Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Внешний вид в стиле "Кардашьян на выгуле".
Народ тоже не особо понял зачем демонстративно встречаться в таком виде в кафе, а не дома в рабочем кабинете.
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.963
Симпатии
65.842
Так. Меган надела туфли, чтобы дойти 5 метров до машины и от машины до ресторана. Совсем с ума сошла, где сапоги! #караул #протокол #дитёзамёрзнетже
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
О, вы мадам с ниггершей одного поля ягоды, оказывается. И ваш ник тому еще одно подтверждение.
Расстроились?)) а зря, это всего лишь ваш ассоциативный ряд в защиту ниги - вашей герцогини - это один флакон, и можно сходство подходов продолжать до бесконечности - спасибо, что накормили, спасибо, что обули и т.д...



Так и что хочу сообщить, вот этот пресс-секретарь дан на 4х, т.е. на Катю Уилла и нигафемели, но они же поделили дела?? и кто такая нига ходить первой на встречу?
парень бывший секретарь родоначальника брекзита джонсон какой-то вроде
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.813
Симпатии
73.896
Внешний вид в стиле "Кардашьян на выгуле".
Народ тоже не особо понял зачем демонстративно встречаться в таком виде в кафе, а не дома в рабочем кабинете.
все каменты - правдивая правда, лучше и не скажешь.А отчего она в темных солнцезащитных очках зимой?...может всеж рыжиыйГарри стуканул её нечаянно в глаз? КубикМагги совсем берега попутала.....шпильки..рваные джинсы... очечи на глазках...овин на голове....деловая встреча в забегаловке...из какого это фильма?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Так. Меган надела туфли, чтобы дойти 5 метров до машины и от машины до ресторана. Совсем с ума сошла, где сапоги! #караул #протокол #дитёзамёрзнетже
Да причем там туфли-сапоги-протокол.
Просто этот лук, именно лук в данной ситуации, а не внешний вид.
Такой у половины инста кисс. Да даже у меня есть фоточГа в темном кардигане, рваных джинсах, каблуках и пучком на голове.
Но то я ни разу не лухари из ипеней, а она жеж претендует на "я с принцессами английскими розами сидела"©
В герцогини напролом лезла и выходить в статусе роялти в рваных джинсах, лохматой, очках на встречу, которые те самые роялти дома проводят, ну такоооЭ
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Хыхв, представило, как Катюха в рваных джинсах, в очочах крадётся на встречу с пиарщиком. Суёт ему пару фунтов, типа, ну ты там напиши, какая я супер-пуперная. Катька уходит, а следом бапЛиза в таком же виде, с такой же просьбой. Тьфу, нига, тебе надо было выходить замуж за мужа кардашьянихи. Не туда ты влезла со своим рылом.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
http://instagr.am/p/Bs0behGFWOl/

Из коммента дама пишет что живот ниги высоко и сегодня я беременную видело по таким же якобы срокам как и ниги - живот внизу, а не у шеи идеальным мячиком
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
Так и что хочу сообщить, вот этот пресс-секретарь дан на 4х, т.е. на Катю Уилла и нигафемели, но они же поделили дела?? и кто такая нига ходить первой на встречу?
парень бывший секретарь родоначальника брекзита джонсон какой-то вроде
Пишут, что он с декабря с ними работает. Остальные наверняка уже все вопросы обсудили в приватной обстановке. А Меган делает вид, что "работает", чтобы, не дай бог, кто-то усомнился.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
Пишут, что он с декабря с ними работает. Остальные наверняка уже все вопросы обсудили в приватной обстановке. А Меган делает вид, что "работает", чтобы, не дай бог, кто-то усомнился.
Это плюсом, основное - все поганки, а я лебедь, исправьте ситуацию, чтобы я заслуженно зашла на трон, они этого не достойны, только я!
Я! Нига Томосовна!
Я в нюансах не разобралась, но надо переписать все их старье законы.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
Расстроились?)) а зря, это всего лишь ваш ассоциативный ряд в защиту ниги - вашей герцогини - это один флакон, и можно сходство подходов продолжать до бесконечности - спасибо, что накормили, спасибо, что обули и т.д...



