Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
24.809
Книжка у Меги просто буэ, как-то неловко даже смотреть на неё, как будто случайно против своего желания на какой-то очень интимный и неуклюжий момент чужой жизни наткнулся. Книжка эта для одного единственного ребёночка на свете - Гаррика. Недолюбленного и лишенного всего вот этого вот в детстве. И вот теперь сусеки особо не стесняясь, демонстрируют, как взрослому мужику кладут в рот палец, как младенцу, а он с умиротворением его посасывает.
Новый вид прайвеси
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.775
А как такое возможно? Мегашка-то ладно, а Ганька-то принцем крови родился и останется прямым потомком царствующей монархини. Как его лишить HRH?
Пока что сами титулы никто не отбирает, просто их убрали из подписи про платье их. Отобрать титул герцога вроде может только парламент, а титул принца крови (HRH) вообще нельзя отобрать, но можно запретить им активно пользоваться, что и было сделано королевой. Так что номинально Гаррик HRH но пользоваться этим титулом не может пока ему снова не разрешат.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1930274
а что так можно было - на корешке книги не название??
Там наверное и водяные знаки Дучесс оф Сусек есть :ps_ih::ps_ih:
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
24.809
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.613
Симпатии
95.294
Мне сегодня на Hulu выползла реклама то ли ТВ шоу, то ли сериала the Royal baby, про новую личинку. Ещё и недели не прошло от роду, а любители прайваси двинулись рубить бабла на ребёнке
Честно говоря, непонятно, что там про ройял бейби может быть интересного.
Ройял бейби в младенчестве ничем не отличается от обычного бейби: орет, ест, учится переворачиваться, сидеть, стоять, ходить, говорить, нанизывать пирамидки и что там еще.
Целый сериал о чем может быть, о брендированных погремушках?
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Честно говоря, непонятно, что там про ройял бейби может быть интересного.
Ройял бейби в младенчестве ничем не отличается от обычного бейби: орет, ест, учится переворачиваться, сидеть, стоять, ходить, говорить, нанизывать пирамидки и что там еще.
Целый сериал о чем может быть, о брендированных погремушках?
Ну милое, ну вы что.

Там будет показано как они свободно и не токсично воспитывают Лилибет. И тут же будут лить слезы и говорить что с Арчи они так не могли, пока не сбежали в ночи, без вещей и в рыбацкой лодке в Канаду.
И мы увидим разницу и проникнемся величием и аутентичностью великой спасительницы кур и её каблука.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Пока что сами титулы никто не отбирает, просто их убрали из подписи про платье их. Отобрать титул герцога вроде может только парламент, а титул принца крови (HRH) вообще нельзя отобрать, но можно запретить им активно пользоваться, что и было сделано королевой. Так что номинально Гаррик HRH но пользоваться этим титулом не может пока ему снова не разрешат.
Post automatically merged:


Там наверное и водяные знаки Дучесс оф Сусек есть :ps_ih::ps_ih:
они ждут, что как только Гарикин папка станет королем, Мега станет принцесса, и Лили принцесса , а Арчи Принц вот тогда ждите тихой правит жизни пуще прежнего
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
343
Симпатии
3.407
Честно говоря, непонятно, что там про ройял бейби может быть интересного.
Ройял бейби в младенчестве ничем не отличается от обычного бейби: орет, ест, учится переворачиваться, сидеть, стоять, ходить, говорить, нанизывать пирамидки и что там еще.
Целый сериал о чем может быть, о брендированных погремушках?
Как это, ройал бейби еще очень любит бабушку Диану вообще-то! Это вам даже ее родители официально уже заявили, не следите за руками!)
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
Она то и сама себя не воспринимает настоящую:_lol_:. Детям вот только эти результаты перекройки не передаются.
Она тут смешная и хорошенькая, но, зуб даю, Гарри бы на неё такую не запал.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
124
Симпатии
3.086
Честно говоря, непонятно, что там про ройял бейби может быть интересного.
Ройял бейби в младенчестве ничем не отличается от обычного бейби: орет, ест, учится переворачиваться, сидеть, стоять, ходить, говорить, нанизывать пирамидки и что там еще.
Целый сериал о чем может быть, о брендированных погремушках?
памперсы аутентичные совместно с Проктен энд Гембел выпустят. ,"Lilipoo" назовут. Монетизация однако. Наверно уже и брэнд успели зарегистрировать онлайн. :do_vol_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
памперсы аутентичные совместно с Проктен энд Гембел выпустят. ,"Lilypoo" назовут. Монетизация однако. Наверно уже и брэнд успели зарегистрировать онлайн. :do_vol_ny:
Экологичные жы памперсы!
Многоразового использования, шаттлы, так сказать. Ну как многоразовые прокладки, няньки постирают экомылом, высушат на свежем монтнситском воздухе, а публике покажут жену брата Уилла, которая надевает подгузник на Лиллибет, умильно улыбаясь, а вокруг курочки и лимоны (это важно!).
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.876
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
733
Симпатии
16.993
Ну на Амазоне она намбер ван и 85% рецензий на 5 баллов.

