Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
#22
Жесткая конечно дама эта Лиза.После этого нам еще рассказывают на уроках английского что это лишь номинальная роль быть монархом.в политике не секу,но думаю бабка там что-то да решает.кто в курсе этих дел?
Сдается мне, что Лизон решает все и даже больше. Я б добровольно в это кодло (семейку) не лезла. Хотя меня конечно и не зовут)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
#23
Сдается мне, что Лизон решает все и даже больше. Я б добровольно в это кодло (семейку) не лезла. Хотя меня конечно и не зовут)
Как-то попалась статья, что нельзя делать английской принцессе. Там было 26 пунктов. Запомнила, что нельзя голосовать, высказываться по поводу политических событий, вести соц.сети - удалили инстаграм Меган Маркл о стильной жизни (что-то такое). Еще принцессам нельзя посещать музыкальные концерты. Обязательное условие свадьбы - принятие протестанства. Также Меган меняет гражданство. Там много ограничений. Это то, что мы знаем. А сколько еще остается за кулисами. И мы ничего не узнаем.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.447
#24
Как-то попалась статья, что нельзя делать английской принцессе. Там было 26 пунктов. Запомнила, что нельзя голосовать, высказываться по поводу политических событий, вести соц.сети - удалили инстаграм Меган Маркл о стильной жизни (что-то такое). Еще принцессам нельзя посещать музыкальные концерты. Обязательное условие свадьбы - принятие протестанства. Также Меган меняет гражданство. Там много ограничений. Это то, что мы знаем. А сколько еще остается за кулисами. И мы ничего не узнаем.
Ограничений много, но возможностей не меньше...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
476
Симпатии
6.136
#26
Уважаемые, я раньше любило почитать в жж ру роялти, а потом жж стух и стал плохо открываться на планшете, и я перестало тудой ходить. Так вот вопрос: это соо есть где-нибудь в фб? Или еще где?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.246
#27
Второй день читаю ветку и ру роялти. Беспокоит вот какой вопрос: почему Гарри и Уильям не хотят пересадку волос сделать? Это зашквар какой-то. Или налысо сбрить это всё. А то как в анекдоте про бабку с тремя волосинами получается.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
#29
да ну чтоб потом ржали все и рисовали карикатуры, что принцы волосы с жопы пересадили.у них и так с самооценкой все нормально видимо.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
#30
Уважаемые, я раньше любило почитать в жж ру роялти, а потом жж стух и стал плохо открываться на планшете, и я перестало тудой ходить. Так вот вопрос: это соо есть где-нибудь в фб? Или еще где?
Роялти ру в жж активно процветает. Все новости оперативно появляются и комментариев много. Есть интересные посты по истории.

Если с английским хорошо, то иностранные форумы royaldish и theroyalforums.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
#31
Думаете, у него присутствуют такие амбиции? Он и так богат и известен, трон только ответственности добавляет, но это я со своего дивана рассуждаю.:-) А что вообще старушка делает? Она вообще решает что в стране?
Да кто там знает, какие у кого амбиции. Но нам с дивана, да, виднее.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
#33
Просмотрела фотографии Гарри, только на одной - когда было официальное представление прессе о помолвке с Маркл было видно немного намечающуюся лысину. А так все нормально у него с шевелюрой. Переубедите меня, пожалуйста.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
#34
Свадьба через 26 дней, кажется. Как думаете, скоро Меган подарит Гарри наследника/цу? Как у них там принято?
Думаю, вовсе «не подарит». Они уже озвучивали где-то, что хотят усыновлять. Своих наследников им плодить смысла нет - в очереди на престол они были бы семидесятыми ))) Ну не семидесятыми, но точно после Чарльза, Вильяма, троих его отпрысков, самого Гарри...
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
#36
Усыновленные во дворце? Актрисулька там совсем ебнулась.
Видимо, лавры Джоли покоя не дают. Нужно собрать сборную команду.
Ее и так чморят в ближнем круге, будет совсем весело.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.586
Симпатии
249.233
#39
И как вы это себе представляете?
я этого не представляю вообще никак, но раз озвучили значит такой расклад рассматривают или подогревают интерес, какая разница
но я предполагаю, что одного ребенка они родят своего, это точно
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
#40
По поводу усыновленных детей Гарри и Меган Маркл - - скорее всего хотят привлечь к себе внимание и к какому-то фонду помощи детям. С трудом верю, что королева и двор так просто примет их приемных детей. Хотя принять то могут, но, конечно, ни о каких правах на титулы, наследование престола и привилегии речи не может идти.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
#41
По поводу усыновленных детей Гарри и Меган Маркл - - скорее всего хотят привлечь к себе внимание и к какому-то фонду помощи детям. С трудом верю, что королева и двор так просто примет их приемных детей. Хотя принять то могут, но, конечно, ни о каких правах на титулы, наследование престола и привилегии речи не может идти.
Вот о чем и речь. Теоретически усыновленные - они будут "второсортными".
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
#42
Хотя мы тоже хороши - у людей вот только свадьба будет, а мы уже как бабки у подъезда - надо деточек вам родить. Ко-ко-ко. Меган и Гарри сами разберутся что им делать. Взрослые уже люди.
Насики, вы верите, что королева Елизавета несколько раз отвергала просьбу о женитьбе на Маркл, но Гарри настоял на своем? Что вот три раза к бабке ходил за благословением?