Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.084
Симпатии
79.098
А Меган санитарную книжку имеет? Или в Англиях и Монтеситах любое хрючево из кухни можно продавать за много тыщ пыщ?)
 
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.616
Симпатии
94.800
Речь Гарри напоминает отмазки нашего большого начальства, когда им задают вопросы - когда зарплаты повышать будут? Где повышение среднего персонала? И они такие говорят лицом *господи, как же заебали, в офисе тепло и есть кофе и туалетная бумага, вы сидите на стульях, чего еще надо* а вслух говорят: «наша цель- обеспечить всестороннее ступенчатое развитие персонала, мы стремимся привести зарплаты к медианным на рынке и обеспечить рост и развитие ваших разнообразных умений и навыков»
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.021
Симпатии
21.915
London, good bye! (у-у-и-е)
Лондон, прощай, я здесь чужой!
London, good bye! (у-у-и-е)
Лондон, прощай, пора домой!
London, good bye!

Стало известно, что ещё с 29 июня 2023 года Гарри изменил место своего постоянного жительства на США.
Его новой страной постоянного проживания теперь являются США. Но в Великобритании по-прежнему обязаны охранять за счет государства, ага, ведь он "таким родился" (с). Гражданин мира.
American Boy.

1713432299167.png
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
22
Симпатии
371
Чё-то я не поняла бизнес-идею. Они будут продавать банку джема за много денег? А кому это нужно? Джема этого дофига разного, как и собачьего корма. Кто у них целевая аудитория, тскзть. Или это какая-то фишка чисто для штатов? Типа пускай втридорога, зато от знаменитости. Я от лухари далеко, странно мне это.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.690
Симпатии
104.768
"We did it, we fooled the World!"-Мы сделали это....!

-когда забыли что камеры еще включены -
Она его руку не может ни на секунду отпустить. На видео сначала держит двумя руками, потом одну убирает, но как только начинает делать жест второй рукой - первой снова сразу вцепляется в руку Гарольда. Зацикленность какая-то
 
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
952
Симпатии
9.467
London, good bye! (у-у-и-е)
Лондон, прощай, я здесь чужой!
London, good bye! (у-у-и-е)
Лондон, прощай, пора домой!
London, good bye!

Стало известно, что ещё с 29 июня 2023 года Гарри изменил место своего постоянного жительства на США.
Его новой страной постоянного проживания теперь являются США. Но в Великобритании по-прежнему обязаны охранять за счет государства, ага, ведь он "таким родился" (с). Гражданин мира.
American Boy.

Посмотреть вложение 4126328
Вот уж выродок родился, а не запасной.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.781
06541C2F-5D52-4622-9330-4429D5ED5238.jpeg
2B05D910-1313-48DB-A633-FFF6118708B0.jpeg
448D4FD6-9779-43F6-9D21-11AD3F69340C.jpeg

Из тележеньки:
В честь Дня матери, который будет отмечаться в следующем месяце, Келли Макки Зайфен, соучредительница организации под названием Alliance of Moms (целью которой является оказание помощи молодым семьям), поделилась этими фотографиями в своем аккаунте. На фото она с Меган и Эбигейл Спенсер.

«Когда мы говорим о людях в нашей жизни, которые поддерживают нас, когда это нужно, с неоспоримой силой любви, я думаю об этих двоих. Вы вдохновляете меня. Вы поддерживаете меня, когда мне это нужно, и любите как мать! ❤️‍
Спасибо вам за то, что вы продолжаете поддерживать Alliance of Moms. В честь Дня матери я надеюсь, что ВЫ поддержите эту кампанию»

*Средства, вырученные от продажи этой футболки, пойдут на поддержку основных услуг для подопечных семей.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.098
Alliance of Moms (целью которой является оказание помощи молодым семьям),
*Средства, вырученные от продажи этой футболки, пойдут на поддержку основных услуг для подопечных семей.
Каков критерий отбора молодых семей?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.972
Симпатии
29.790
Средства, вырученные от продажи этой футболки, пойдут на поддержку основных услуг для подопечных семей.
Поправка: средства, вырученные от продажи этой футболки, пойдут на откат Меге, в карман Келли, зарплату тем, кто числится сотрудниками этой конторы, аренду и коммуналку здания, где она прописана, на красивый сайтик, на красивые фоточки, ещё туда-сюда... ну и оставшиеся двадцать баксов на поддержку основных услуг для подопечных семей.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.221
Симпатии
17.554
Посмотреть вложение 4127356 Посмотреть вложение 4127357 Посмотреть вложение 4127358
Из тележеньки:
В честь Дня матери, который будет отмечаться в следующем месяце, Келли Макки Зайфен, соучредительница организации под названием Alliance of Moms (целью которой является оказание помощи молодым семьям), поделилась этими фотографиями в своем аккаунте. На фото она с Меган и Эбигейл Спенсер.

«Когда мы говорим о людях в нашей жизни, которые поддерживают нас, когда это нужно, с неоспоримой силой любви, я думаю об этих двоих. Вы вдохновляете меня. Вы поддерживаете меня, когда мне это нужно, и любите как мать! ❤️‍
Спасибо вам за то, что вы продолжаете поддерживать Alliance of Moms. В честь Дня матери я надеюсь, что ВЫ поддержите эту кампанию»

*Средства, вырученные от продажи этой футболки, пойдут на поддержку основных услуг для подопечных семей.
Тёти 40+изображают девочек-припевочек.
Смищно.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.505
Симпатии
20.190
Это ж на каком жизненном дне надо быть, и не видать в ней ничего хорошего, что б думая о неоспоримой силе любви, вспоминать только тупую злобную мартышку