Я прошу прощения... вы к нам как, из альтернативной реальности?
Скамейка не входит даже в топ-100.
Этот топовый плагиат крут настолько, что вон со скидкой (не) продаётся.


https://www.amazon.com/gp/bestsellers/2021/books
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
1.310
Симпатии
12.499
Ой , видела сегодня в Волмарте эту книжонку . Никто не бежит со всех ног , чтоб купить . Я , наверное, единственная приостановилась , чтоб глянуть , даже мужу показала . Рисунки - ну ... , мягко говоря убогенькие . Я б , пожалуй , не хуже , а то и лучше бы нарисовала . Не говоря уж про содержание . Я б такое никогда бы не купила .
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
книжку не видело вживую, но на скрине действительно сомнительные стихи. ‘И я плачу в окне’
Напомнило стихи в нашем детстве в стиле «долго мне будут сниться во сне ее голубые глаза на сосне» - но те грамотнее, тк действие описано буквально.
Post automatically merged:

Так противна монархия, что графин сусеки распирает из всех щелей. Вот честно, подписала бы Мм и больше уважения к ней было
Вот именно, она же, как кричат ее фанаты, самодостаточной женщиной была ещё до встречи с Гарри - и борец за права женщин, и амбассадор всего хорошего против всего плохого, и веган и миллионы ей платили, все это пришлось потерять внезапно в связи с любовью к принцу, и теперь ничегошеньки нет кроме титула. Куда все делось?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Я прошу прощения... вы к нам как, из альтернативной реальности?
Скамейка не входит даже в топ-100.
Этот топовый плагиат крут настолько, что вон со скидкой (не) продаётся.


https://www.amazon.com/gp/bestsellers/2021/books
Черт возьми, руки зачесались купить ‘атомик хабитс’. А к ней ещё журнальчики для практической работы есть. Спасите!
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
849
Симпатии
5.132
Монтеситские натравили адвокатов на bbc , за заметку, что у королевы не спросили разрешения на её частное имя.. дворец от комментариев отказывается .
Эти же заявляют , что бабушка была конечно ЗА .
https://www.yahoo.com/lifestyle/meghan-harry-lash-palace-briefing-114727665.html

Post automatically merged:

Давно хотела принести заметку, что любит читать младший брат Вилли, причём судя по его поведению,это все так и есть возможно жена для него книгу и написала:
"О литературных пристрастиях герцога Сассекского известно немногое, однако в одном из своих интервью он признался, что с куда большим удовольствием он читает комиксы, чем книги. Эти слова внука королевы Елизаветы подтвердились, когда принц Гарри получил от известного британского карикатуриста Уилла Кеванса особый подарок — книгу комиксов о Фолклендской войне 1982 года. Тогда младший брат принца Уильяма обрадовался презенту и отметил, что «с удовольствием прочитает этот сборник»'
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
Дай бог Лизавете Егоровне здоровья, но она тоже не вечна. Часто люди, прожившие в браке долгую жизнь, после смерти своей половины, быстро уходят. Может, конечно, она и доживёт до ста одного года, как её мать (или та на сто первом году умерла?), но всё равно - глубокая старость и смерть всегда рядом.

Рыжий придурок мог бы подумать о том, что каждая встреча с бабушкой может быть последней.
4D0DED6C-B284-4172-96C6-74E39BCC33A4.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.418
Симпатии
14.474
Я прошу прощения... вы к нам как, из альтернативной реальности?
Скамейка не входит даже в топ-100.
Этот топовый плагиат крут настолько, что вон со скидкой (не) продаётся.


https://www.amazon.com/gp/bestsellers/2021/books

Насик прав https://www.amazon.com/Bench-Meghan...ripbooks-intl-ship,300&sr=1-1#customerReviews

в детских книжках только, первые отзывы самые правдивые по мне :daa_a:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
733
Симпатии
16.993
Черт возьми, руки зачесались купить ‘атомик хабитс’. А к ней ещё журнальчики для практической работы есть. Спасите!
Говорят, ниачем...

Прав в чем? Я ж скинула топ самых продаваемых книг. Вы бы ознакомились хоть...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.418
Симпатии
14.474
Говорят, ниачем...



Прав в чем? Я ж скинула топ самых продаваемых книг. Вы бы ознакомились хоть...

Ну я вроде как тоже вам ссылку скинула и даже написала в какой категории бестселлер, или у нас с вами разный амазон?