Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
...думаете налогоплательщики щасливы?
Я, как ответственный налогоплательщик, считаю, что после того как баба Лиза отойдет в мир иной, надо заканчивать с этим шапито. Столько привелегированных паразитов содержать...нам хоть и пытаются доказать что доходы от туризма с лихвой покрывают все затраты на их содержание, но я в этом очень сильно сомневаюсь. уж слишком их всех много, а толку...
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.926
Я, как ответственный налогоплательщик, считаю, что после того как баба Лиза отойдет в мир иной, надо заканчивать с этим шапито. Столько привелегированных паразитов содержать...нам хоть и пытаются доказать что доходы от туризма с лихвой покрывают все затраты на их содержание, но я в этом очень сильно сомневаюсь. уж слишком их всех много, а толку...
Вы что, Кейт received pronunciation для чего учила, опять идти к родителям в магаз что ли.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.790
И шо, много у вас отсчитали для иждевенцев -то? ))) а я вот шо то не обеднела:pxaa_xaxa:
Я, как ответственный налогоплательщик, считаю, что после того как баба Лиза отойдет в мир иной, надо заканчивать с этим шапито. Столько привелегированных паразитов содержать...нам хоть и пытаются доказать что доходы от туризма с лихвой покрывают все затраты на их содержание, но я в этом очень сильно сомневаюсь. уж слишком их всех много, а толку...
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
Вы что, Кейт received pronunciation для чего учила, опять идти к родителям в магаз что ли.
Нервы сохранит и физиономию)) Я давно заметила, что когда она посещает фермы с хрюшками,или черножопых детенышей, она себя там в своей тарелке чувствует, в отличии от официальных приемов.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.028
Симпатии
40.363
@Fortnum&Mason,
Я, как ответственный налогоплательщик, считаю, что после того как баба Лиза отойдет в мир иной, надо заканчивать с этим шапито. Столько привелегированных паразитов содержать...нам хоть и пытаются доказать что доходы от туризма с лихвой покрывают все затраты на их содержание, но я в этом очень сильно сомневаюсь. уж слишком их всех много, а толку...
фи такою быть, милое! сразу аж две темы форума захиреют нафиг .... ;)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Ну и вишенка на торте сегодняшнего дня: якобы "случайно" в сеть просочилась информация, что Меган официально отдают патронаж над национальным театром. Инфа была быстро удалена, так как вывесили её на день раньше.
В комментах на Дейли народ негодуе во-первых какого гхыра это отдали второсортной актрисе, во-вторых именно в др Кейт старательно перетягивает одеяло на себя, ну и за этим видят руку Чарльза.
Много комментов, что он этими распределениями рулит и Меган к нему подлизалась.
Чуть комментов заскринила, но их там море, все не реально.
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
Ну и вишенка на торте сегодняшнегоо дня: якобы "случайно" в сеть просочилась информация, что Меган официально отдают патронаж над национальным театром....
В комментах на Дейли народ негодуе во-первых какого гхыра это отдали второсортной актрисе, во-вторых именно в др Кейт старательно перетягивает одеяло на себя, ну и за этим видят руку Чарльза.
Британцы вообще мастера устраивать кипиш на ровном месте. Я помню что в день объявления результатов брекзита Toblerone объявил, что в связи с повышением цен на какоа, чтобы не повышать цены на шоколад, они просто уменьшат его вес с 200 до 175 грамм. Что тут началось! Это возвели чуть ли не в ранг нац трагедии! Брекзит и рядом не стоял....
А нигершу просклонять по всем падежам, им и повода давать не надо))) А тут такой случай подвернулся )) Нигерша, хоть каким-то боком к актерскому мастерству относится, а Миддлтон в хэджфандах смыслит как слон в апельсинах. И ничего, ее патроном сделали, хотя сама Катька палец о палец не ударила за всю жизнь. Никто не умер))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
@Fortnum&Mason, ну да, и в день рождения Камиллы все новости о Кате. Вы так хотите отбелить мэг за счёт кати, что не видите о чем пишут?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.562
Симпатии
192.468
Первую публичную речь она читала по бумажке, запинаясь и заглядывая в каждое слово, И это спустя два после свадьбы.
Ой, да бросьте, нашли до чего докопаться. Король Георг VI - так вообще дичайше заикался, ничего страшного.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.562
Симпатии
192.468
Меган Маркл - потрясающая женщина. Это же надо умудриться - меньше чем за год суметь превратиться из всеобщей любимицы в самого осуждаемого и презираемого члена БКС.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
@Fortnum&Mason, ну да, и в день рождения Камиллы все новости о Кате. Вы так хотите отбелить мэг за счёт кати, что не видите о чем пишут?
Да ее хоть в ванише ее замочите, все равно не отбелите)) У меня нет предпочтений- для меня они обе a waste of space, в данном случае.
