Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.307
Госпидя, любой персонаж в этой палате, кроме ниги - услада для глаз )))))))
А ведь всего полгода прошло... имхо всё настолько нелепо, что я уже верю: Мега-чей то прожект. Мож бабулин (вы хотели толерантности-жрите вам не нравится, что Катя рожает сама-нате вот жто непойми что), мож ещё чей. Снова имхо: ей пока дали волю делать что хоцца. И этого никто не скрывает))) смотрите:вот ценники, вот Мега, тут она животных зашищает-а тут что у нас за перчаточки? Народ просто взбесился: так вот они какие, ненастоящие цари!!! А то привыкли, ишь, блюющая в токсикозе Катя им недостаточно работает. Ага, ну эта достаточно с пузом набекрень. Заебались смотреть поди на её работы) А сколько ещё прожектов!)))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.307
И ещё-совсем уж дурное, но мне щас простительно (это не я, это мигрень моя))). Кто-кто там Мегины наряды оплачивает? Чарльз?!))) серьёзно?) Да, я знаю, имеет право, всё такое. Но искренне ли верит в это средний британец? Да, он знает, но... не с его ли налогов эта красотка ТАК одевается? "И это-наш будущий король?!"-задаются вопросом граждане.
...вот интересно, может такое быть? страшный план бабЛизы))) Отвлечение от Брекзита? ну тогда на все деньги отвлекли, чоуш)))))))
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1.624
Симпатии
17.421
Ну я в веснушках ничего плохого не вижу (нет, у самой нет), вот родинки уродские да.
Сначала это точки, потом пятнышки, потом пупырышки и вуаля в 40+ торчат препротивные рога(( и удаление не дает 100% гарантии, что будет гладко. Даже при медицине ультра-си кожа может отреагировать шрамиком(
Короче, всё это миленько только в молодости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
А ведь всего полгода прошло... имхо всё настолько нелепо, что я уже верю: Мега-чей то прожект. Мож бабулин (вы хотели толерантности-жрите вам не нравится, что Катя рожает сама-нате вот жто непойми что), мож ещё чей. Снова имхо: ей пока дали волю делать что хоцца. И этого никто не скрывает))) смотрите:вот ценники, вот Мега, тут она животных зашищает-а тут что у нас за перчаточки? Народ просто взбесился: так вот они какие, ненастоящие цари!!! А то привыкли, ишь, блюющая в токсикозе Катя им недостаточно работает. Ага, ну эта достаточно с пузом набекрень. Заебались смотреть поди на её работы) А сколько ещё прожектов!)))
:)) Пузо набекрень - хороший ник
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Внесу свои пять копеек в конспирологическую теорию. Сейчас Британия пытается вернуть свои бывшие колонии в Карибском бассейне, поговаривают, что там даже войнушка намечается. Так вот, после победы, народ будет встречать "своих освободителей" и афро-американка должна вписаться туда как родная. Сошлют парочку острова патронажить.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.694
Внесу свои пять копеек в конспирологическую теорию. Сейчас Британия пытается вернуть свои бывшие колонии в Карибском бассейне, поговаривают, что там даже войнушка намечается. Так вот, после победы, народ будет встречать "своих освободителей" и афро-американка должна вписаться туда как родная. Сошлют парочку острова патронажить.
Такое возможно и даже логично, но очень недальновидно, они я думаю никак не предвидели, какой негатив чужак Меган вызовет у британского народа. Потому что толерантность, она всегда хороша в теории. А на практике, к своим бездельникам нахлебникам, добавилась ещё и иностранная психопатка, выруливающая дорогущие наряды, и пренебрегающая традициями государства и культуры. И дальше будет только хуже, с Катей сравнивать некорректно, Катя - своя, а своим прощают все.

