Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Вот который раз читаю,какая Катя сильная женщина, что появилась на публике с норм видом. Ну как бы...куча женщин тоже выходят на работу после того, как узнают неприятные новости об измене. Дома поплакала, сопли вытерла,и пошла. Не вижу тут особой силы духа. Мероприятие небось час от силы длилось, подумаешь,на час можно и покерфейс натянуть. Это вам не смену у станка выстоять,после того, как муж заявил,что уходит и алименты платить не будет. А Катька наверняка знала и до этого о гульках мужа,просто на этот раз просочилось в прессу, вот в этом вся неприятность. На мороз босую с детьми на руках точно не выперли бы, так что сила духа в ее случае сомнительна....ну я так вижу.
Ну не всякую женщину половина планеты при этом обсуждает. И трепетно ждет реакции. Поэтому сравнение не очень
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
118
Симпатии
1.091
У нас во всех магазинах «творчество» продают. Представляю как мисс маркл пищит от радости, что все о ней и о ней.. даже до разукрашек для детей дошли
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
У нас во всех магазинах «творчество» продают. Представляю как мисс маркл пищит от радости, что все о ней и о ней.. даже до разукрашек для детей дошли
На второй картинке она страшная, шо пиздец:ved_ma:
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.309
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.993
Симпатии
40.114
@Неопровержимая Улитка, да да, этот королевский английский, сама тащусь, но умом понимаю, что вбухать кучу времени втакую технику речи мне нафига? Алкаш умеет, заставляю его иногда так поговорить (и тут же дико хочу секса, так что говорит ему приходится недолго ;) )
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.596
а у Кати то др сегодня.
поздравлялки Кейт - чем больше узнаешь а кубике магги, тем более ндравится Кейт
8.2-1-768x1452.jpg
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.694
@Неопровержимая Улитка, да да, этот королевский английский, сама тащусь, но умом понимаю, что вбухать кучу времени втакую технику речи мне нафига? Алкаш умеет, заставляю его иногда так поговорить (и тут же дико хочу секса, так что говорит ему приходится недолго ;) )
Это не королевский английский, а РП - received pronunciation. Был создан специально как язык доминирования, положение губ, языка и т.д неестественны для человека, таким образом на нем говорили только люди, получившие специальное обучение и так могли сообщать о своем доминантном статусе любой соц.группе, всего лишь открыв рот.

А секса вам хочется, потому что за последние несколько сот лет британцы доминировали в мировой политике, начиная со времен империи (но уже нет), а самки как известно выбирают доминантных самцов с привилегированным положением ;)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
Чует моё сердце, что так просто не угомонится Меган.
Аккурат под днюху Кати слили инфу с фото секретного дома, где Меган и Гарри устраивают гулянки с друзьями, такими как Приянка Чопра, Сирена Вильямс и т.д.
Вот ни днём раньше, ни днём позже.
В итоге сегодня на главной в Дейли и другой прессе новость об этом доме Меган, а поздравления Кате внизу маленьким шрифтом.
Ну сучка же
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Меган и Гарри устраивают гулянки с друзьями, такими как Приянка Чопра, Сирена Вильямс и т.д.
Вот ни днём раньше, ни днём позже.
Не пригласили, скорее всего))

Главное в рамках ПП и минералки))

Бухайте, не останавливаясь, прям радостно за них))
Ставили на содружество, получили притон. Так держать, нига))
И где-то между ног и столов и стульев будет бродить нига чайлд.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.993
Симпатии
40.114
Это не королевский английский, а РП - received pronunciation. Был создан специально как язык доминирования, положение губ, языка и т.д неестественны для человека, таким образом на нем говорили только люди, получившие специальное обучение и так могли сообщать о своем доминантном статусе любой соц.группе, всего лишь открыв рот.

А секса вам хочется, потому что за последние несколько сот лет британцы доминировали в мировой политике, начиная со времен империи (но уже нет), а самки как известно выбирают доминантных самцов с привилегированным положением ;)
спасибо, вот не могу єто РП разучить даже в названии, куда уж соваться в изучение самого прононса, рабоче-крестьянские корни видать дають о себе знать...

да и снова опять - куда с РП в нашем колхозе? Даже председатель и главній агроном не оценят...
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
705
Симпатии
15.944
насики, насчет прононса - у меня шефиня чистокровная британка с благородными шотландскими корнями, выпускница Оксфорда, уроженка Лондона и т.д. Зная мою британофилию, именно она мне посоветовала посмотреть сериал Корона. Так вот, когда я к ней обратилась за различного рода разъяснениями, и в частности по поводу произношения, она мне сказала, что это как разговаривали представители знати в то время, и что даже не думай этому подражать, потому что все подумают, что ты crazy, то бишь, сумашедшая, потому что так никто сейчас не разговаривает. Как-то так.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
705
Симпатии
15.944
Кто смотрел офигенский сериал Дживс и Вустер с Хью Лори и Стивеном Фраем в гл. ролях? Там тетя Агата с таким же прононсом говорила, колоритнейший был персонаж. А действие сериала происходит в 20-х годах прошлого века.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.023
Просто людям читать про гулянки со звездами всегда интереснее, чем про чей-то день рождения. И журналюги знают, что лучше продается.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.030
У нас во всех магазинах «творчество» продают. Представляю как мисс маркл пищит от радости, что все о ней и о ней.. даже до разукрашек для детей дошли
Почему для детей? Хорошая вещь для любителей БКС. Когда настроение не очень или, наоборот, фонтанирует. Говорят, арт-терапия весьма полезна. Можно как хошь разукрасить свадебку. Такой макияж сделать! Или Гаррин костюм в колористическом отношении доработать. Ещё и аппликации из фоточек по углам наклеить. Так сказать, свой уникальный свадебный альбом H&M.
А картинка с весёлым падре и хором в ней имеется?
Тогда завидываю.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.309
Чует моё сердце, что так просто не угомонится Меган.
Аккурат под днюху Кати слили инфу с фото секретного дома, где Меган и Гарри устраивают гулянки с друзьями, такими как Приянка Чопра, Сирена Вильямс и т.д.
Вот ни днём раньше, ни днём позже.
В итоге сегодня на главной в Дейли и другой прессе новость об этом доме Меган, а поздравления Кате внизу маленьким шрифтом.
Ну сучка же
...думаете налогоплательщики щасливы?