Так и что хочу сообщить, вот этот пресс-секретарь дан на 4х, т.е. на Катю Уилла и нигафемели, но они же поделили дела?? и кто такая нига ходить первой на встречу?
парень бывший секретарь родоначальника брекзита джонсон какой-то вроде
Вы не путайте грешное с праведным. Я вам о манерах, а вы мне бла бла бла. В Европе, а особенно в Англии, существуют общепринятые манеры поведения, одно из них говорить "Спасибо". Отсутствие подобного будет воспринято похлеще отсутствия колгот и помятого платья, это вам так для общего развития. Я понимаю, что в России, как и в остальной пост совдепии, хорошие манеры счатаются дурным тоном и оскорблением....
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.395
бла бла бла. В Европе, а особенно в Англии, существуют общепринятые манеры поведения, одно из них говорить "Спасибо"
Я всегда говорю спасибо, причем всем. За протянутую руку, за открытую дверь, и т.д....И что вы здесь видите странного?!
Напомню с чего все начиналось))
Вас подвела буква Я и вписывание за того, кто в этом не нуждается.
Нига не Европа, а тем более не Англия, она свой психнадлом несет в массы и вы со своим Я.
Давайте я вас в игнор на пару недель определю, пока вы в себя не придете со своим Я и своими правилами))
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Это плюсом, основное - все поганки, а я лебедь, исправьте ситуацию, чтобы я заслуженно зашла на трон, они этого не достойны, только я!
Я! Нига Томосовна!
Я в нюансах не разобралась, но надо переписать все их старье законы.
Пожалуй, сменю халат на Нигу Томасовну )))
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
Напомню с чего все начиналось))
Вас подвела буква Я и вписывание за того, кто в этом не нуждается.
Нига не Европа, а тем более не Англия, она свой психнадлом несет в массы и вы со своим Я.
Давайте я вас в игнор на пару недель определю, пока вы в себя не придете со своим Я и своими правилами))
Все с вами понятно. На этом я заканчиваю любые дискуссии с вами. Наслаждайтесь своим игнором ))
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
171
Симпатии
4.787
мы не узнаем этого...все документы будут засекречены как обычно - лет на 100.....если только мы в своей духовной попросим своих потомков,( когда все секреты 2015-2020 годов будут доступны широкой общественности)- прийти к нам на место нашего упокоения и зачитать последние новости громко вслух.
Та пофиг, пусть секретят. Зато будем видеть по опросу, сколько народу думает про сур.маму) У меня вот палец не поворачивается тыкнуть в один из нанешних вариантов) Как будто все не подходит:nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
560
Симпатии
9.185
Вы не путайте грешное с праведным. Я вам о манерах, а вы мне бла бла бла. В Европе, а особенно в Англии, существуют общепринятые манеры поведения, одно из них говорить "Спасибо". Отсутствие подобного будет воспринято похлеще отсутствия колгот и помятого платья, это вам так для общего развития. Я понимаю, что в России, как и в остальной пост совдепии, хорошие манеры счатаются дурным тоном и оскорблением....
Мы же не о бытовой вежливости говорили. Муж (или кто там еще) приготовил/принес поесть, выдавил зубную пасту на щетку и подал вам, придержал дверь, помог сесть в авто — понятно, что скажешь «спасибо». Какие вопросы.
А вот когда алкаш приобнимает на диване когда вы тв смотрите — тоже спасибо люди воспитанные говорят?)))
мне показалось странным поведение Меган на гифке, когда они сидят рядом, он ее берет за руку и она отвечает «thank you», ничего не могу с собой поделать ))
 
Последнее редактирование: