видео мегс "для благотворительности", отдельно фото ребенка/всей семьи. Или, вообще, не было бы видео себя любимой золотой талантливой. Кстати, где рыжий? Он не имеет отношения к этому всему?
8 "Меган дучесс оф сассекс читает....", озаглавлено видео. Понятно, КТО тут важен? Даже не меган И арчи. Опять дрочка на титул, опять все кругом - лишь интерьеры для. Отлично поздравила.
9 Privacy my ass. Личное не публичное, а теперь держите видос
10 А они бы не тем же самым занимались, сидя в британии? И зачем было огород городить

PS Обратите внимание на наклеечку "Archie's book club". Все ясно.
Посмотреть вложение 1203784
Мои мысли, все в точку))
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.837
В этом профиле, изначально, было выложено видео https://instagram.com/savewithstories?igshid=dbk936g99u5j
Это аккаунт с видео звезд, читающих детские книжки.

Что имею сказать по видео:
1 Этому ребенку 13 месяцев? Не 18?
2 Когда меган вертит головой, фильтр слетает. Прыщи на месте, все в порядке, не подменили мегащку
3 Помыла волосы, что ли? Парики кончились?
4 Ребенок похож на папа Маркл ахаха
5 Обязательно дите было в подгузниках снимать? Почему бы не надеть брючки, на весь мир же светит
6 Дите активное, вертится, кажется здоровым, это хорошо. Сложилось впечатление, что мать он видит во второй раз в жизни. Это субъективное ощущение. У нас так дети на руках у гостей сидят
7 Это вот в честь др любимого ребенка мега снимает себя (!!!) с тонким намёком, что она может выступить голосом фильмов? Хелло, Дисней, я могу делать voiceover! И чтобы это было не так очевидно, в руки взят аксессуар. Простите, ребенок. Ай да подарок сыну! Про олений взор в камеру и пиханип себя вперед уже выше сказали.
А если цель не в этом, было бы отдельно видео мегс "для благотворительности", отдельно фото ребенка/всей семьи. Или, вообще, не было бы видео себя любимой золотой талантливой. Кстати, где рыжий? Он не имеет отношения к этому всему?
8 "Меган дучесс оф сассекс читает....", озаглавлено видео. Понятно, КТО тут важен? Даже не меган И арчи. Опять дрочка на титул, опять все кругом - лишь интерьеры для. Отлично поздравила.
9 Privacy my ass. Личное не публичное, а теперь держите видос
10 А они бы не тем же самым занимались, сидя в британии? И зачем было огород городить

PS Обратите внимание на наклеечку "Archie's book club". Все ясно.
Посмотреть вложение 1203784
До чего ж мерзкая баба.она даже сыну не нравится
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.869
Она так и не сбросила вес. Чисто доебаться))
Волосы - ?
Малой вообще не мулат, я сначала подумало, нос негроидный и глаза мегины, а потом ля - папаМаркл!
Малой не улыбается с ней, не смотрит на нее, книжку она тычет в камеру, малой недоволен, коего хрена? Нельзя ли книжку до или после показать?
Все это такое наигранное хоуммимимивидео блевота. Видели герцогиню в шортах с пучочком, сюсю с 28м в очереди на трон?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.730
Симпатии
16.749
Девочка сбежала от семьи арбузеров, которые заставляли носить колготки,юбки по колено и маникюр нюд. Теперь отрывается :;-))): Следующий этап- короткие волосы синего цвета и сигарета в зубах :-)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.837
Она так и не сбросила вес. Чисто доебаться))
Волосы - ?
Малой вообще не мулат, я сначала подумало, нос негроидный и глаза мегины, а потом ля - папаМаркл!
Малой не улыбается с ней, не смотрит на нее, книжку она тычет в камеру, малой недоволен, коего хрена? Нельзя ли книжку до или после показать?
Все это такое наигранное хоуммимимивидео блевота. Видели герцогиню в шортах с пучочком, сюсю с 28м в очереди на трон?
Да бля, неужели нельзя одеться хоть чуть чуть нормально и ребенка как-то одеть. Я не знаю, я вообще нихуя не герцогиня, но и то имею а хом видео куда милее видосы. А тут ещё и анонсировали как заранее.
У токсичной Кейт дети на ручках как влитые. Видео где Шарлотта трогает лицо Кейт во время парада куда милее.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.783
Симпатии
73.461
Где Паганка? Как думаете, им уже вживили чипы вакциной? Где взяли нового ребёнка? Куда дели старого резинового? Был ли это Гарри за кадром? Или это подставной актёр? Нужны инсайдерские подробности от аглицких англичан-агрономов-садоводов.
Где Паганка? - там же где и все в последнее время....Так мило что вас интересует мнение англицких огранических фермеров - я при случае им передам что в далекой холодной России важно их мнение....Хотя наверное не буду передавать - им пофигу на днюхуАрчи - их сейчас больше волнуют цены на ранние овощи и их реализация. День прошел - никто не вспомнил об Арчи, впрочем как и в прошлом году...Вот когда он появился-родился, то где то позже, видимо когда решилась проблема с ранними овощами - то кто-то "вспомнил" что якобы где то читал об том что мол принц Гарри вообще то стерилен - в детстве чем то переболел якобы...Но дальше эту тему никто не стал развивать... Как думаете, им уже вживили чипы вакциной? - слышала что в англии заменят чипы на чипсы по просьбе трудящихся.... :s_arcasm:Где взяли нового ребёнка? Куда дели старого резинового? - написала Меган письмо с вопросами - пока не ответила. Как только так сразу вас проинформирую. Был ли это Гарри за кадром? - за кадром слышен вроде бы мужской голос, но с акцентом - видимо Гаррик начал изучать какой то иностранный язык. Видимо хочет в будущем подрабатывать переводчиком на удаленке. :hi_hi_hi: .Чет какое то видео не праздничное - вообще то у дитя и родителей вроде как праздничное событие. Где торт??? Отчего дите так бедненько нарядили??? С какого перепуга ему читают книжку которую рекомендуют для 5-6 летнего возраста??? Отчего ступня-лапка у дитя не похожа на ступню ребенка который уже давно ходит - она "закрыта", больше похожа на ступню ребенка который пока ползает??? . Похоже что видел сняли не вчера, а намного раньше. Отчего дите все время пытается вырваться из рук Меган, а та старательно удерживает его??? Отчего когда дите капризничает, мамаМеган даже не утешит его поцелуем... Ей дали для фотосессии ребенка, но запретили его целовать? Отчего дите не глядит на мамуМеган, не улыбается ей - ведь для каждого малыша самое главное его мама. Только не говорите что дите воспитывается няней и видит мамуМеган первый раз...ну может во второй...
бедно.jpg
года56.jpg
африка.jpg
томхэнкс.jpg
африка2.jpg
бананабред.jpg
- совсем забыла - Меган же испекла банановый торт на Днюху для Арчика...:s_arcasm:. и Пипл разглядел что дите похоже на Тома Хенкса во младеньчестве.... томхэнкс.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.819
Симпатии
338.266
Ха ха Меган явно из тех мамочек, которые лучше знают что нужно для сына.

Он там то к другой книжке тянется, то обратно пролистать хочет.
Но Меган не сбить: Hey, look....
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.783
Симпатии
73.461
Да бля, неужели нельзя одеться хоть чуть чуть нормально и ребенка как-то одеть.
может фотосъемки были долгими и Меган побоялась что дите не выдержит и сделает пи-пи ей на праздничное платье-халат и оттого на дите надели памперсы... И может эта фотосессия изначально планировалась как милое домашнее видео , мол заботливая мама Меган читает развивающую книжку для корзиночки... там же все королевские кинулись читать книжки для детей на самоизоляции...Ну и так как праздничная фотосессия с тортом обломилась по каким то причинам - то пришлось на Днюху выставлять это домашнее видео...Так - в порядке размышлений и предположений.
Post automatically merged:

Ха ха Меган явно из тех мамочек, которые лучше знают что нужно для сына.

Он там то к другой книжке тянется, то обратно пролистать хочет.
Но Меган не сбить: Hey, look....
видимо на другой книжке нет знака мерчинга -
мерчинг.jpg