Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
Что-то до Гарри как до жирафа доходит))
Вот только собравшись жениться на столь эксцентричной даме с таким бэкграундом, надо было сначала заявить об отказе от титула, а потом уже женихаться.
И можно было бы на секундомере засекать через сколько бы слилась невестушка.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
А Гарриком хорошо так манипулируют через Диану.
Знает по каким его болевым местам бить.
Сейчас все сволочи, а Меган хорошая-бедная-несчастная.
Когда же парень прозреет?
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.909
"Удержать неё от негатива" - это тип Меган вся такая тельняшку на животе порвала и пошла в наступление на негатив, а бедный Гарричка её удерживает, за руки-ноги хватает, пройти не даёт?)
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
82
Симпатии
795
Живот у нее какой-то " неживой" . На щиколотках ни малейшего следа от отеков, никакой припухлости, а ребенок то уже большой, на таком сроке частенько почки хуже начинают работать, особенно в возрастной беременности. И...девочки, кто мог сидеть прямо, еще и ногу за ногу закинув??? Да там же все тянуть внутри начинает, да еще и товарищ изнутри ЦУ пинками как даст, как правильно сидеть...что-то тут не то...
Ну я могу в принципе сидеть прямо и закинуть ногу (24 недели), но отёки на ногах есть хоть и не большие
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
611
Симпатии
8.750
Джорд прям милый премилый, а Луи не очень, вырастит красивым значит.
А Джоджо прям как куколка, хочется тискать
мне вообще нравится, как у Катькиных детей четко прослеживается характер, у каждого свой. Как и писали выше, тоже думаю, что Джордж вырастет тряпочкой, Луи - красавчиком, а Шарлотта будет всем заправлять и хуев в панамку насовывать
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
мне вообще нравится, как у Катькиных детей четко прослеживается характер, у каждого свой. Как и писали выше, тоже думаю, что Джордж вырастет тряпочкой, Луи - красавчиком, а Шарлотта будет всем заправлять и хуев в панамку насовывать
Милый малыш, прелестный карапуз - не значит, что тряпкой будет :an_gel:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
А Гарриком хорошо так манипулируют через Диану.
Знает по каким его болевым местам бить.
Сейчас все сволочи, а Меган хорошая-бедная-несчастная.
Когда же парень прозреет?
... за несчастье Меган:)), так она сама это несчастье и поддерживает , а то вдруг все забудут о ней , и Гарри не заметит что она несчастна : вот типа смотри как меня пресса засерает , даже не знаю за что , я та несчастна :)))