Но Катя, фактически одна единственная из всех новоявленных принцесс- плебеек, которая сидела и ждала пока ей Вилька сделает предложение. Все остальные, кого не возьми,- Шарлен монакская, в бассейнах круги наматывала, Датская Мэри была успешным маркетологом, испанская Летиция, это вообще отдельная тема- она даже репортажи из Ирака вела. Даже ниггерша, хоть и третьесортная актрисулька, но она что-то делала, у нее было в жизни занятие. Все предыдущие Вилькины и Гарика пассии, из более богатых и знаменитых семей, строили карьеры или у них были хобби, которые заполняли их жизнь. А Катька, сидела тупо на жопе и ждала Вилли. Первые годы, да и сейчас, нет да и проскочит ее поведение блеющей ослицы с деменцией- открытый рот на все 32, и размахивавние руками. Ее единственное достижение - это десятилетние ожидание, и стиль и поведение домохозяйки из 50х. Поэтому, да, у меня к ней предъвзятое отношение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Естессно, оттого и кипиш, шта банкет за счёт казны.
А может и спецом и эту инфу слили? Топят Мегу мягонько, но по всем фронтам?
От жеж суки эти наши рыженигерские герцоги. Тоже надеюсь, что это из серии «ты низложен, слезай с бочки» и нигу задвинут. Медленно, но верно. С другой стороны, позволять ей творить шо хошь -нуууу такоээ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
764
Симпатии
5.169
Естессно, оттого и кипиш, шта банкет за счёт казны.
А может и спецом и эту инфу слили? Топят Мегу мягонько, но по всем фронтам?
Будут кипишить, пойдёт Меган обратно в свой сериал и заработает свои $6 млн, вот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.562
Симпатии
192.468
Бггг, представило, шо будет, если ниге театр Шекспира и Тейт отдадут...бляяааа, да мартышку разорвут)))))
Так она ж там ничем не будет рулить. Патрон, насколько я понимаю (поправьте меня, если не прав), в данном конкретном случае - это просто приходить, торговать таблом, всем улыбаться и жать руки, а в случае чего - замолвить слово перед Королевой. А все реальные процессы - это уже знающие люди рулят. Чисто декоративная должность «говорящая голова».
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Так она ж там ничем не будет рулить. Патрон, насколько я понимаю (поправьте меня, если не прав), в данном конкретном случае - это просто приходить, торговать таблом, всем улыбаться и жать руки, а в случае чего - замолвить слово перед Королевой. А все реальные процессы - это уже знающие люди рулят. Чисто декоративная должность «говорящая голова».
Вот мне даже интересно, о чем они будут говорить. Уверено, многие ее будут просто тонко троллить. Она со своим американским дуболомным сознанием, заточенным на псевдофеминизм, псевдовегитарианство и псевдогринпис VS английские актеры старой школы. Бггг ))))
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.562
Симпатии
192.468
Вот мне даже интересно, о чем они будут говорить. Уверено, многие ее будут просто тонко троллить. Она со своим американским дуболомным сознанием, заточенным на псевдофеминизм, псевдовегитарианство и псевдогринпис VS английские актеры старой школы. Бггг ))))
Боюсь, большую часть того, о чем ей будут говорить, она просто-напросто не поймёт.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.028
Симпатии
40.363
Да ее хоть в ванише ее замочите, все равно не отбелите)) У меня нет предпочтений- для меня они обе a waste of space, в данном случае.
Но Катя, фактически одна единственная из всех новоявленных принцесс- плебеек, которая сидела и ждала пока ей Вилька сделает предложение. Все остальные, кого не возьми,- Шарлен монакская, в бассейнах круги наматывала, Датская Мэри была успешным маркетологом, испанская Летиция, это вообще отдельная тема- она даже репортажи из Ирака вела. Даже ниггерша, хоть и третьесортная актрисулька, но она что-то делала, у нее было в жизни занятие. Все предыдущие Вилькины и Гарика пассии, из более богатых и знаменитых семей, строили карьеры или у них были хобби, которые заполняли их жизнь. А Катька, сидела тупо на жопе и ждала Вилли. Первые годы, да и сейчас, нет да и проскочит ее поведение блеющей ослицы с деменцией- открытый рот на все 32, и размахивавние руками. Ее единственное достижение - это десятилетние ожидание, и стиль и поведение домохозяйки из 50х. Поэтому, да, у меня к ней предъвзятое отношение.
с одной стороны, это отчасти вина родителей... с другой стороны, я ей немного завидую ;)

а она разве где то в фешн-бизнесе не работала?
закупщик в Джигсо, если я правильно помню... Думаю должность дали для отвода глаз, тогда вся пресса писала, что это сеть друзей ее родителей. Хм.... снова завидую...

не, ну честно! И Пиппе - вот у нас лялоны появились с небольшой разницей, и я одной рукой и одним глазом пытаюсь хоть самым постоянным клиентам хоть мелочь какую-то сделать... И за окном противный дождь, один плюс которого - растопит снег... И я влажу только в одну добеременную юбку. А она на курорте просидела недельку, и я слюни пускала на фигуру после родов....

Пойду я у садочок, наимся червячкив ... ;)