Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.512
Симпатии
333.864
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.980
Красивая игра слов, мну оценило

А вообще, сколько можно ныть? Принесли статью о мошенниках из ДжейПиМорган, мну ответило фотокаме и ссылками на связь JP Morgan со всей королевской семьей, и все сразу в кусты? Если уж хейтите, то будьте готовы дискутировать с фактаме, а не обижаться что "дранная сука, по глазам вижу" за аргумент не считается
Когда приносят факты,то начинается про ненадежный источник и слухи. Замкнутый круг,поклонники меги самые упоротые.
Post automatically merged:

Мои носки в противовес, шо будет только Гаря :daa_a:
Нее,Гарик без нее не поедет.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.980
да где же они эти факты?

Я вот до сих пор не увидело ни одного аргументированного сообщения в чем трагедия того, что Мега с рыжым решила переехать в Канаду (если допустить что она принимала решение).
Если не хотеть видеть аргументы,то и не увидишь)
Столько страниц исписали, а незрячим все не подходит ни один аргумент.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.754
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.512
Симпатии
333.864
Так трагедии и нет - уехали и уехали
Да в ультимативной форме так свалили. Не по-хорошему.

Ха-ха было бы смешно если они действительно шантажировали этим бабку чтобы что нибудь выпросить.
А она такая: хотите жить в Канаде, я полностью вас поддерживаю. Летите голуби, летите.

Предстваляю как разорвались бы там пуканы при таком раскладе.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069
Да в ультимативной форме так свалили. Не по-хорошему.

Ха-ха было бы смешно если они действительно шантажировали этим бабку чтобы что нибудь выпросить.
А она такая: хотите жить в Канаде, я полностью вас поддерживаю. Летите голуби, летите.

Предстваляю как разорвались бы там пуканы при таком раскладе.
Да я, в принципе, следила. Согласно, что не очень красиво как-то, с душком.
но трагедии нет, точно. Кто-то когда-то воспринял их отъезд, как трагедию?
в первую неделю бурлило-полыхало, сейчас уже все сошло на нет - могут наслаждаться тихим семейным счастьем
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.512
Симпатии
333.864
но трагедии нет, точно. Кто-то когда-то воспринял их отъезд, как трагедию?
Ну для нас то точно. :;-))):
Но близкие могут по другому это воспринимать.

Они там все тихушники. Кто там знает что за этим отъездом стояло.
Понятно что в официальных заявлениях причешут все.
То мол рождество в Канаде. То еще что. Финансовая независимость. А там фиг знает что было.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.641
29 мая в польтишке снова будет и пуговички расстегнет:daa_a:
Позырим, какая на поверку Беатрис. :Popcorn1:
Будет ли нычковаться по туалетам в слезах, как ее родная сестра-рохля, или стиснет по-англицки верхнюю губу.

Впрочем, мое мнение, что наша девушк не приедет, по причине ______нужное подставить______
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.201
Не вы одна, много, кто тоже так подумал :troll_1:
Можно ещё в обморок хлопнутся и заявить о тяжелой болезни, которую она храбро пытается побороть, побарывает и вот уже поборола!

ПС почитала ДМ, такое ощущение с этими выступлениями у банкиров, что Гарри переходит на режим Ольги Савельевой (есть такая тут палата) - вечные ‘стендапы’ на одну тему ‘как же мне было тяжело’. Оставил бы уже маменьку покойную в покое, некрасиво, Гаря!
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.784
Симпатии
37.751
Адрес
Дальние Ебеня
Прогнозируют, что в начале марта Сассекские вернутся в Британию для участия в Дне Содружества и Музыкальном фестивале в Маунтбэттене 7 числа.
Кстати, их офис в Букингемском дворце окончательно закрыли и распускают персонал. Сара Латам, которая была советником президентской кампании Хилари, тоже входит в число распущенных.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.420
Симпатии
187.928
Позырим, какая на поверку Беатрис. :Popcorn1:
Будет ли нычковаться по туалетам в слезах, как ее родная сестра-рохля, или стиснет по-англицки верхнюю губу.

Впрочем, мое мнение, что наша девушк не приедет, по причине ______нужное подставить______
Конечно, не придёт. Там же гадкая Кейт будет, которая бедной девочке 37 годиков жизни не давала и вообще «превратила жизнь в ад». Неудобно выйдет.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.564
Симпатии
107.681
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Свадьба принцессы крови вызывает интерес только тем, приедет ли на нее третьесортная актрисулька, "выскочка из Гарлема". Не мутным мужем, оставившим бабу с ребенком ради выгодного брака, не платьем не от английского дизайнера, не папашей педофилом, который поведет дочь к алтарю, а будет ли там ненавистная Мега.

Будут рассматривать фотки только с Меган, облупленный лак на ногтях, шершавые пятки, колечки упиленные.
А потом будут обсуждать какая плохая Меган, что все внимание на себя перетянула. Лезла во все объективы и лыбилась своей лицемерной улыбкой, чесала левое ухо правой пяткой. :troll_1:

О да Меган, я прошу тебя, пожалуйста приезжай, не лишай нас шоу. :dance_2:

Хотя причины не приезда тоже интересно почитать. Почему не обсуждается, что их просто не пригласили. Что весь двор оскорбился их грязными обвинениями и бабушка объявила их персонами нон грата на семейных мероприятиях.


Как бы там Филипп не преставился до свадьбы.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.768
В Аккаунт Сассекских опубликовано интервью Меган Марк с британским вог.
Она такая живая и милая на этом видео, особенно эти переходы голосом от спокойных к смеху. Гораздо лучше чем когда делала глаза кота из Шрека. И не Суетливая, не лезет в личное пространство. Обычно на всяких выездах устаёшь от её лишней суетливости и нарочитой позитивности.
https://www.instagram.com/tv/B8hM8u2JjZv/?igshid=jj5ckjomusk9
как вставить ссылку так, чтобы сразу видео было видно? Через вставку медиа выкидывает(сижу с андроид,простите рукожопа
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Конечно, не придёт. Там же гадкая Кейт будет, которая бедной девочке 37 годиков жизни не давала и вообще «превратила жизнь в ад». Неудобно выйдет.
Свадьба непубличная так что вряд ли. Даже фотокола совместного не будет.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
В Аккаунт Сассекских опубликовано интервью Меган Марк с британским вог.
Она такая живая и милая на этом видео, особенно эти переходы голосом от спокойных к смеху. Гораздо лучше чем когда делала глаза кота из Шрека. И не Суетливая, не лезет в личное пространство. Обычно на всяких выездах устаёшь от её лишней суетливости и нарочитой позитивности.
https://www.instagram.com/tv/B8hM8u2JjZv/?igshid=jj5ckjomusk9
как вставить ссылку так, чтобы сразу видео было видно? Через вставку медиа выкидывает(сижу с андроид,простите рукожопа
Я пока не смотрела видео, но судя по вашему описанию, она опять стала, как на интервью периода Suits - типа веселая и непосредственная :goody:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069
Свадьба принцессы крови вызывает интерес только тем, приедет ли на нее третьесортная актрисулька, "выскочка из Гарлема". Не мутным мужем, оставившим бабу с ребенком ради выгодного брака, не платьем не от английского дизайнера, не папашей педофилом, который поведет дочь к алтарю, а будет ли там ненавистная Мега.

Будут рассматривать фотки только с Меган, облупленный лак на ногтях, шершавые пятки, колечки упиленные.
А потом будут обсуждать какая плохая Меган, что все внимание на себя перетянула. Лезла во все объективы и лыбилась своей лицемерной улыбкой, чесала левое ухо правой пяткой. :troll_1:

О да Меган, я прошу тебя, пожалуйста приезжай, не лишай нас шоу. :dance_2:

Хотя причины не приезда тоже интересно почитать. Почему не обсуждается, что их просто не пригласили. Что весь двор оскорбился их грязными обвинениями и бабушка объявила их персонами нон грата на семейных мероприятиях.


Как бы там Филипп не преставился до свадьбы.
Это тема Меган, поэтому логично, что здесь обсуждают в первую очередь ее. Мужа и папу невесты обсудили вдоль и поперёк в соответствующей теме.
Post automatically merged:

В Аккаунт Сассекских опубликовано интервью Меган Марк с британским вог.
Она такая живая и милая на этом видео, особенно эти переходы голосом от спокойных к смеху. Гораздо лучше чем когда делала глаза кота из Шрека. И не Суетливая, не лезет в личное пространство. Обычно на всяких выездах устаёшь от её лишней суетливости и нарочитой позитивности.
https://www.instagram.com/tv/B8hM8u2JjZv/?igshid=jj5ckjomusk9
как вставить ссылку так, чтобы сразу видео было видно? Через вставку медиа выкидывает(сижу с андроид,простите рукожопа
На вкус и цвет фломастеры разные.
мне не понравилось интервью, показалось наигранным.
это чистое имхо. Не срача ради
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.564
Симпатии
107.681
Адрес
коммуналка в Пиздюково
В Аккаунт Сассекских опубликовано интервью Меган Марк с британским вог.
Она такая живая и милая на этом видео, особенно эти переходы голосом от спокойных к смеху. Гораздо лучше чем когда делала глаза кота из Шрека. И не Суетливая, не лезет в личное пространство. Обычно на всяких выездах устаёшь от её лишней суетливости и нарочитой позитивности.
https://www.instagram.com/tv/B8hM8u2JjZv/?igshid=jj5ckjomusk9
как вставить ссылку так, чтобы сразу видео было видно? Через вставку медиа выкидывает(сижу с андроид,простите рукожопа
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.768
Я пока не смотрела видео, но судя по вашему описанию, она опять стала, как на интервью периода Suits - типа веселая и непосредственная :goody:
Да я её интервью не смотрела особо никогда, видела на шоу каком-то вечернем, я честно не хомяк)
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.980
Свадьба принцессы крови вызывает интерес только тем, приедет ли на нее третьесортная актрисулька, "выскочка из Гарлема". Не мутным мужем, оставившим бабу с ребенком ради выгодного брака, не платьем не от английского дизайнера, не папашей педофилом, который поведет дочь к алтарю, а будет ли там ненавистная Мега.

Будут рассматривать фотки только с Меган, облупленный лак на ногтях, шершавые пятки, колечки упиленные.
А потом будут обсуждать какая плохая Меган, что все внимание на себя перетянула. Лезла во все объективы и лыбилась своей лицемерной улыбкой, чесала левое ухо правой пяткой. :troll_1:

О да Меган, я прошу тебя, пожалуйста приезжай, не лишай нас шоу. :dance_2:

Хотя причины не приезда тоже интересно почитать. Почему не обсуждается, что их просто не пригласили. Что весь двор оскорбился их грязными обвинениями и бабушка объявила их персонами нон грата на семейных мероприятиях.


Как бы там Филипп не преставился до свадьбы.
Да лално Вам,не преувеличивайте)
Просто здесь тема М,поэтому говорим о ней.
А так все перечисленное вами-тоже интересно.:welcome:
Post automatically merged:

Интервью-слишком старается,слишком:poni_raduga:
За умение флиртовать зачёт,конечно,но в целом совершенно неискренне.