Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.890
Симпатии
87.716
Адрес
Астрал
Я понимаю, но все равно это выглядит идиотизмом.
Настолько нищеброды, что копеечку отовсюду пытаются взять?
С точки зрения имиджа избыточное сутяжничество - это минус. С ними уже просто стрёмно общаться: вдруг выкатят иск?
Конечно идиотизмом выглядит. По факту это он и есть.
Иск вполне могут выкатить. То есть вполне может. Она. Рыжий бы, тут огромное ИМХО, вряд ли подобной херней бы страдал. Он только на папсов с кулаками иногда кидался. По искам то все больше чернокожая нимфа. А че делать? Бабло то откуда-то надо брать? Папка то небось не башляет после всего дерьма, которое вылили ему и семье на голову. Так что надо как-то самим. Не работать же нормально в самом деле?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.487
Симпатии
69.206
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.505
Симпатии
264.159
Вот что бывает, когда кухарка входит в дом с традициями. Она не взлетает вверх, а опускает до своего базарного уровня всех членов семьи.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.996
Мне кажется, если бы они без скандала, с достоинством отделились от БКС, это бы им только сыграло на руку. А так они устроили цирк, желая попасть во все заголовки и заработать деньги. Вот только такая слава и деньги скоротечны. В какой-то момент людям надоест постоянный хайп на одной и той же теме, и Меган с Гарри окажутся забвении. Без поддержки родственников и с имиджем ебанашек. Не думаю, конечно, что они будут влачить нищенское существование. Но, имхо, жить будут хуже, чем если бы жили, не ссорясь с БКС. И я не только о деньгах.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
256
Симпатии
3.353
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.138
Симпатии
88.689
Мне кажется, если бы они без скандала, с достоинством отделились от БКС, это бы им только сыграло на руку. А так они устроили цирк, желая попасть во все заголовки и заработать деньги.
Может они (как минимум Гаррик) вначале и хотели с достоинством отделиться и жить спокойно. Но деньги на 12 туалетов откуда взять? Чем они больше хайпят, тем больше денег им несут, поэтому шоу будет продолжаться. :Unknown:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
16.540
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2.095
Симпатии
38.635
Подглядело на другом ресурсе:
"В связи с рождением ребенка они оба взяли отпуск по уходу за ребенком на 120 дней.
Ессно в газеты раструбили, что подают пример работникам Арчивела. Типа будут поглощены детьми, а не работой. У людей полное отсутствие чувства такта. Учитывая, что большинство американок не могут взять такой длинный отпуск без потери работы, а уж отцы и подавно продолжают работать, это как плевок. Про наличие нянь и прислуги я вообще не говорю. Видимо, Эйч будет грудью кормить под детальным инструктажем Мег."

"Отказались оба ехать на официальное празднование дня рождения Елизаветы, на которое она их пригласила ещё в январе. Гарри вероятно тоже сиськой кормит, прям не отлучиться бедному."

"дворец уже четко и однозначно заявил, что с королевой имя не было согласовано, как этого требует традиция в королевской семье.

упомянуть в разговоре "Бабушка, мы назовем дочь в твою честь" и не получить возражений, и "Бабушка, мы назовем дочь Лилибет Диана" - две большие разницы

А с чего королеве возражать против "назвать в честь"?
принцесса Шарлота названа в честь бабушки - Шарлота Елизавета Диана
Зара Тиндалл названа в честь бабушки - Зара Анна Елизабета
Леди Луиза названа в честь бабушки - Луиза Алиса Елизавета Мария

В честь бабушки называть не возбраняется, а приветствуется
Но не надо только фамильярностей, не надо своими грязными руками хватать то, что дорого королеве и долгие годы никому, кроме любимого мужа, не позволялось употреблять.

да, королева умна
и эту пощечину сделает вид, что не заметила"

"Глумление даже не в домашнем имени... а в том, что они его, так сказать, уже запатентовали... что то вроде Андрея Разина, который имя Юра шатунов запатентовал. Вульгарные клоуны из шапито.."

"У меня тоже есть аналогичное детское имя, которым я называла себя сама в младенческом возрасте, когда не могла выговаривать свое длинное полное имя. Оно звучное, красивое. Но для меня это очень интимно, родители называли меня им позже только наедине. Оно очень необычное, специально его не придумать, я ощущаю его своей личной собственностью) . Неск раз называла им аккаунты на почте и в сети, никогда не приходит отбой, что такое имя уже зарегистрировано.
Если бы мой враг назвал так ребенка якобы в честь меня, запантеноввал на себя все возможные домены с этим именем, то я бы чувствовала себя очень некомфортно.
Ощущение было бы, что меня обокрали. Причем не вещь, которую можно купить новую, украли, а то, что нельзя заменить.
Они очень некрасиво поступили.."

"Хорошо, что детское прозвище королевы не Сюся-Пуся...А то тяжело б девчонке пришлось"

"Ну такие все противоречивые , то все в семье расисты и муму притесняют, то детей в их честь называют. Уж определились бы."

"Это тактика такая с посылом. Вы нас притесняете, нам пришлось уехать, но мы все равно вас любим))Ждем наследства."

"мне кажется, отсыплет любимому Гарику напоследок. он хоть и паршивец, но бабушка его любила. посмотрим))"

"ни монархисты не довольны, ни BLM.
вот пишет woman of color (негритянка):

they named their daughter after the head of a racist institution according to them. And they chose both names from his side of the family? What about Doria? What about being proudly biracial??!!

Они назвали свою дочь в честь главы расистского, по их словам, института власти. Они выбрали оба имени с его стороны, а как насчет Дории? Как насчет гордости своим двух расовым происхождением?"

"На американском Амазоне отзывы 1 из 5.

1.0 из 5 звезд

Рациональное использование природных ресурсов.
Если это не самая худшая детская книга, с которой я когда-либо сталкивался, то она, безусловно, в топ- 3. Плохой поток, сомнительные рифмы, неполные мысли. Сколько деревьев можно было бы спасти, если бы это никогда не было опубликовано?

373 человека сочли это полезным


1.0 out of 5 stars

Waste of natural resources.
Reviewed in the United States on June 8, 2021If this isn't the worst children's book I've ever come across, it's certainly in the top 3. Poor flow, questionable rhymes, incomplete thoughts. How many trees could have been spared if this was never published?

373 people found this helpful"
ballet.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
572
Симпатии
14.198
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2.095
Симпатии
38.635
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
40
Симпатии
537
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.779
Симпатии
201.109
А что если Гарри пригрозит открыть все нелицеприятные тайны фирмы, если на трон не посодют его брата вперед батьки? *фото с филосораптором*
А он их знает? Да и какие там такие страшные тайны могут быть? БКС живёт много десятилетий с пониманием последствий каждого своего шага. Наверное, это как-то дисциплинирует. Да, косяки бывают, типа Ферджи и Эндрю. Но вряд ли какие-то ужасные тайны сейчас есть.

Да, тупая черная дырка по имени Мэган из любой хуйни будет делать трагедь, но они уже успели всех заебать. Так что, им и остаётся только придумывать "тайны" типа кто спросил про цвет их личинки.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
572
Симпатии
14.198
Мое еще понимает, что дите могло и желтым родиться, но папаша Хаз там вроде белый был. Или он теперь идентифицирует себя азиатом с желтухой?
Post automatically merged:

И почему в юбках? Hе с дочкой же танцует, без юбки с сыном никак нельзя?
С гендером определяются.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.779
Симпатии
201.109
без юбки с сыном никак нельзя?
Конечно, нет, вы что! Всякие небинарные личности обидятся.

Мэгашка, вот тебе идея для новой книги: пиши сказку про стопицот гендеров. Простор для фантазии - зашибись.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Грансорян, просветите, а иллюстрации рисовать художника нанимали? Или Мега сама с хазом рисовала? Спасибо-пожалуйста))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.773
Симпатии
73.280
Уже прошла неделя как у Гаррика появилась доча с имечком ЛилиДи в честь его самых значительных и любимых женщин... и чо? - да ничо.
- Ни одного заявления от него, ни одного видео от него о том что он счастлив... аж на седьмом небе от счастья..да хотяба опять на фоне лошадей у конюшни... или уж на фоне кур около курятника...
Зато он опубликовал заявление фонда "ореол".
НОВОЕ: Заявление принца Гарри об убийствах 26 человек хал0.jpg
@TheHALOTrust
сотрудники по разминированию в Афганистане. Он назвал это “не чем иным, как актом варварства. Я чту память тех, кто погиб, и призываю поддержать оставшихся в живых и семьи пострадавших.”
... Есть ли в этом какой-то смысл для вас?

Для меня есть и это просто усиливает тот факт, что РН не с ММ , и у нее нет с ним ребенка... похоже у Мегаши вообще нет никаких детей в реале.. Только в газетных статейках и в бредовых отчетах Мио.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.779
Симпатии
201.109
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2.095
Симпатии
38.635
Грансорян, просветите, а иллюстрации рисовать художника нанимали? Или Мега сама с хазом рисовала? Спасибо-пожалуйста))
Художник - Кристиан Робинсон, человек непростой судьбы, тоже из Калифорнии.