Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
[
Оу, хелоуу африканские гены, вот вы и вылезли ))))
И хаботство, за стол в одежде, как на вокзале.
Отбеливать фейс запретили, и прям нига и нос как балкон))
ой гаря, хоть бы протрезвел наконец
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.810
некоторые женщины устраивают сцены ревности с битьём посуды так что в курсе происходящего оказываются все соседи.... и как то язык не повернётся сказать что они ведут себя в подобном случае интеллигентнокультурно как аристократки . Катерина умудрилась устроить сцену ревности на весь мир - если у неё не было повода, то к чему было так позориться. А ежели всеж дите Джекки от Уильяма - то это жопобольКатерины на всю оставшуюся жизнь.
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Вот это то, что прозвали "Клешня Меган" (Megan's Claw). Такая вся добрая, "всем своя". Чисто американский схематичный приём.

Посмотреть вложение 552091 Посмотреть вложение 552096 Посмотреть вложение 552097
На второй фотке очень хочется дать Гаре поджопник )))))))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.810
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.353
Да там ра
Ейному будущему жениху нравились спортсмЭнки, а лучше всего у неё получалось плавать, поэтому и плавала :)). Но не удивлюсь, если у него на горизонте появится какай-нибудь скалолазка-альпинистка. Кстати, монакской паре расставание скорое пророчат.
А в молейскин лучше записать "Делать всё то, что нравится принцу".
Ставание уже в свадьбе заложено было. Стоило плавать!)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.353
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.255
Возраст
42
Не, ну ногу за ногу закинуть, или прямо сесть по отдельности- это можно, конечно. Но одновременно и то и другое- это передавить живот и кровообращение сразу ухудшить. Малой будет брыкаться и возмущаться. Но я спорить не могу, я не акушер, просто я еще не видела так сидящих и ведущих себя беременных. А вообще, Меган сама виновата, что дает куче людей повод сомневаться в своей беременности. Это редко такая куча слухов и сплетен, и комментариев одинаковых с разных краев Земли и на разных языках всплывает. Не просто так, думаю, все это...
Не удержусь, выйду из РО, чтобы вам ответить.
На одном таком русскоязычном специфическом ресурсе "дайри ру" есть такой очень специфический тред,"Беня пош" называется, легко гуглится, под 90 тредов набито, можно обоссать холат почитав одну только шапку треда). Я знаю, что некоторые тамошние аноны сидят и здесь, пиривет) Смысл таков: у некоторой части фандома Бенедикта Камбербетча тонкая душевная организация не вынесла суровой правды: он женился не на одной из них и не на своём партнере по "Шерлоку", а на обычной женщине своего круга и возраста, средней внешности и без особых карьерных достижений. И чтобы как-то справиться с этим потрясением, они решили для себя и сделали законом своего треда, что брак фиктивный, Софи "борода", дети "суррогатики" (до чего ж блевотное слово), детей она не воспитывает, с мужем не живёт, некоторые считают, что и детей нет, а для фотосессий берут на прокат или одалживают у знакомых. И вот у нее уже третья беременность и у них все те же доки: отёков нет, пупок какой-то странный, живот какой-то ни такой, одета не так, руки на живот не ЛОЖИТ, на ребенка смотрит не по матерински, во время беременности не лежит плашмя 24/7, а иногда выходит с мужем в люди и ездит беременная на курорты)) И всё ждут и ждут эти девы развода, то во время первой беременности говорили, будет фиктивный "выкидыш" и разведутся, потом когда ребенок родился стали говорить, что исполнится ему год и тогда разведутся, через год она опять забеременела, назначили теперь пятилетку для развода, вот сейчас третьим беременна) И я не думаю, что эта единственная селебрити, вокруг женитьбы и детей которого такие пляски с тараканами, просто за этими я наблюдала в режиме реального времени.
Так что ничто не ново и не единично, и если людям что-то там кажется, это больше говорит об этих людям, чем о тех, о ком они строят предположения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1.624
Симпатии
17.421
Даже не знаю что хуже смотрится: морщины или бородавки на лице. Мне казалось это веснушки такие крупные, но нет(( К сожалению, с возрастом будет только хуже.
20190110_211027.png
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.810
Даже не знаю что хуже смотрится: морщины или бородавки на лице. Мне казалось это веснушки такие крупные, но нет(( К сожалению, с возрастом будет только хуже.
Посмотреть вложение 552497
она сказала что ей папа ейный сказал что это не веснушки и родинки, а россыпь звёзд на небе....
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
490
Симпатии
9.966
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Здесь хорошо видно, что эффектная и элегантная леди Меган забыла надеть колготки.
Защитница животных в лёгких туфлях из меха коровы (?), на босу ногу и в тёплых перчатках.
Ей, определённо нужен, человек, который бы осматривал её внешний вид перед выходом. Трудовые мазолистые ноги тоже, вероятно, не следовало бы показывать.

m2.png

m4.png
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
Рано я порадовалась, что выход удачный.
Пробежалась по комментам на ДМ, ух и напихали Меган в панамку и за слишком дорогой наряд, неуместный в данном контексте, и за "коровьи" туфли с нынче модными в Голливуде и у Кардашьян пластиковыми вставками, и за подростковые сережки, и за грязную голову, и за странный живот, и за слишком морщинистые ноги без колготок, и за то, что в беседе посмеялась, что женщина отказалась от сумочки, которую оказывается Меган и пожертвовала...
В общем, разобрали на молекулы её образ и просто шквал негатива.
Ну есть же команда у них, которая всё это тоже читает, почему ничего не делают, чтобы исправить настрой народа?
Не за народным же гневом она в БКС шла.
Неужели Меган на столько непробиваемая?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.255
Возраст
42
Рано я порадовалась, что выход удачный.
В общем, разобрали на молекулы её образ и просто шквал негатива.
Ну есть же команда у них, которая всё это тоже читает, почему ничего не делают, чтобы исправить настрой народа?
Потому что значение настроя народа сильно преувеличено, то есть, попросту, власть имущим плевать на настрой народа? Не настаиваю, просто предположение.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Даже не знаю что хуже смотрится: морщины или бородавки на лице. Мне казалось это веснушки такие крупные, но нет(( К сожалению, с возрастом будет только хуже.
Посмотреть вложение 552497
Ой... А представьте, женился бы Гарик на юной аристократке из Ирландии, с алебастровой кожей и копной рыжих волос. Или на английской розе типа Крессиды Бонас или Габриэллы Уайлд.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Видок у нее помятый, эти немытые волосы пучок, как встала и пошла, даже не естественный беспорядок, а неделю непомытая
А Меге пальцы сломать, навсегда и все.
К баблиз пусть так шлепнет по плечу: эй ты! пошевеливайся тебя ждем!
и сразу ей веер вывернут

Верю в обиду Камилки, посчитала сколько ей Чарльз за всю жизнь подарил, а тут на нигу за пол года и уткнулась в подуху рыдать.
.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Я все равно не могу успокоиться, ну как беременная женщина может выйти без колготок в январе?!