С какой-то целью ее взяли или по дурости, мне кажется ничем хорошим это не закончится конкретно для БКС. Народная любовь уже давно измеряется не тиарами, а ростом ВВП, а в Британии сейчас не лучшие времена, поэтому Меган вполне может стать катализатором больших изменений в массовом сознании по отношению к этим содержанцам.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.993
Симпатии
40.114
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Что хотите говорите, но живот у Меган накладной.
Ну неужели накладной бы не прикрыла одеждой посвободнее,что б наверняка не спалиться?... или там "пущай крестьяне там ропчут, негоже нам,барыньям,вниманья им уделять"))))))
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.173
Гуглим погоду - в Лондоне +4, дождь, видимо ощущается холоднее. Я не вижу адеквата вылезти из машины без колготок в туфлях и коротком платье и расстегнутом пальто. Если это можно оправдать кое как для женщины, выползшей очень бухой из ночного клуба, но насколько данный гардероб уместен для беременной на хорошем сроке? Причем я не придираюсь, я реально не поняла данный прикол.
Да там все так ходят зимой, это норма (с). Сейчас к тому же антициклон или что но в лондоне жарень, все ходят в майках.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Да там все так ходят зимой, это норма (с). Сейчас к тому же антициклон или что но в лондоне жарень, все ходят в майках.
Но даже дамы, которые её окружали, в колготках. А потом, она вроде как "не ВСЕ"?
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.173
Вот это то, что прозвали "Клешня Меган" (Megan's Claw). Такая вся добрая, "всем своя". Чисто американский схематичный приём.

Посмотреть вложение 552091 Посмотреть вложение 552096 Посмотреть вложение 552097
Прям захотелось на курсы актерского)

Я раньше тоже думало что бкс рудимент, пока не увидело сколько народа собирается поглазеть на королевскую свадьбу. И ладно бы просто поглазеть, но они с ночи места занимают. Т.е. всю ночь сидят под забором, ждуд когда королевичи махнут им рукой.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
5.438
Симпатии
40.392
Британские эксперты считают, что принц Гарри в скором времени может отказаться от титула, так как он не может защитить свою жену от нападок королевской семьи. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса».

СМИ пишут, что недавно Гарри попытался отказаться от титула, но его уговорили это не делать королева Елизавета II и Меган Маркл.

В итоге Гарри и Маркл переедут после рождения ребенка в Оксфордшир подальше от королевской семьи. При этом эксперты не исключают, что в будущем принц Гарри может отказаться от титула, чтобы жить вдали от королевского двора.



Раздрыдался наш гаря пишут
Нига, нига, прием!

Переходи на Чарлушу скорее!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.307
Британские эксперты считают, что принц Гарри в скором времени может отказаться от титула, так как он не может защитить свою жену от нападок королевской семьи. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса».

СМИ пишут, что недавно Гарри попытался отказаться от титула, но его уговорили это не делать королева Елизавета II и Меган Маркл.

В итоге Гарри и Маркл переедут после рождения ребенка в Оксфордшир подальше от королевской семьи. При этом эксперты не исключают, что в будущем принц Гарри может отказаться от титула, чтобы жить вдали от королевского двора.
Раздрыдался наш гаря пишут
Нига, нига, прием!

Переходи на Чарлушу скорее!
Ох не того она ждала. Чот и прынц не прынц-Мега, набирай шматья побольше, скоро снимут с довольствия!!! Эх, Гаря( всё зло от бап(
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.173
Народу надо хлеба и зрелищ, а каких зрелищ - уже дело десятое. И уж тем более, если дают меньше хлеба, то тогда хочется крови, кто-то же должен поплатиться.. :ps_ih::ki_ng:
Ну в лондоне проблем со зрелищами нет вообще, причем бесплатными. Мне видится тут другой механизм...
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Боюся, шо если Гаря захерачит свою корону с букенгемского балкона в неведомые дали, в эти же дали отправится и нига. Так что, защищать будет больше некого. Гаря сам придумал, сам же и обиделся. Взрослый мальчик, ага )))
 
Последнее редактирование: